На главную "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 4

Март - Май 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Вершков Андрей [1] 
 Вершков Андрей [1] 
H2           x    
 Вершков Андрей [1] 
G1           x   7:5 6:4 
 Судорженко Виктор 
D2  Судорженко Виктор    
-1  Лысенко Дмитрий [6] 
E1  Лысенко Дмитрий [6]   6:4 6:4 
 Лысенко Дмитрий [6] 
B2  Юзов Дмитрий   6:1 6:4 
 Лысенко Дмитрий [6] 
F2  Молчанов Михаил   4:6 6:4 6:4 
 Молчанов Михаил 
C1  Дьяконов Игорь   6:4 6:2 
 Тишин Анатолий [2] 
D1  Мухин Александр [3]   6:4 2:6 6:4 
 Мухин Александр [3] 
E2  Романенко Роман   3:6 6:3 6:1 
 Коновалов Павел [5] 
F1  Коновалов Павел [5]   2:6 7:6(4) 6:2 
 Коновалов Павел [5] 
A2  Можаев Денис   7:6(3) 6:3 
-2  Тишин Анатолий [2] 
H1           x   6:1 7:5 
 Резник Сергей 
C2  Резник Сергей    
 Тишин Анатолий [2] 
G2           x   6:4 6:0 
 Тишин Анатолий [2] 
B1  Тишин Анатолий [2]    

сетка за 3-е место

-1  Вершков Андрей [1] 
 Коновалов Павел [5] 
-2  Коновалов Павел [5]   6:1 6:0 

Утешительная сетка

A3  Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
H4           x    
 Тумкин Александр 
G3           x   отк. 
 Тумкин Александр 
D4  Тумкин Александр    
 Ерош Николай 
E3  Крумплевский Валдис   6:1 6:0 
 Кулаев Игорь 
B4  Кулаев Игорь   6:2 6:3 
 Ерош Николай 
F4  Ерош Николай   6:1 6:2 
 Ерош Николай 
C3  Равин Алексей   6:1 6:2 
                      
D3  Воробьев Александр    
 Воробьев Александр 
E4  Лучун Полина   отк. 
 Михайлов Евгений 
F3  Михайлов Евгений   6:1 6:3 
 Михайлов Евгений 
A4  Воробьев Андрей   6:1 6:0 
  
H3           x   est. 24.06.2017 
 Костенко Дмитрий 
C4  Костенко Дмитрий    
 Карасев Андрей 
G4           x   6:0 6:3 
 Карасев Андрей 
B3  Карасев Андрей    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Андрей Михаил Денис Андрей Место в группе
 Вершков Андрей [1] 

 6:2 6:0 
est. 01.04.2017
 6:1 6:3 
est. 26.03.2017
 6:1 6:0 
est. 06.04.2017
1
 Пономарев Михаил   2:6 0:6 
est. 01.04.2017

 2:6 5:7 
est. 06.05.2017
 6:1 6:0 
est. 27.03.2017
3
 Можаев Денис   1:6 3:6 
est. 26.03.2017
 6:2 7:5 
est. 06.05.2017

 6:2 6:0 
est. 09.04.2017
2
 Воробьев Андрей   1:6 0:6 
est. 06.04.2017
 1:6 0:6 
est. 27.03.2017
 2:6 0:6 
est. 09.04.2017

4
Группа B Анатолий Игорь Андрей Дмитрий Место в группе
 Тишин Анатолий [2] 

 3:6 6:3 6:2 
est. 06.04.2017
 6:4 6:4 
est. 03.04.2017
 6:4 6:3 
est. 13.04.2017
1
 Кулаев Игорь   6:3 3:6 2:6 
est. 06.04.2017

 3:6 6:0 4:6 
est. 11.05.2017
 3:6 6:0 4:6 
est. 26.04.2017
4
 Карасев Андрей   4:6 4:6 
est. 03.04.2017
 6:3 0:6 6:4 
est. 11.05.2017
 3:6 0:6 
est. 22.04.2017
3
 Юзов Дмитрий   4:6 3:6 
est. 13.04.2017
 6:3 0:6 6:4 
est. 26.04.2017
 6:3 6:0 
est. 22.04.2017
2
Группа C Игорь Алексей Сергей Дмитрий Место в группе
 Дьяконов Игорь 

 3:6 6:3 6:2 
est. 01.04.2017 
 6:2 7:6(4) 
est. 18.04.2017
 6:0 6:2 
est. 06.04.2017
1
 Равин Алексей   6:3 3:6 2:6 
est. 01.04.2017

 0:6 0:6 
est. 25.03.2017
 6:3 6:2 
est. 15.04.2017
3
 Резник Сергей   2:6 6:7(4) 
est. 18.04.2017
 6:0 6:0 
est. 25.03.2017 
 6:0 6:1 
est. 21.05.2017
2
 Костенко Дмитрий   0:6 2:6 
est. 06.04.2017
 3:6 2:6 
est. 15.04.2017
 0:6 1:6 
est. 21.05.2017
4
Группа D Александр Александр Александр Виктор Место в группе
 Мухин Александр [3] 

 6:4 6:1 
est. 25.04.2017
 6:0 6:0 
est. 13.04.2017
 6:3 7:6(7) 
est. 29.03.2017
1
 Воробьев Александр   4:6 1:6 
est. 25.04.2017

 6:4 5:7 7:5 
est. 07.04.2017
 1:6 3:6 
est. 11.04.2017
3
 Тумкин Александр   0:6 0:6 
est. 13.04.2017
 4:6 7:5 5:7 
est. 07.04.2017
 0:6 2:6 
est. 18.04.2017
4
 Судорженко Виктор   3:6 6:7(7) 
est. 29.03.2017
 6:1 6:3 
est. 11.04.2017
 6:0 6:2 
est. 18.04.2017
2
Группа E Дмитрий Роман Валдис Полина Место в группе
 Лысенко Дмитрий [6] 

 6:1 6:4 
est. 19.04.2017
 6:0 6:2 
est. 28.04.2017
 6:0 6:2 
est. 10.04.2017
1
 Романенко Роман   1:6 4:6 
est. 19.04.2017

 6:2 6:2 
est. 07.04.2017
 6:1 6:0 
est. 02.04.2017
2
 Крумплевский Валдис   0:6 2:6 
est. 28.04.2017
 2:6 2:6 
est. 07.04.2017
 7:6 6:2 
est. 24.03.2017
3
 Лучун Полина   0:6 2:6 
est. 10.04.2017
 1:6 0:6 
est. 02.04.2017
 6:7 2:6 
est. 24.03.2017
4
Группа F Павел Евгений Михаил Николай Место в группе
 Коновалов Павел [5] 

 6:2 6:0 
est. 22.04.2017
 6:1 7:5 
est. 02.05.2017
 7:6(1) 2:6 6:2 
est. 09.04.2017
1
 Михайлов Евгений   2:6 0:6 
est. 22.04.2017

 3:6 0:6 
est. 07.04.2017
 6:4 6:4 
est. 01.04.2017
3
 Молчанов Михаил   1:6 5:7 
est. 02.05.2017
 6:3 6:0 
est. 07.04.2017
 2:6 7:5 6:2 
est. 14.04.2017
2
 Ерош Николай   6:7(1) 6:2 2:6 
est. 09.04.2017
 4:6 4:6 
est. 01.04.2017
 6:2 5:7 2:6 
est. 14.04.2017
4



Rambler's Top100