На главную "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Весеннего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3

Апрель - Июнь 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1   Коновалов Павел 
 Коновалов Павел 
P2             x        
 Коновалов Павел 
O1             x  6:3 6:2 
 Лила Андрей 
H2  Лила Андрей         
 Коновалов Павел 
G1  Ханеев Вячеслав   6:1 4:6 6:0 
 Ханеев Вячеслав 
J2             x      
 Мироненко Ярослав 
I1  Мироненко Ярослав   6:1 4:6 6:2 
 Мироненко Ярослав 
D2  Калинин Анатолий   6:1 6:3 
-1  Коновалов Павел 
E1  Козлов Павел   6:4 7:5 
 Козлов Павел 
L2             x      
 Глумин Дмитрий 
K1             x  1:6 6:2 6:2 
 Глумин Дмитрий 
B2   Глумин Дмитрий         
 Глумин Дмитрий 
M1             x  6:0 5:7 7:5 
 Телов Вячеслав 
F2   Телов Вячеслав         
 Прокофьев Сергей [3] 
N2             x  6:1 6:1 
 Прокофьев Сергей [3] 
C1  Прокофьев Сергей [3]       
                           
D1   Пронин Кирилл [4]   est. 21.09.2018 
 Пронин Кирилл [4] 
M2             x      
 Пронин Кирилл [4] 
N1             x  6:4 1:6 7:5 
 Моносов Григорий [7] 
E2  Моносов Григорий [7]         
 Пронин Кирилл [4] 
F1   Глебов Андрей [8]   6:3 6:2 
 Глебов Андрей [8] 
K2             x      
 Глебов Андрей [8] 
L1             x  6:3 6:3 
 Кострубин Станислав [1] 
A2  Кострубин Станислав [1]       
-2  Пронин Кирилл [4] 
H1  Шухардина Дарья [5]   7:6 5:7 7:5 
 Добренко Константин 
I2  Добренко Константин   6:4 6:2 
 Добренко Константин 
J1             x  отк. 
 Хмельницкий Евгений 
C2  Хмельницкий Евгений       
 Глотов Даниил [2] 
P1             x  6:0 7:5 
 Барабанов Николай [6] 
G2  Барабанов Николай [6]       
 Глотов Даниил [2] 
O2             x  7:6 6:2 
 Глотов Даниил [2] 
B1   Глотов Даниил [2]       

сетка за 3-е место

-1  Глумин Дмитрий 
 Глотов Даниил [2] 
-2  Глотов Даниил [2]   7:5 7:6(2) 

Утешительная сетка

A3  Сигов Алексей 
 Сигов Алексей 
P4             x        
 Сигов Алексей 
O3             x  6:1 6:2 
 Плюта Алексей 
H4  Плюта Алексей         
 Сигов Алексей 
G3  Козлов Никита   6:1 7:5 
 Козлов Никита 
J4             x      
 Ломагин Никита [10] 
I3  Ломагин Никита [10]   3:6 7:5 6:3 
 Ломагин Никита [10] 
D4            x      
 Сигов Алексей 
E3  Никитенко Роман   6:0 6:0 
 Никитенко Роман 
L4             x      
 Буханов Константин 
K3             x  6:4 4:6 6:1 
 Буханов Константин 
B4   Буханов Константин         
 Буханов Константин 
M3             x  6:1 6:1 
 Молчанов Михаил 
F4   Молчанов Михаил         
 Сулла Александр 
N4             x  6:7(4) 7:5 6:2 
 Сулла Александр 
C3   Сулла Александр       
 Борисевич Андрей 
D3   Букин Олег   6:3 7:5 
 Букин Олег 
M4             x      
 Борисевич Андрей 
N3             x  6:2 6:7 6:4 
 Борисевич Андрей 
E4  Борисевич Андрей         
 Борисевич Андрей 
F3   Слынько Павел   5:7 6:2 6:0 
 Слынько Павел 
K4             x      
 Слынько Павел 
L3             x  6:3 6:3 
 Мазоха Константин 
A4  Мазоха Константин       
 Борисевич Андрей 
H3  Антонов Сергей   6:3 6:2 
 Антонов Сергей 
J3             x   
 Антонов Сергей 
I4  Абрамов Владимир  6:3 4:6 6:3 
Абрамов Владимир
C4            x      
 Антонов Сергей 
P3             x  1:6 6:3 6:3 
 Щерба Игорь 
G4  Щерба Игорь       
 Семенов Андрей 
O4             x  6:0 6:1 
 Семенов Андрей 
B3   Семенов Андрей       

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Станислав Павел Алексей Константин Место в группе
 Кострубин Станислав [1] 

 2:6 3:6 
est. 24.05.2018
 6:2 6:4 
est. 28.04.2018
 6:2 6:4 
est. 08.06.2018
2
 Коновалов Павел   6:2 6:3 
est. 24.05.2018

 6:4 6:4 
est. 18.04.2018
 7:5 6:2 
est. 18.05.2018
1
 Сигов Алексей   2:6 4:6 
est. 28.04.2018
 4:6 4:6 
est. 18.04.2018

 6:2 6:3 
est. 14.04.2018
3
 Мазоха Константин   2:6 4:6 
est. 08.06.2018
 5:7 2:6 
est. 18.05.2018
 2:6 3:6 
est. 14.04.2018

4
Группа B Даниил Дмитрий Константин Андрей Место в группе
 Глотов Даниил [2]   7:6(1) 7:5 
est. 12.04.2018
4:6 6:3 6:4
est. 14.06.2018
 2:6 6:4 [10:6] 
est. 18.04.2018
1
 Глумин Дмитрий   6:7(1) 5:7 
est. 12.04.2018
 6:2 6:2 
est. 19.04.2018
 7:5 6:3 
est. 26.04.2018
2
 Буханов Константин  6:4 3:6 4:6
est. 14.06.2018
 2:6 2:6 
est. 19.04.2018
 1:6 6:2 [8:10] 
est. 31.05.2018
4
 Семенов Андрей   6:2 4:6 [6:10] 
est. 18.04.2018
 5:7 3:6 
est. 26.04.2018
 6:1 2:6 [10:8] 
est. 31.05.2018
3
Группа C Сергей Евгений Александр х Место в группе
 Прокофьев Сергей [3]   2:6 6:2 6:0 
est. 16.06.2018
 6:0 6:2 
est. 31.05.2018
    1
 Хмельницкий Евгений   6:2 2:6 0:6 
est. 16.06.2018
 6:3 4:6 6:3 
est. 02.05.2018
    2
 Сулла Александр   0:6 2:6 
est. 31.05.2018
 3:6 6:4 3:6 
est. 02.05.2018
    3
 х             
Группа D Кирилл Олег Анатолий х Место в группе
 Пронин Кирилл [4]   6:3 1:6 6:4 
est. 20.04.2018
 6:1 3:6 6:2 
est. 24.04.2018
    1
 Букин Олег   3:6 6:1 4:6 
est. 20.04.2018
 1:6 1:6 
est. 31.05.2018
    3
 Калинин Анатолий   1:6 6:3 2:6 
est. 24.04.2018
 6:1 6:1 
est. 31.05.2018
    2
 х             
Группа E Григорий Андрей Павел Роман Место в группе
 Моносов Григорий [7]   6:1 6:0
est. 07.06.2018
 2:6 6:3 3:6 
est. 25.04.2018
 6:2 6:2 
est. 18.04.2018
2
 Борисевич Андрей   1:6 0:6
est. 07.06.2018
 6:4 6:2 
est. 20.04.2018
 5:7 2:6 
est. 10.05.2018
4
 Козлов Павел   6:2 3:6 6:3 
est. 25.04.2018
 4:6 2:6 
est. 20.04.2018
 6:4 2:0, поб. 
est. 13.06.2018
1
 Никитенко Роман   2:6 2:6 
est. 18.04.2018
 7:5 6:2 
est. 10.05.2018
 4:6 0:2, отк. 
est. 13.06.2018
3
Группа F Андрей Вячеслав Павел Михаил Место в группе
 Глебов Андрей [8]   6:2 3:6 6:2 
est. 05.05.2018
 6:4 6:1 
est. 19.05.2018
 6:1 7:6 
est. 02.06.2018
1
 Телов Вячеслав   2:6 6:3 2:6 
est. 05.05.2018
 7:5 4:6 7:5 
est. 24.04.2018
 6:3 6:4 
est. 05.06.2018
2
 Слынько Павел   4:6 1:6 
est. 19.05.2018
 5:7 6:4 5:7 
est. 24.04.2018
 4:6 6:1 6:0 
est. 25.05.2018
3
 Молчанов Михаил   1:6 6:7 
est. 02.06.2018
 3:6 4:6 
est. 05.06.2018
 6:4 1:6 0:6 
est. 25.05.2018
4
Группа G Николай Вячеслав Никита Игорь Место в группе
 Барабанов Николай [6]   6:2 2:6 2:6 
est. 20.04.2018
 6:2 6:3 
est. 07.06.2018
 6:1 6:0 
est. 31.05.2018
2
 Ханеев Вячеслав   2:6 6:2 6:2 
est. 20.04.2018
 6:3 6:2 
est. 18.04.2018
 6:3 6:3 
est. 05.05.2018
1
 Козлов Никита   2:6 3:6 
est. 07.06.2018
 3:6 2:6 
est. 18.04.2018
 6:1 6:3 
est. 25.06.2018
3
 Щерба Игорь   1:6 0:6 
est. 31.05.2018
 3:6 3:6 
est. 05.05.2018
 1:6 3:6 
est. 25.06.2018
4
Группа H Дарья Андрей Сергей Алексей Место в группе
 Шухардина Дарья [5]  7:5 6:2
est. 07.05.2018
 6:0 3:6 6:1 
est. 26.04.2018
 6:3 7:6(3) 
est. 20.04.2018
1
 Лила Андрей  5:7 2:6
est. 07.05.2018
 6:3 7:5 
est. 18.04.2018
 6:2 6:1 
est. 27.04.2018
2
 Антонов Сергей   0:6 6:3 1:6 
est. 26.04.2018
 3:6 5:7 
est. 18.04.2018
 6:3 6:4 
est. 17.05.2018
3
 Плюта Алексей   3:6 6:7(3) 
est. 20.04.2018
 2:6 1:6 
est. 27.04.2018
 3:6 4:6 
est. 17.05.2018
4
Группа I Никита Ярослав Константин Владимир Место в группе
 Ломагин Никита [10]   6:4 4:6 2:6 
est. 23.05.2018
 2:6 3:6
est. 16.05.2018
 6:3 6:1 
est. 28.04.2018
3
 Мироненко Ярослав   4:6 6:4 6:2 
est. 23.05.2018
 6:3 6:4 
est. 25.04.2018
 6:4 6:2 
est. 04.06.2018
1
 Добренко Константин   6:2 6:3
est. 16.05.2018
 3:6 4:6 
est. 25.04.2018
 6:2 6:0 
est. 18.04.2018
2
 Абрамов Владимир   3:6 1:6 
est. 28.04.2018
 4:6 2:6 
est. 04.06.2018
 2:6 0:6 
est. 18.04.2018
4



Rambler's Top100