На главную "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений


Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3

Март - Май 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Халиков Юрий [1] 
 Халиков Юрий [1] 
P2           x        
 Халиков Юрий [1] 
O1           x   6:1 6:1 
 Ломагин Никита 
H2  Ломагин Никита        
 Халиков Юрий [1] 
G1  Ляборинский Юрий [5]   6:3 5:7 6:1 
 Ляборинский Юрий [5] 
J2  Пронин Кирилл [10]   6:3 7:6(4) 
 Калинин Анатолий 
I1  Калинин Анатолий   отк. 
 Калинин Анатолий 
D2  Прокофьев Сергей   6:2 7:5 
-1  Халиков Юрий [1] 
E1  Барабанов Николай [6]   2:6 6:4 6:0 
 Березовский Роман 
L2  Березовский Роман   6:1 6:0 
 Дорофеев Евгений 
K1  Вольчек Никита [11]   6:3 6:0 
 Дорофеев Евгений 
B2  Дорофеев Евгений   7:6(1) 6:3 
 Дорофеев Евгений 
M1           x   6:2 6:1 
 Соловьев Андрей 
F2  Соловьев Андрей    
 Катушкин Василий [3] 
N2           x   0:6 6:4 6:1 
 Катушкин Василий [3] 
C1  Катушкин Василий [3]      
 24.08 в 18:30 
 (в ТК "Хасанская 19") 
D1  Глотов Даниил [4]   est. 12.08.2017 
 Глотов Даниил [4] 
M2           x      
 Глотов Даниил 
N1           x   6:2 6:2 
 Тортоев Константин 
E2  Тортоев Константин        
 Глотов Даниил [4] 
F1  Моносов Григорий [7]   7:6 4:6 6:4 
 Моносов Григорий [7] 
K2  Глумин Дмитрий   6:1 6:4 
 Моносов Григорий [7] 
L1  Ханеев Вячеслав   6:1 6:3 
 Добренко Константин 
A2  Добренко Константин   6:3 6:3 
-2  Глотов Даниил [4] 
H1  Сурис Борис   4:6 6:2 6:4 
 Сурис Борис 
I2  Мокроусов Дмитрий [9]   5:7 6:4 6:4 
 Сурис Борис 
J1  Семенов Андрей   7:5 4:6 6:2 
 Харламов Сергей 
C2  Харламов Сергей   6:3 6:3 
 Сурис Борис 
P1           x   6:4 6:2 
 Кострубин Станислав 
G2  Кострубин Станислав      
 Тувике Дмитрий [2] 
O2           x   1:6 6:1 6:2 
 Тувике Дмитрий [2] 
B1  Тувике Дмитрий [2]      

сетка за 3-е место

-1  Дорофеев Евгений 
 22.08 в 19:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
-2  Сурис Борис   est. 12.08.2017 

Утешительная сетка

A3  Кривошеев Николай 
 Кривошеев Николай 
P4           x        
 Кривошеев Николай 
O3           x   7:5 6:1 
 Инкин Сергей 
H4  Инкин Сергей        
 Кривошеев Николай 
G3  Козлов Павел   4:6 6:3 6:3 
 Козлов Павел 
J4  Павлов Сергей Алдр.   отк. 
 Козлов Павел 
I3  Букин Олег   6:4 6:3 
 Букин Олег 
D4  Буханов Константин   6:2, отк. 
                          
E3  Свердлов Антон   est. 10.07.2017 
 Резник Сергей 
L4  Резник Сергей   6:3 6:3 
 Соловьев Алексей 
K3  Соловьев Алексей   6:0 6:1 
 Соловьев Алексей 
B4  Лила Андрей   6:7 6:2 6:3 
 Соловьев Алексей 
M3           x   6:2 6:3 
 Бобков Павел 
F4  Бобков Павел        
 Мазоха Константин 
N4           x   3:6 6:4 7:5 
 Мазоха Константин 
C3  Мазоха Константин      
                          
D3  Молчанов Владимир    
 Молчанов Владимир 
M4           x      
 Молчанов Владимир 
N3           x   6:2 6:4 
 Карасев Андрей 
E4  Карасев Андрей        
 Молчанов Владимир 
F3  Мироненко Ярослав   7:6(4) 5:7 6:4 
 Мироненко Ярослав 
K4  Педан Игорь   6:0 6:3 
 Мироненко Ярослав 
L3  У Евгений [12]   6:2 7:5 
 У Евгений [12] 
A4  Слынько Павел   6:2 6:2 
 Молчанов Владимир 
H3  Шухардина Дарья   7:5 6:4 
 Шухардина Дарья 
I4  Козлов Никита   отк. 
 Шухардина Дарья 
J3  Михайлов Евгений   6:1 7:5 
 Лысенко Дмитрий 
C4  Лысенко Дмитрий   6:0 7:5 
 Шухардина Дарья 
P3           x   6:2 6:2 
 Соколов Александр 
G4  Соколов Александр      
 Соколов Александр 
O4           x   отк. 
 Канатуш Игорь 
B3  Канатуш Игорь      

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Юрий Константин Павел Николай Место в группе
 Халиков Юрий [1] 

 0:6 6:4 7:6(3) 
est. 12.04.2017
 6:0 6:0 
est. 09.04.2017
 6:2 6:3 
est. 06.05.2017
1
 Добренко Константин   6:0 4:6 6:7(3) 
est. 12.04.2017

 6:2 6:3 
est. 21.04.2017
 7:5 6:2 
est. 03.04.2017
2
 Слынько Павел   0:6 0:6 
est. 09.04.2017
 2:6 3:6 
est. 21.04.2017

 1:6 1:6 
est. 30.04.2017
4
 Кривошеев Николай   2:6 3:6 
est. 06.05.2017
 5:7 2:6 
est. 03.04.2017
 6:1 6:1 
est. 30.04.2017

3
Группа B Дмитрий Евгений Андрей Игорь Место в группе
 Тувике Дмитрий [2]   6:4 4:6 7:5 
est. 27.04.2017
 6:4 7:5 
est. 17.04.2017
 поб. 
est. 01.05.2017
1
 Дорофеев Евгений   4:6 6:4 5:7 
est. 27.04.2017
 6:2 6:0 
est. 08.04.2017
 поб. 
est. 01.05.2017
2
 Лила Андрей   4:6 5:7 
est. 17.04.2017
 2:6 0:6 
est. 08.04.2017
 6:3 3:6 6:7(4) 
est. 24.03.2017
4
 Канатуш Игорь   отк. 
est. 01.05.2017
 отк. 
est. 01.05.2017
 3:6 6:3 7:6(4) 
est. 24.03.2017
3
Группа C Василий Дмитрий Сергей Константин Место в группе
 Катушкин Василий [3]   2:6 3:6 
est. 14.04.2017
 6:1 6:3 
est. 11.04.2017
 7:5 6:3 
est. 28.03.2017
1
 Лысенко Дмитрий   6:2 6:3 
est. 14.04.2017
 6:2 2:6 4:6 
est. 24.03.2017
 2:6 4:6 
est. 06.04.2017
4
 Харламов Сергей   1:6 3:6 
est. 11.04.2017
 2:6 6:2 6:4 
est. 24.03.2017
 6:3 5:7 7:5 
est. 30.03.2017
2
 Мазоха Константин   5:7 3:6 
est. 28.03.2017
 6:2 6:4 
est. 06.04.2017
 3:6 7:5 5:7 
est. 30.03.2017
3
Группа D Даниил Сергей Владимир Константин Место в группе
 Глотов Даниил [4]   6:1 6:2 
est. 17.04.2017
 6:4 6:3 
est. 16.04.2017
 6:2 6:3 
est. 29.03.2017
1
 Прокофьев Сергей   1:6 2:6 
est. 17.04.2017
 6:4 6:4 
est. 25.04.2017
 6:2 6:1 
est. 04.05.2017
2
 Молчанов Владимир   4:6 3:6 
est. 16.04.2017
 4:6 4:6 
est. 25.04.2017
 6:1 7:6(3) 
est. 08.04.2017
3
 Буханов Константин   2:6 3:6 
est. 29.03.2017
 2:6 1:6 
est. 04.05.2017
 1:6 6:7(3) 
est. 08.04.2017
4
Группа E Николай Андрей Константин Антон Место в группе
 Барабанов Николай [6]   6:0 6:0 
est. 20.04.2017
 6:2 2:6 6:0 
est. 18.05.2017
 6:2 6:4 
est. 07.04.2017
1
 Карасев Андрей   0:6 0:6 
est. 20.04.2017
 1:6, отк. 
est. 25.05.2017
 4:6 4:6 
est. 27.03.2017
4
 Тортоев Константин   2:6 6:2 0:6 
est. 18.05.2017
 6:1, поб. 
est. 25.05.2017
 6:2 6:2 
est. 03.04.2017
2
 Свердлов Антон   2:6 4:6 
est. 07.04.2017
 6:4 6:4 
est. 27.03.2017
 2:6 2:6 
est. 03.04.2017
3
Группа F Григорий Павел Андрей Ярослав Место в группе
 Моносов Григорий [7]   7:5 6:1 
est. 23.05.2017
 3:6 6:2 6:4 
est. 04.04.2017
 6:1 6:2 
est. 13.05.2017
1
 Бобков Павел   5:7 1:6 
est. 23.05.2017
 1:6 1:6 
est. 28.03.2017
 6:0 6:7(5) 5:7 
est. 20.05.2017
4
 Соловьев Андрей   6:3 2:6 4:6 
est. 04.04.2017
 6:1 6:1 
est. 28.03.2017
 6:7 6:4 7:5 
est. 13.04.2017
2
 Мироненко Ярослав   1:6 2:6 
est. 13.05.2017
 0:6 7:6(5) 7:5 
est. 20.05.2017
 7:6 4:6 5:7 
est. 13.04.2017
3
Группа G Юрий Станислав Павел Александр Место в группе
 Ляборинский Юрий [5]   6:3 5:7 7:5 
est. 17.04.2017
 6:1 6:1 
est. 06.04.2017
 6:2 6:1 
est. 02.05.2017
1
 Кострубин Станислав   3:6 7:5 5:7 
est. 17.04.2017
 6:1 7:5 
est. 12.04.2017
 4:6, поб. 
est. 04.04.2017
2
 Козлов Павел   1:6 1:6 
est. 06.04.2017
 1:6 5:7 
est. 12.04.2017
 6:4 6:3 
est. 11.05.2017
3
 Соколов Александр   2:6 1:6 
est. 02.05.2017
 6:4, отк. 
est. 04.04.2017
 4:6 3:6 
est. 11.05.2017
4
Группа H Никита Борис Сергей Дарья Место в группе
 Ломагин Никита   2:6 4:6 
est. 26.04.2017
 3:6 7:5 6:3 
est. 07.04.2017
 7:6 6:4 
est. 23.04.2017
2
 Сурис Борис   6:2 6:4 
est. 26.04.2017
 6:1 7:6(5) 
est. 19.04.2017
 6:3 6:3 
est. 16.04.2017
1
  Инкин Сергей   6:3 5:7 3:6 
est. 07.04.2017
 1:6 6:7(5) 
est. 19.04.2017
 2:6 4:6 
est. 15.04.2017
4
 Шухардина Дарья   6:7 4:6 
est. 23.04.2017
 3:6 3:6 
est. 16.04.2017
 6:2 6:4 
est. 15.04.2017
3
Группа I Дмитрий Никита Олег Анатолий Место в группе
 Мокроусов Дмитрий [9]   поб. 
est. 14.04.2017
 6:1 5:7 6:3 
est. 07.04.2017
 6:0 2:6 5:2, отк. 
est. 21.04.2017
2
 Козлов Никита   отк. 
est. 14.04.2017
 6:3 0:6 4:6 
est. 28.03.2017
 отк. 
est. 14.04.2017
4
 Букин Олег   1:6 7:5 3:6 
est. 07.04.2017
 3:6 6:0 6:4 
est. 28.03.2017
 2:6 7:5 6:7(5) 
est. 14.04.2017
3
 Калинин Анатолий   0:6 6:2 2:5, поб. 
est. 21.04.2017
 поб. 
est. 14.04.2017
 6:2 5:7 7:6(5) 
est. 14.04.2017
1
Группа J Кирилл Андрей Сергей Евгений Место в группе
 Пронин Кирилл [10]   3:6 6:3 4:6 
est. 12.04.2017
 6:2 6:1 
est. 28.03.2017
 6:3 6:0 
est. 04.04.2017
2
 Семенов Андрей   6:3 3:6 6:4 
est. 12.04.2017
 6:0 6:2 
est. 04.04.2017
 6:3 3:6 6:1 
est. 03.04.2017
1
 Павлов Сергей Алдр.   2:6 1:6 
est. 28.03.2017
 0:6 2:6 
est. 04.04.2017
 3:6 7:5 3:6 
est. 25.03.2017
4
 Михайлов Евгений   3:6 0:6 
est. 04.04.2017
 3:6 6:3 1:6 
est. 03.04.2017
 6:3 5:7 6:3 
est. 25.03.2017
3
Группа K Никита Алексей Игорь Дмитрий Место в группе
 Вольчек Никита [11]   6:0 5:7 6:3 
est. 05.04.2017
 7:6(5) 6:1 
est. 18.05.2017
 6:2 6:4 
est. 04.04.2017
1
 Соловьев Алексей   0:6 7:5 3:6 
est. 05.04.2017
 6:1 6:3 
est. 06.04.2017
 3:6 3:6 
est. 13.04.2017
3
 Педан Игорь   6:7(5) 1:6 
est. 18.05.2017
 1:6 3:6 
est. 06.04.2017
 6:3 0:6 1:6 
est. 30.03.2017
4
 Глумин Дмитрий   2:6 4:6 
est. 04.04.2017
 6:3 6:3 
est. 13.04.2017
 3:6 6:0 6:1 
est. 30.03.2017
2
Группа L Евгений Вячеслав Роман Сергей Место в группе
 У Евгений [12] 

 4:6 5:7 
est. 14.04.2017
 6:3 2:6 0:6 
est. 11.05.2017
 6:2 6:2 
est. 23.05.2017
3
 Ханеев Вячеслав   6:4 7:5 
est. 14.04.2017

 7:5 7:6(2) 
est. 05.04.2017
 6:2 6:0 
est. 20.04.2017
1
 Березовский Роман   3:6 6:2 6:0 
est. 11.05.2017
 5:7 6:7(2) 
est. 05.04.2017

 6:1 6:1 
est. 13.04.2017
2
 Резник Сергей   2:6 2:6 
est. 23.05.2017
 2:6 0:6 
est. 20.04.2017
 1:6 1:6 
est. 13.04.2017

4



Rambler's Top100