На главную "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Весеннего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 2

Апрель - Июнь 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Стойчев Андрей [1] 
 Стойчев Андрей [1] 
H2             x   
 Стойчев Андрей [1] 
G1  Евдокимов Валентин   6:3 4:6 6:4 
 Шалыгин Олег [3] 
D2  Шалыгин Олег [3]   6:4 7:6(4) 
-1  31.08 в 19:00 
(в ТК "Хасанская 19") 
E1  Быков Максим [5]   est. 25.08.2018 
 Быков Максим [5] 
B2  Пронин Кирилл   6:4 6:0 
 Быков Максим [5] 
F2  Мокроусов Дмитрий   7:5 6:2 
 Дорофеев Евгений 
C1  Дорофеев Евгений   6:2 6:1 
                      
D1  Гоготов Сергей    
 Гоготов Сергей 
E2  Чирков Роман   6:3 6:2 
 Гоготов Сергей 
F1  Федоров Вячеслав   7:6(7) 4:6 6:4 
 Моносов Григорий 
A2  Моносов Григорий   6:3 6:2 
-2   
G2  Иванчук Николай [7]    
 Иванчук Николай [7] 
C2  Марков Владислав   3:6 6:3 6:3 
 Ерофеев Денис [2] 
H1             x  6:4 6:7(3) 6:1est. 06.07.2018 
 Ерофеев Денис [2] 
B1  Ерофеев Денис [2]    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Глотов Даниил 
 Глотов Даниил 
H4             x   
 Глотов Даниил 
G3  Прокофьев Сергей   6:3 6:7(2) 6:0 
 Прокофьев Сергей [3] 
D4  Неклюдов Сергей   6:2 6:0 
 Друмов Иван [6] 
E3  Калинин Анатолий   6:1 6:2 
 Борисевич Андрей 
B4  Борисевич Андрей   7:5 7:5 
 Друмов Иван [6] 
F4  Друмов Иван [6]   4:6 6:4 6:3 
 Друмов Иван [6] 
C3  Бруй Константин   отк. 
                      
D3  Антонов Сергей   est. 22.08.2018 
 Антонов Сергей 
E4  Халиков Юрий   отк. 
 У Евгений 
F3  У Евгений   6:1 6:3 
 У Евгений 
A4  Барабанов Николай   7:6(13) 6:0 
 У Евгений 
H3             x  6:4 5:7 6:2 
 Ломагин Никита 
G4  Ломагин Никита    
 Березовский Роман 
C4             x  6:7 6:3 6:4 
 Березовский Роман 
B3  Березовский Роман    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Андрей Даниил Николай Григорий Место в группе
 Стойчев Андрей [1] 

 6:3 6:3 
est. 24.05.2018
 4:6 6:4 6:0 
est. 18.05.2018
 3:6 7:6 6:2 
est. 01.05.2018
1
 Глотов Даниил   3:6 3:6 
est. 24.05.2018

 7:6(2) 6:3 
est. 19.05.2018
 6:7 6:7 
est. 10.06.2018
3
 Барабанов Николай   6:4 4:6 0:6 
est. 18.05.2018
 6:7(2) 3:6 
est. 19.05.2018

 1:6 1:6 
est. 28.04.2018
4
 Моносов Григорий   6:3 6:7 2:6 
est. 01.05.2018
 7:6 7:6 
est. 10.06.2018
 6:1 6:1 
est. 28.04.2018

2
Группа B Денис Кирилл Роман Андрей Место в группе
 Ерофеев Денис [2] 

 6:0 6:3 
est. 05.07.2018
 6:3 7:6 
est. 27.04.2018
 6:4 1:6 6:2
est. 17.05.2018
1
 Пронин Кирилл   0:6 3:6 
est. 05.07.2018

 7:5 6:2 
est. 18.05.2018
 3:6 6:2 6:3 
est. 17.04.2018
2
 Березовский Роман   3:6 6:7 
est. 27.04.2018
 5:7 2:6 
est. 18.05.2018
 6:3 4:6 6:4 
est. 05.06.2018
3
 Борисевич Андрей   4:6 6:1 2:6 
est. 17.05.2018
 6:3 2:6 3:6 
est. 17.04.2018
 3:6 6:4 4:6 
est. 05.06.2018
4
Группа C Владислав Евгений Константин х Место в группе
 Марков Владислав 

 1:6 0:6 
est. 21.05.2018
 6:4 6:1 
est. 29.04.2018
   2
 Дорофеев Евгений   6:1 6:0 
est. 21.05.2018

 6:3 6:2 
est. 04.06.2018
   1
 Бруй Константин   4:6 1:6 
est. 29.04.2018
 3:6 2:6 
est. 04.06.2018
   3
 х          
Группа D Олег Сергей Сергей Сергей Место в группе
 Шалыгин Олег [3] 

 3:6 7:6(4) 4:6 
est. 04.06.2018
 6:2 6:2 
est. 22.06.2018
 6:2 6:1 
est. 25.04.2018
2
 Гоготов Сергей   6:3 6:7(4) 6:4 
est. 04.06.2018

 6:1 3:5, поб. 
est. 26.04.2018
 6:0 6:3 
est. 19.04.2018
1
 Неклюдов Сергей   2:6 2:6 
est. 22.06.2018
 1:6 5:3, отк. 
est. 26.04.2018
 6:7(5) 5:7 
est. 30.05.2018
4
 Антонов Сергей   2:6 1:6 
est. 25.04.2018
 0:6 3:6 
est. 19.04.2018
 7:6(5) 7:5 
est. 30.05.2018
3
Группа E Максим Юрий Роман Анатолий Место в группе
 Быков Максим [5] 

 поб. 
est. 28.05.2018
 6:2 5:7 6:4 
est. 01.06.2018
 7:5 7:5 
est. 22.05.2018
1
 Халиков Юрий   отк. 
est. 28.05.2018

 6:7 4:6 
est. 17.04.2018
 отк. 
est. 28.05.2018
4
 Чирков Роман   2:6 7:5 4:6 
est. 01.06.2018
 7:6 6:4 
est. 17.04.2018
 6:4 4:6 7:6 
est. 26.04.2018
2
 Калинин Анатолий   5:7 5:7 
est. 22.05.2018
 поб. 
est. 28.05.2018
 4:6 6:4 6:7 
est. 26.04.2018
3
Группа F Иван Вячеслав Дмитрий Евгений Место в группе
 Друмов Иван [6] 

 4:6 5:7 
est. 03.05.2018
 2:6 4:6 
est. 28.04.2018
 6:3 3:6 5:7 
est. 16.05.2018
4
 Федоров Вячеслав   6:4 7:5 
est. 03.05.2018

 6:2 7:6 
est. 25.04.2018
 4:6 6:3 2:6 
est. 17.05.2018
1
 Мокроусов Дмитрий   6:2 6:4 
est. 28.04.2018
 2:6 6:7 
est. 25.04.2018
 6:0 3:6 6:2 
est. 23.05.2018
2
 У Евгений   3:6 6:3 7:5 
est. 16.05.2018
 6:4 3:6 6:2 
est. 17.05.2018
 0:6 6:3 2:6 
est. 23.05.2018
3
Группа G Николай Сергей Никита Валентин Место в группе
 Иванчук Николай [7] 

 6:0 6:0 
est. 15.05.2018
 6:3 6:4 
est. 30.04.2018
 4:6 4:6 
est. 11.05.2018
2
 Прокофьев Сергей   0:6 0:6 
est. 15.05.2018

 6:4 7:5 
est. 19.05.2018
4:6 6:3 3:6
est. 12.06.2018
3
 Ломагин Никита   3:6 4:6 
est. 30.04.2018
 4:6 5:7 
est. 19.05.2018
 4:6 6:3 0:6 
est. 11.06.2018
4
 Евдокимов Валентин   6:4 6:4 
est. 11.05.2018
6:4 3:6 6:0
est. 12.06.2018
 6:4 3:6 6:0 
est. 11.06.2018
1



Rambler's Top100