На главную "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Весеннего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3

Апрель - Июнь 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 
 Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 
            x    
-1  Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 
C1  Друмов Иван / Яковлев Федор [3]   6:3 6:4 
 Друмов Иван / Яковлев Федор [3] 
B2  Катушкин Василий / Прокофьев Сергей   6:4 6:3 
                    
A2  Быков Максим / Дорофеев Евгений    
 Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав 
C2  Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав   6:2 6:1 
-2  Пронин Кирилл / Чирков Роман 
            x   6:1 6:3est. 23.06.2018 
 Пронин Кирилл / Чирков Роман 
B1  Пронин Кирилл / Чирков Роман    

сетка за 3-е место

-1  Друмов Иван / Яковлев Федор [3] 
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Мокроусов Дмитрий / Халиков Юрий 
 Мокроусов Дмитрий / Халиков Юрий 
            x    
 Мокроусов Дмитрий / Халиков Юрий 
C3  Титаренко Сергей / Титаренко Юрий   5:7 6:3 7:5 
 Титаренко Сергей / Титаренко Юрий 
B4            x    
                    
A4  Крыжановский Вадим / Разгоняев Евгений    
 Крыжановский Вадим / Разгоняев Евгений 
C4            x    
  
            x   est. 23.06.2018 
 Вылков Роман / Козлов Никита 
B3  Вылков Роман / Козлов Никита    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Антон / Евгений Максим / Евгений Вадим / Евгений Дмитрий / Юрий Место в группе
 Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 

 6:2 7:6(7) 
est. 06.06.2018
 6:1 6:2 
est. 01.06.2018
 6:4 6:0 
est. 27.04.2018
1
 Быков Максим / Дорофеев Евгений   2:6 6:7(7) 
est. 06.06.2018

 6:0 6:0 
est. 15.05.2018
 6:0 6:3 
est. 02.05.2018
2
 Крыжановский Вадим / Разгоняев Евгений   1:6 2:6 
est. 01.06.2018
 0:6 0:6 
est. 15.05.2018

 1:6 2:6 
est. 13.06.2018
4
 Мокроусов Дмитрий / Халиков Юрий   4:6 0:6 
est. 27.04.2018
 0:6 3:6 
est. 02.05.2018
 6:1 6:2 
est. 13.06.2018

3
Группа B Роман / Никита Кирилл / Роман Василий / Сергей х Место в группе
 Вылков Роман / Козлов Никита 

 2:6 5:7 
est. 22.06.2018
 5:7 3:6 
est. 02.06.2018
   3
 Пронин Кирилл / Чирков Роман   6:2 7:5 
est. 22.06.2018

 2:6 6:4 6:4 
est. 15.04.2018
   1
 Катушкин Василий / Прокофьев Сергей   7:5 6:3 
est. 02.06.2018
 6:2 4:6 4:6 
est. 15.04.2018
   2
 х          
Группа C Иван / Федор Дмитрий / Вячеслав Сергей / Юрий х Место в группе
 Друмов Иван / Яковлев Федор [3] 

 6:3 6:1 
est. 20.04.2018
 6:2 6:2 
est. 25.04.2018
   1
 Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав   3:6 1:6 
est. 20.04.2018

 6:2 7:5 
est. 06.06.2018
   2
 Титаренко Сергей / Титаренко Юрий   2:6 2:6 
est. 25.04.2018
 2:6 5:7 
est. 06.06.2018
   3
 х          



Rambler's Top100