На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2011"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнирастатистика игр
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2011" (27 ноября 2011 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Ляборинский Юрий  41 77 118 1
Трофимов Александр  33 37 70 2
Зайцев Денис  34 21 55 3
Шалыгин Олег  28 20 48 4
Зайцев Михаил  23 12 35 5
Сафронов Андрей  15 10 25 6-7
Трегулов Антон  15 10 25 6-7
Жеребьев Сергей  13 10 23 8
Скрипка Александр  8 12 20 9
Аман Андрей  8 10 18 10
Егиазарян Константин  1 10 11 11
Кулаев Игорь  4 10 14 12
Мистюков Евгений  2 10 12 13
Цаубулин Алексей  1 10 11 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АнтонМихаилКонстантинМесто в группе
 Трегулов Антон . 0:6  6:2 2
 Зайцев Михаил  6:0 . 6:0 1
 Егиазарян Константин  2:6  0:6 .3


Группа (B)ИгорьАлександрСергейМесто в группе
 Кулаев Игорь . 2:6  4:6 3
 Трофимов Александр  6:2 . 6:1 1
 Жеребьев Сергей  6:4  1:6 .2


Группа (C)ДенисАндрейМесто в группе
 Зайцев Денис . 6:7 (6:8)  6:2  [10:4] 1
 Сафронов Андрей  7:6 (8:6)  2:6  [4:10] .2


Группа (D)ЕвгенийОлегАндрейМесто в группе
 Мистюков Евгений . 3:6  1:6 3
 Шалыгин Олег  6:3 . 6:1 1
 Аман Андрей  6:1  1:6 .2


Группа (E)АлексейАлександрЮрийМесто в группе
 Цаубулин Алексей . 0:6  2:6 3
 Скрипка Александр  6:0 . 2:6 2
 Ляборинский Юрий  6:2  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Зайцев Михаил 
 Ляборинский Юрий 
 (E1) Ляборинский Юрий   6:3 
 Ляборинский Юрий 
 (D2) Аман Андрей   6:2 
 Ляборинский Юрий 
 8:2 
 (C1) Зайцев Денис 
 Зайцев Денис 
 6:1 
 (B2) Жеребьев Сергей 
 Ляборинский Юрий 
 8:1 
 (B1) Трофимов Александр 
 Трофимов Александр 
 6:3 
 (C2) Сафронов Андрей 
 Трофимов Александр 
 (D1) Шалыгин Олег   8:4 
 Шалыгин Олег 
 (E2) Скрипка Александр   6:0 
 Шалыгин Олег 
 6:3 
 (A2) Трегулов Антон 

сетка за 3-е место

 Зайцев Денис 
 Зайцев Денис 
 Шалыгин Олег   8:1 

Утешительная сетка

 (A3) Егиазарян Константин 
 Егиазарян Константин 
 (E3) Цаубулин Алексей   6:0 (отказ) 
 Мистюков Евгений 
 (D3) Мистюков Евгений   6:2 
 Егиазарян Константин 
 6:0 (отказ) 
 (B3) Кулаев Игорь 


Rambler's Top100