На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория | |
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 4 Март - Май 2017 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||
A1 Вершков Андрей [1] | ||||||||
Вершков Андрей [1] | ||||||||
H2 x | ||||||||
Вершков Андрей [1] | ||||||||
G1 x | 7:5 6:4 | |||||||
Судорженко Виктор | ||||||||
D2 Судорженко Виктор | ||||||||
-1 | Лысенко Дмитрий [6] | |||||||
E1 Лысенко Дмитрий [6] | 6:4 6:4 | |||||||
Лысенко Дмитрий [6] | ||||||||
B2 Юзов Дмитрий | 6:1 6:4 | |||||||
Лысенко Дмитрий [6] | ||||||||
F2 Молчанов Михаил | 4:6 6:4 6:4 | |||||||
Молчанов Михаил | ||||||||
C1 Дьяконов Игорь | 6:4 6:2 | |||||||
Тишин Анатолий [2] | ||||||||
D1 Мухин Александр [3] | 6:4 2:6 6:4 | |||||||
Мухин Александр [3] | ||||||||
E2 Романенко Роман | 3:6 6:3 6:1 | |||||||
Коновалов Павел [5] | ||||||||
F1 Коновалов Павел [5] | 2:6 7:6(4) 6:2 | |||||||
Коновалов Павел [5] | ||||||||
A2 Можаев Денис | 7:6(3) 6:3 | |||||||
-2 | Тишин Анатолий [2] | |||||||
H1 x | 6:1 7:5 | |||||||
Резник Сергей | ||||||||
C2 Резник Сергей | ||||||||
Тишин Анатолий [2] | ||||||||
G2 x | 6:4 6:0 | |||||||
Тишин Анатолий [2] | ||||||||
B1 Тишин Анатолий [2] | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Вершков Андрей [1] | ||
Коновалов Павел [5] | ||
-2 Коновалов Павел [5] | 6:1 6:0 | |
Утешительная сетка | ||||||||
A3 Пономарев Михаил | ||||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
H4 x | ||||||||
Тумкин Александр | ||||||||
G3 x | отк. | |||||||
Тумкин Александр | ||||||||
D4 Тумкин Александр | ||||||||
Ерош Николай | ||||||||
E3 Крумплевский Валдис | 6:1 6:0 | |||||||
Кулаев Игорь | ||||||||
B4 Кулаев Игорь | 6:2 6:3 | |||||||
Ерош Николай | ||||||||
F4 Ерош Николай | 6:1 6:2 | |||||||
Ерош Николай | ||||||||
C3 Равин Алексей | 6:1 6:2 | |||||||
Михайлов Евгений | ||||||||
D3 Воробьев Александр | 4:6 6:4 6:3 | |||||||
Воробьев Александр | ||||||||
E4 Лучун Полина | отк. | |||||||
Михайлов Евгений | ||||||||
F3 Михайлов Евгений | 6:1 6:3 | |||||||
Михайлов Евгений | ||||||||
A4 Воробьев Андрей | 6:1 6:0 | |||||||
Михайлов Евгений | ||||||||
H3 x | 6:7 6:4 6:3 | |||||||
Костенко Дмитрий | ||||||||
C4 Костенко Дмитрий | ||||||||
Карасев Андрей | ||||||||
G4 x | 6:0 6:3 | |||||||
Карасев Андрей | ||||||||
B3 Карасев Андрей | ||||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Андрей | Михаил | Денис | Андрей | Место в группе |
Вершков Андрей [1] | 6:2 6:0 est. 01.04.2017 |
6:1 6:3 est. 26.03.2017 |
6:1 6:0 est. 06.04.2017 |
1 | |
Пономарев Михаил | 2:6 0:6 est. 01.04.2017 |
2:6 5:7 est. 06.05.2017 |
6:1 6:0 est. 27.03.2017 |
3 | |
Можаев Денис | 1:6 3:6 est. 26.03.2017 |
6:2 7:5 est. 06.05.2017 |
6:2 6:0 est. 09.04.2017 |
2 | |
Воробьев Андрей | 1:6 0:6 est. 06.04.2017 |
1:6 0:6 est. 27.03.2017 |
2:6 0:6 est. 09.04.2017 |
4 |
Группа B | Анатолий | Игорь | Андрей | Дмитрий | Место в группе |
Тишин Анатолий [2] | 3:6 6:3 6:2 est. 06.04.2017 |
6:4 6:4 est. 03.04.2017 |
6:4 6:3 est. 13.04.2017 |
1 | |
Кулаев Игорь | 6:3 3:6 2:6 est. 06.04.2017 |
3:6 6:0 4:6 est. 11.05.2017 |
3:6 6:0 4:6 est. 26.04.2017 |
4 | |
Карасев Андрей | 4:6 4:6 est. 03.04.2017 |
6:3 0:6 6:4 est. 11.05.2017 |
3:6 0:6 est. 22.04.2017 |
3 | |
Юзов Дмитрий | 4:6 3:6 est. 13.04.2017 |
6:3 0:6 6:4 est. 26.04.2017 |
6:3 6:0 est. 22.04.2017 |
2 |
Группа C | Игорь | Алексей | Сергей | Дмитрий | Место в группе |
Дьяконов Игорь | 3:6 6:3 6:2 est. 01.04.2017 |
6:2 7:6(4) est. 18.04.2017 |
6:0 6:2 est. 06.04.2017 |
1 | |
Равин Алексей | 6:3 3:6 2:6 est. 01.04.2017 |
0:6 0:6 est. 25.03.2017 |
6:3 6:2 est. 15.04.2017 |
3 | |
Резник Сергей | 2:6 6:7(4) est. 18.04.2017 |
6:0 6:0 est. 25.03.2017 |
6:0 6:1 est. 21.05.2017 |
2 | |
Костенко Дмитрий | 0:6 2:6 est. 06.04.2017 |
3:6 2:6 est. 15.04.2017 |
0:6 1:6 est. 21.05.2017 |
4 |
Группа D | Александр | Александр | Александр | Виктор | Место в группе |
Мухин Александр [3] | 6:4 6:1 est. 25.04.2017 |
6:0 6:0 est. 13.04.2017 |
6:3 7:6(7) est. 29.03.2017 |
1 | |
Воробьев Александр | 4:6 1:6 est. 25.04.2017 |
6:4 5:7 7:5 est. 07.04.2017 |
1:6 3:6 est. 11.04.2017 |
3 | |
Тумкин Александр | 0:6 0:6 est. 13.04.2017 |
4:6 7:5 5:7 est. 07.04.2017 |
0:6 2:6 est. 18.04.2017 |
4 | |
Судорженко Виктор | 3:6 6:7(7) est. 29.03.2017 |
6:1 6:3 est. 11.04.2017 |
6:0 6:2 est. 18.04.2017 |
2 |
Группа E | Дмитрий | Роман | Валдис | Полина | Место в группе |
Лысенко Дмитрий [6] | 6:1 6:4 est. 19.04.2017 |
6:0 6:2 est. 28.04.2017 |
6:0 6:2 est. 10.04.2017 |
1 | |
Романенко Роман | 1:6 4:6 est. 19.04.2017 |
6:2 6:2 est. 07.04.2017 |
6:1 6:0 est. 02.04.2017 |
2 | |
Крумплевский Валдис | 0:6 2:6 est. 28.04.2017 |
2:6 2:6 est. 07.04.2017 |
7:6 6:2 est. 24.03.2017 |
3 | |
Лучун Полина | 0:6 2:6 est. 10.04.2017 |
1:6 0:6 est. 02.04.2017 |
6:7 2:6 est. 24.03.2017 |
4 |
Группа F | Павел | Евгений | Михаил | Николай | Место в группе |
Коновалов Павел [5] | 6:2 6:0 est. 22.04.2017 |
6:1 7:5 est. 02.05.2017 |
7:6(1) 2:6 6:2 est. 09.04.2017 |
1 | |
Михайлов Евгений | 2:6 0:6 est. 22.04.2017 |
3:6 0:6 est. 07.04.2017 |
6:4 6:4 est. 01.04.2017 |
3 | |
Молчанов Михаил | 1:6 5:7 est. 02.05.2017 |
6:3 6:0 est. 07.04.2017 |
2:6 7:5 6:2 est. 14.04.2017 |
2 | |
Ерош Николай | 6:7(1) 6:2 2:6 est. 09.04.2017 |
4:6 4:6 est. 01.04.2017 |
6:2 5:7 2:6 est. 14.04.2017 |
4 |