На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2011"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнирастатистика игр
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2011" (20 ноября 2011 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Чертков Михаил  39 100 139 1
Зайцев Михаил  39 44 83 2
Трофимов Александр  34 28 62 3
Овсянкин Андрей  33 20 53 4
Тен Кирилл  19 17 36 5
Довбня Василий  14 20 34 6
Зайцев Денис  20 10 30 7
Ципоркин Борис  16 10 26 8
Шалыгин Олег  14 10 24 9
Аман Андрей  11 12 23 10
Коновалов Андрей  1 10 11 11
Цаубулин Алексей  5 11 16 12
Крайнов Владимир  1 10 11 13-14
Налимов Леонид  1 10 11 13-14
Кулаев Игорь  1 10 11 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛеонидАлександрМихаилМесто в группе
 Налимов Леонид . 0:6  1:6 3
 Трофимов Александр  6:0 . 3:6 2
 Чертков Михаил  6:1  6:3 .1


Группа (B)БорисМихаилВладимирМесто в группе
 Ципоркин Борис . 0:6  6:0 2
 Зайцев Михаил  6:0 . 6:1 1
 Крайнов Владимир  0:6  1:6 .3


Группа (C)АндрейДенисАндрейМесто в группе
 Коновалов Андрей . 1:6  1:6 3
 Зайцев Денис  6:1 . 3:6 2
 Овсянкин Андрей  6:1  6:3 .1


Группа (D)АндрейОлегИгорьМесто в группе
 Аман Андрей . 6:7 (4:7)  6:0 2
 Шалыгин Олег  7:6 (7:4) . 6:1 1
 Кулаев Игорь  0:6  1:6 .3


Группа (E)АлексейВасилийКириллМесто в группе
 Цаубулин Алексей . 7:6 (8:6)  0:6 3
 Довбня Василий  6:7 (6:8) . 6:4 2
 Тен Кирилл  6:0  4:6 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Чертков Михаил 
 Чертков Михаил 
 (E1) Тен Кирилл   6:2 
 Тен Кирилл 
 (D2) Аман Андрей   6:0 
 Чертков Михаил 
 9:7 
 (C1) Овсянкин Андрей 
 Овсянкин Андрей 
 6:2 
 (B2) Ципоркин Борис 
 Чертков Михаил 
 9:8 (7:2) 
 (B1) Зайцев Михаил 
 Зайцев Михаил 
 7:6 (7:2) 
 (C2) Зайцев Денис 
 Зайцев Михаил 
 (D1) Шалыгин Олег   8:4 
 Довбня Василий 
 (E2) Довбня Василий   6:4 
 Трофимов Александр 
 6:1 
 (A2) Трофимов Александр 

сетка за 3-е место

 Овсянкин Андрей 
 Трофимов Александр 
 Трофимов Александр   8:4 

Утешительная сетка

 (A3) Налимов Леонид 
 Цаубулин Алексей 
 (E3) Цаубулин Алексей   7:5 
 Цаубулин Алексей 
 (D3) Кулаев Игорь   6:4 
 Коновалов Андрей 
 6:4 
 (C3) Коновалов Андрей 
 Коновалов Андрей 
 6:4 
 (B3) Крайнов Владимир 


Rambler's Top100