На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2011"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнирастатистика игр
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2011" (13 ноября 2011 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Трофимов Александр  45 78 123 1
Филипенко Дмитрий  28 57 85 2
Зайцев Денис  36 29 65 3
Малик Алан  29 24 53 4
Зайцев Михаил  23 12 35 5
Егиазарян Константин  11 18 29 6-7
Шалыгин Олег  11 18 29 6-7
Богданов Михаил  15 11 26 8
Коробицын Алексей  17 13 30 9
Тен Кирилл  15 10 25 10-11
Ципоркин Борис  15 10 25 10-11
Иванов Александр  10 10 20 12
Чертков Михаил  6 11 17 13
Цаубулин Алексей  3 10 13 14
Жеребьев Сергей  3 10 13 15
Налимов Леонид  0 10 10 16

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДенисАланЛеонидМесто в группе
 Зайцев Денис . 0:6  6:0 2
 Малик Алан  6:0 . 6:0 1
 Налимов Леонид  0:6  0:6 .3


Группа (B)МихаилМихаилСергейМесто в группе
 Зайцев Михаил . 6:2  6:0 1
 Богданов Михаил  2:6 . 6:4 2
 Жеребьев Сергей  0:6  4:6 .3


Группа (C)ДмитрийАлександрМихаилМесто в группе
 Филипенко Дмитрий . 2:6  6:1 2
 Трофимов Александр  6:2 . 6:7 (2:7) 1
 Чертков Михаил  1:6  7:6 (7:2) .3


Группа (D)ОлегАлексейМесто в группе
 Шалыгин Олег . 0:6  6:7 (5:7) 2
 Коробицын Алексей  6:0  7:6 (7:5) .1


Группа (E)КириллКонстантинМесто в группе
 Тен Кирилл . 6:3  6:4 1
 Егиазарян Константин  3:6  4:6 .2


Группа (F)АлексейБорисАлександрМесто в группе
 Цаубулин Алексей . 2:6  2:6 3
 Ципоркин Борис  6:2 . 7:5 1
 Иванов Александр  6:2  5:7 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Малик Алан 
 Малик Алан 
 (E1) Тен Кирилл   6:3 
 Шалыгин Олег 
 (D2) Шалыгин Олег   7:6 (7:4) 
 Трофимов Александр 
 (C1) Трофимов Александр   8:0 (отказ) 
 Трофимов Александр 
 (F2) Иванов Александр   6:1 
 Трофимов Александр 
 6:1 
 (B2) Богданов Михаил 
 Трофимов Александр 
 8:1 
 (B1) Зайцев Михаил 
 Филипенко Дмитрий 
 (F1) Ципоркин Борис   6:2 
 Филипенко Дмитрий 
 (C2) Филипенко Дмитрий   6:4 
 Филипенко Дмитрий 
 (D1) Коробицын Алексей   8:5 
 Егиазарян Константин 
 (E2) Егиазарян Константин   7:6 (7:3) 
 Зайцев Денис 
 6:2 
 (A2) Зайцев Денис 

сетка за 3-е место

 Малик Алан 
 Зайцев Денис 
 Зайцев Денис   8:0 (отказ) 

Утешительная сетка

 (A3) Налимов Леонид 
 Цаубулин Алексей 
 (F3) Цаубулин Алексей   7:5 
 Чертков Михаил 
 (B3) Жеребьев Сергей   6:2 
 Чертков Михаил 
 (C3) Чертков Михаил   6:0 (отказ) 


Rambler's Top100