На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория | |
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 2 Март - Май 2017 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||
A1 Вылков Роман [1] | ||||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
H2 x | ||||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
G1 Лоскутов Сергей | 7:5 6:2 | |||||||
Лоскутов Сергей | ||||||||
D2 Катушкин Василий | 6:0 6:4 | |||||||
-1 | Вылков Роман [1] | |||||||
E1 Новиков Евгений | 6:7(6) 6:1 6:3 | |||||||
Новиков Евгений | ||||||||
B2 Гоготов Сергей | 6:1 6:2 | |||||||
Яковлев Федор | ||||||||
F2 Моносов Григорий | 6:4 6:3 | |||||||
Яковлев Федор | ||||||||
C1 Яковлев Федор | 6:2 6:2 | |||||||
Вылков Роман [1] | ||||||||
D1 Шалыгин Олег [3] | 6:1 6:3 | |||||||
Шалыгин Олег [3] | ||||||||
E2 Друмов Иван [7] | 6:3 6:4 | |||||||
Быков Максим | ||||||||
F1 Тувике Дмитрий [6] | 6:3 7:5 | |||||||
Быков Максим | ||||||||
A2 Быков Максим | 6:4 3:6 6:2 | |||||||
-2 | Попов Дмитрий [2] | |||||||
G2 Вольчек Никита | 4:6 6:2 6:1 | |||||||
Вольчек Никита | ||||||||
C2 Федоров Вячеслав | 1:6 6:2 6:1 | |||||||
Попов Дмитрий [2] | ||||||||
H1 x | 6:2 7:5 | |||||||
Попов Дмитрий [2] | ||||||||
B1 Попов Дмитрий [2] | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Яковлев Федор | ||
Яковлев Федор | ||
-2 Быков Максим | 6:2 6:2 | |
Утешительная сетка | ||||||||
A3 Калинин Анатолий | ||||||||
Калинин Анатолий | ||||||||
H4 x | ||||||||
Пронин Кирилл | ||||||||
G3 Пронин Кирилл | 6:2 6:4 | |||||||
Пронин Кирилл | ||||||||
D4 Тортоев Константин | 6:3 7:5 | |||||||
Пронин Кирилл | ||||||||
E3 Прокофьев Сергей | 6:4 5:7 6:3 | |||||||
Прокофьев Сергей | ||||||||
B4 Османов Роман | отк. | |||||||
Халиков Юрий [4] | ||||||||
F4 Мокроусов Дмитрий | 7:5 6:1 | |||||||
Халиков Юрий [4] | ||||||||
C3 Халиков Юрий [4] | 6:0 6:2 | |||||||
Марков Владислав | ||||||||
D3 Лила Андрей | 6:3 6:4 | |||||||
У Евгений | ||||||||
E4 У Евгений | 2:6 6:4 6:2 | |||||||
Марков Владислав | ||||||||
F3 Сурис Борис | 6:4 7:6(5) | |||||||
Марков Владислав | ||||||||
A4 Марков Владислав | 6:2 6:1 | |||||||
Марков Владислав | ||||||||
H3 x | 6:4 6:2 | |||||||
Глебов Андрей | ||||||||
C4 Глебов Андрей | ||||||||
Головков Дмитрий [5] | ||||||||
G4 Головков Дмитрий [5] | 6:4 7:5 | |||||||
Головков Дмитрий [5] | ||||||||
B3 Глотов Даниил | отк. | |||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Роман | Максим | Владислав | Анатолий | Место в группе |
Вылков Роман [1] | 6:1 6:4 est. 28.04.2017 |
7:5 3:6 6:2 est. 22.04.2017 |
6:2 6:2 est. 06.04.2017 |
1 | |
Быков Максим | 1:6 4:6 est. 28.04.2017 |
5:7 6:2 6:2 est. 09.04.2017 |
6:2 6:2 est. 26.03.2017 |
2 | |
Марков Владислав | 5:7 6:3 2:6 est. 22.04.2017 |
7:5 2:6 2:6 est. 09.04.2017 |
6:1 4:6 4:6 est. 29.03.2017 |
4 | |
Калинин Анатолий | 2:6 2:6 est. 06.04.2017 |
2:6 2:6 est. 26.03.2017 |
1:6 6:4 6:4 est. 29.03.2017 |
3 |
Группа B | Дмитрий | Сергей | Роман | Даниил | Место в группе |
Попов Дмитрий [2] | 6:2 6:7(5) 6:3 est. 06.04.2017 |
поб. est. 02.04.2017 |
7:6(5) 6:3 est. 28.03.2017 |
1 | |
Гоготов Сергей | 2:6 7:6(5) 3:6 est. 06.04.2017 |
6:4 1:0, поб. est. 02.04.2017 |
6:3 6:1 est. 29.04.2017 |
2 | |
Османов Роман | отк. est. 02.04.2017 |
4:6 0:1, отк. est. 02.04.2017 |
отк. est. 02.04.2017 |
4 | |
Глотов Даниил | 6:7(5) 3:6 est. 28.03.2017 |
3:6 1:6 est. 29.04.2017 |
поб. est. 02.04.2017 |
3 |
Группа C | Юрий | Андрей | Вячеслав | Федор | Место в группе |
Халиков Юрий [4] | 6:3 4:6 6:4 est. 26.04.2017 |
2:6 6:7(1) est. 20.04.2017 |
4:6 4:6 est. 14.04.2017 |
3 | |
Глебов Андрей | 3:6 6:4 4:6 est. 26.04.2017 |
4:6 3:6 est. 14.04.2017 |
1:6 2:6 est. 09.04.2017 |
4 | |
Федоров Вячеслав | 6:1 7:6(2) est. 20.04.2017 |
6:4 6:3 est. 14.04.2017 |
3:6 2:6 est. 02.04.2017 |
2 | |
Яковлев Федор | 6:4 6:4 est. 14.04.2017 |
6:1 6:2 est. 09.04.2017 |
6:3 6:2 est. 02.04.2017 |
1 |
Группа D | Олег | Василий | Константин | Андрей | Место в группе |
Шалыгин Олег [3] | 7:5 6:3 est. 28.04.2017 |
6:4 6:2 est. 10.05.2017 |
6:4 6:2 est. 12.05.2017 |
1 | |
Катушкин Василий | 5:7 3:6 est. 28.04.2017 |
6:0 6:4 est. 08.04.2017 |
6:0 6:3 est. 01.04.2017 |
2 | |
Тортоев Константин | 4:6 3:6 est. 10.05.2017 |
0:6 4:6 est. 08.04.2017 |
1:6 2:6 est. 04.04.2017 |
4 | |
Лила Андрей | 4:6 2:6 est. 12.05.2017 |
0:6 3:6 est. 01.04.2017 |
6:1 6:2 est. 04.04.2017 |
3 |
Группа E | Иван | Евгений | Сергей | Евгений | Место в группе |
Друмов Иван [7] | 3:6 6:4 4:6 est. 04.04.2017 |
6:2 6:3 est. 08.04.2017 |
6:1 3:6 6:1 est. 07.04.2017 |
2 | |
Новиков Евгений | 6:3 4:6 6:4 est. 04.04.2017 |
7:5 6:4 est. 28.04.2017 |
6:4 6:4 est. 13.06.2017 |
1 | |
Прокофьев Сергей | 2:6 3:6 est. 08.04.2017 |
5:7 4:6 est. 28.04.2017 |
4:6 7:5 6:3 est. 21.04.2017 |
3 | |
У Евгений | 1:6 6:3 1:6 est. 07.04.2017 |
4:6 4:6 est. 13.06.2017 |
6:4 5:7 3:6 est. 21.04.2017 |
4 |
Группа F | Дмитрий | Григорий | Дмитрий | Борис | Место в группе |
Тувике Дмитрий [6] | 5:7 6:2 1:6 est. 02.05.2017 |
4:6 6:2 6:4 est. 24.04.2017 |
6:4 7:5 est. 18.04.2017 |
1 | |
Моносов Григорий | 7:5 2:6 6:1 est. 02.05.2017 |
6:1 6:7(5) 6:2 est. 05.04.2017 |
7:6 1:6 2:6 est. 19.04.2017 |
2 | |
Мокроусов Дмитрий | 6:4 2:6 4:6 est. 24.04.2017 |
1:6 7:6(2) 2:6 est. 05.04.2017 |
5:7 6:2 6:7(1) est. 24.03.2017 |
4 | |
Сурис Борис | 4:6 5:7 est. 18.04.2017 |
6:7 6:1 6:2 est. 19.04.2017 |
7:5 2:6 7:6(1) est. 24.03.2017 |
3 |
Группа G | Дмитрий | Сергей | Кирилл | Никита | Место в группе |
Головков Дмитрий [5] | 1:6 4:6 est. 02.04.2017 |
0:6 0:6 est. 07.05.2017 |
7:6(3) 2:6 6:1 est. 24.05.2017 |
4 | |
Лоскутов Сергей | 6:1 6:4 est. 02.04.2017 |
6:4 6:2 est. 20.04.2017 |
6:3 6:1 est. 17.05.2017 |
1 | |
Пронин Кирилл | 6:0 6:0 est. 07.05.2017 |
4:6 2:6 est. 20.04.2017 |
2:6 3:6 est. 19.04.2017 |
3 | |
Вольчек Никита | 6:7(3) 6:2 1:6 est. 24.05.2017 |
3:6 1:6 est. 17.05.2017 |
6:2 6:3 est. 19.04.2017 |
2 |