На главную "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 1

Март - Май 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Гунарь Александр 
 Гунарь Александр 
            x    
-1  Газарх Марк 
C1  Газарх Марк   6:3 2:6 6:4 
 Газарх Марк 
B2  Глуховский Антон [1]   4:6 6:4 7:6(4) 
                    
A2  Кощеев Никита    
 Кощеев Андрей 
C2  Кощеев Андрей   6:1 3:6 6:2 
-2  28.06 в 15:30 
 (в ТК "Хасанская 19") 
            x   est. 04.06.2017 
 Быховский Александр 
B1  Быховский Александр    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Дмитриев Роман 
 Дмитриев Роман 
            x    
 Дмитриев Роман 
C3  Поташов Максим   6:2 6:2 
 Друмов Иван 
B4  Друмов Иван   6:3 6:4 
 Алябин Михаил 
A4  Ерофеев Денис [2]   отк. 
 Катушкин Василий 
C4  Катушкин Василий   4:6 6:3 6:4 
 Алябин Михаил 
            x   6:3 6:3 
 Алябин Михаил 
B3  Алябин Михаил    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Денис Никита Роман Александр Место в группе
 Ерофеев Денис [2] 

 4:6 4:6 
est. 25.05.2017
 4:6 3:6 
est. 06.04.2017
 3:6 5:7 
est. 16.05.2017
4
 Кощеев Никита   6:4 6:4 
est. 25.05.2017

 6:3 6:1 
est. 20.04.2017
 4:6 4:6 
est. 11.04.2017
2
 Дмитриев Роман   6:4 6:3 
est. 06.04.2017
 3:6 1:6 
est. 20.04.2017

 7:6(3) 3:6 6:0 
est. 14.05.2017
3
 Гунарь Александр   6:3 7:5 
est. 16.05.2017
 6:4 6:4 
est. 11.04.2017
 6:7(3) 6:3 0:6 
est. 14.05.2017

1
Группа B Антон Александр Иван Михаил Место в группе
 Глуховский Антон [1] 

 5:7 1:6 
est. 05.04.2017
 4:6 6:0 6:3 
est. 13.04.2017
 7:5 6:3 
est. 25.04.2017
2
 Быховский Александр   7:5 6:1 
est. 05.04.2017

 6:1 6:1 
est. 29.03.2017
 6:1 6:0 
est. 27.04.2017
1
 Друмов Иван   6:4 0:6 3:6 
est. 13.04.2017
 1:6 1:6 
est. 29.03.2017
 4:6 3:6 
est. 19.05.2017
4
 Алябин Михаил   5:7 3:6 
est. 25.04.2017
 1:6 0:6 
est. 27.04.2017
 6:4 6:3 
est. 19.05.2017
3
Группа C Андрей Максим Марк Василий Место в группе
 Кощеев Андрей 

 6:3 6:3 
est. 21.04.2017
 отк. 
est. 16.05.2017
 6:1 6:4 
est. 18.04.2017
2
 Поташов Максим   3:6 3:6 
est. 21.04.2017

 3:6 0:6 
est. 31.03.2017
 7:6(8) 6:7(4) 7:6(4) 
est. 25.03.2017
3
 Газарх Марк   поб. 
est. 16.05.2017
 6:3 6:0 
est. 31.03.2017
 7:5 6:2 
est. 27.04.2017
1
 Катушкин Василий   1:6 4:6 
est. 18.04.2017
 6:7(8) 7:6(4) 6:7(4) 
est. 25.03.2017
 5:7 2:6 
est. 27.04.2017
4



Rambler's Top100