На главную "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 2

Март - Май 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Вылков Роман [1] 
 Вылков Роман [1] 
H2           x    
 Вылков Роман [1] 
G1  Лоскутов Сергей   7:5 6:2 
 Лоскутов Сергей 
D2  Катушкин Василий   6:0 6:4 
-1  Вылков Роман [1] 
E1  Новиков Евгений   6:7(6) 6:1 6:3 
 Новиков Евгений 
B2  Гоготов Сергей   6:1 6:2 
 Яковлев Федор 
F2  Моносов Григорий   6:4 6:3 
 Яковлев Федор 
C1  Яковлев Федор   6:2 6:2 
                      
D1  Шалыгин Олег [3]    
 Шалыгин Олег [3] 
E2  Друмов Иван [7]   6:3 6:4 
 Быков Максим 
F1  Тувике Дмитрий [6]   6:3 7:5 
 Быков Максим 
A2  Быков Максим   6:4 3:6 6:2 
-2   
G2  Вольчек Никита   est. 23.06.2017 
 Вольчек Никита 
C2  Федоров Вячеслав   1:6 6:2 6:1 
 Попов Дмитрий [2] 
H1           x   6:2 7:5 
 Попов Дмитрий [2] 
B1  Попов Дмитрий [2]    

сетка за 3-е место

-1  Яковлев Федор 
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Калинин Анатолий 
 Калинин Анатолий 
H4           x    
 Пронин Кирилл 
G3  Пронин Кирилл   6:2 6:4 
 Пронин Кирилл 
D4  Тортоев Константин   6:3 7:5 
 Пронин Кирилл 
E3  Прокофьев Сергей   6:4 5:7 6:3 
 Прокофьев Сергей 
B4  Османов Роман   отк. 
 Халиков Юрий [4] 
F4  Мокроусов Дмитрий   7:5 6:1 
 Халиков Юрий [4] 
C3  Халиков Юрий [4]   6:0 6:2 
                      
D3  Лила Андрей    
 У Евгений 
E4  У Евгений   2:6 6:4 6:2 
 Марков Владислав 
F3  Сурис Борис   6:4 7:6(5) 
 Марков Владислав 
A4  Марков Владислав   6:2 6:1 
  
H3           x   est. 27.06.2017 
 Глебов Андрей 
C4  Глебов Андрей    
 Головков Дмитрий [5] 
G4  Головков Дмитрий [5]   6:4 7:5 
 Головков Дмитрий [5] 
B3  Глотов Даниил   отк. 

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Роман Максим Владислав Анатолий Место в группе
 Вылков Роман [1] 

 6:1 6:4 
est. 28.04.2017
 7:5 3:6 6:2 
est. 22.04.2017
 6:2 6:2 
est. 06.04.2017
1
 Быков Максим   1:6 4:6 
est. 28.04.2017

 5:7 6:2 6:2 
est. 09.04.2017
 6:2 6:2 
est. 26.03.2017
2
 Марков Владислав   5:7 6:3 2:6 
est. 22.04.2017
 7:5 2:6 2:6 
est. 09.04.2017

 6:1 4:6 4:6 
est. 29.03.2017
4
 Калинин Анатолий   2:6 2:6 
est. 06.04.2017
 2:6 2:6 
est. 26.03.2017
 1:6 6:4 6:4 
est. 29.03.2017

3
Группа B Дмитрий Сергей Роман Даниил Место в группе
 Попов Дмитрий [2] 

 6:2 6:7(5) 6:3 
est. 06.04.2017
 поб. 
est. 02.04.2017
 7:6(5) 6:3 
est. 28.03.2017
1
 Гоготов Сергей   2:6 7:6(5) 3:6 
est. 06.04.2017

 6:4 1:0, поб. 
est. 02.04.2017
 6:3 6:1 
est. 29.04.2017
2
 Османов Роман   отк. 
est. 02.04.2017
 4:6 0:1, отк. 
est. 02.04.2017
 отк. 
est. 02.04.2017
4
 Глотов Даниил   6:7(5) 3:6 
est. 28.03.2017
 3:6 1:6 
est. 29.04.2017
 поб. 
est. 02.04.2017
3
Группа C Юрий Андрей Вячеслав Федор Место в группе
 Халиков Юрий [4] 

 6:3 4:6 6:4 
est. 26.04.2017
 2:6 6:7(1) 
est. 20.04.2017
 4:6 4:6 
est. 14.04.2017
3
 Глебов Андрей   3:6 6:4 4:6 
est. 26.04.2017

 4:6 3:6 
est. 14.04.2017
 1:6 2:6 
est. 09.04.2017
4
 Федоров Вячеслав   6:1 7:6(2) 
est. 20.04.2017
 6:4 6:3 
est. 14.04.2017
 3:6 2:6 
est. 02.04.2017
2
 Яковлев Федор   6:4 6:4 
est. 14.04.2017
 6:1 6:2 
est. 09.04.2017
 6:3 6:2 
est. 02.04.2017
1
Группа D Олег Василий Константин Андрей Место в группе
 Шалыгин Олег [3] 

 7:5 6:3 
est. 28.04.2017
 6:4 6:2 
est. 10.05.2017
 6:4 6:2 
est. 12.05.2017
1
 Катушкин Василий   5:7 3:6 
est. 28.04.2017

 6:0 6:4 
est. 08.04.2017
 6:0 6:3 
est. 01.04.2017
2
 Тортоев Константин   4:6 3:6 
est. 10.05.2017
 0:6 4:6 
est. 08.04.2017
 1:6 2:6 
est. 04.04.2017
4
 Лила Андрей   4:6 2:6 
est. 12.05.2017
 0:6 3:6 
est. 01.04.2017
 6:1 6:2 
est. 04.04.2017
3
Группа E Иван Евгений Сергей Евгений Место в группе
 Друмов Иван [7] 

 3:6 6:4 4:6 
est. 04.04.2017
 6:2 6:3 
est. 08.04.2017
 6:1 3:6 6:1 
est. 07.04.2017
2
 Новиков Евгений   6:3 4:6 6:4 
est. 04.04.2017

 7:5 6:4 
est. 28.04.2017
 6:4 6:4 
est. 13.06.2017
1
 Прокофьев Сергей   2:6 3:6 
est. 08.04.2017
 5:7 4:6 
est. 28.04.2017
 4:6 7:5 6:3 
est. 21.04.2017
3
 У Евгений   1:6 6:3 1:6 
est. 07.04.2017
 4:6 4:6 
est. 13.06.2017
 6:4 5:7 3:6 
est. 21.04.2017
4
Группа F Дмитрий Григорий Дмитрий Борис Место в группе
 Тувике Дмитрий [6] 

 5:7 6:2 1:6 
est. 02.05.2017
 4:6 6:2 6:4 
est. 24.04.2017
 6:4 7:5 
est. 18.04.2017
1
 Моносов Григорий   7:5 2:6 6:1 
est. 02.05.2017

 6:1 6:7(5) 6:2 
est. 05.04.2017
 7:6 1:6 2:6 
est. 19.04.2017
2
 Мокроусов Дмитрий   6:4 2:6 4:6 
est. 24.04.2017
 1:6 7:6(2) 2:6 
est. 05.04.2017
 5:7 6:2 6:7(1) 
est. 24.03.2017
4
 Сурис Борис   4:6 5:7 
est. 18.04.2017
 6:7 6:1 6:2 
est. 19.04.2017
 7:5 2:6 7:6(1)
est. 24.03.2017 
3
Группа G Дмитрий Сергей Кирилл Никита Место в группе
 Головков Дмитрий [5] 

 1:6 4:6 
est. 02.04.2017
 0:6 0:6 
est. 07.05.2017
 7:6(3) 2:6 6:1 
est. 24.05.2017
4
 Лоскутов Сергей   6:1 6:4 
est. 02.04.2017

 6:4 6:2 
est. 20.04.2017
 6:3 6:1 
est. 17.05.2017
1
 Пронин Кирилл   6:0 6:0 
est. 07.05.2017
 4:6 2:6 
est. 20.04.2017
 2:6 3:6 
est. 19.04.2017
3
 Вольчек Никита   6:7(3) 6:2 1:6 
est. 24.05.2017
 3:6 1:6 
est. 17.05.2017
 6:2 6:3 
est. 19.04.2017
2



Rambler's Top100