На главнуюОтчет о турнирах
"Сентябрь 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Сентябрь 2018" (30 сентября 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Тынянкин Андрей  22 30 52 1
Голиков Алексей  10 18 28 2
Друкин Леонид  18 5 23 3
Гудков Константин  14 8 22 4
Щипин Игорь  10 5 15 5
Бочаров Игорь  9 4 13 6
Фатин Андрей  12 . 12 7
Соколова Юлия  10 . 10 8
Ахматшина Яна  4 1 5 9
Сулайкин Олег  4 . 4 10
Попков Дмитрий  2 . 2 11
Жаворонков Леонид  1 . 1 12
Кашицын Александр  3 . 3 13
Новиков Михаил Анат. 1 . 1 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьДмитрийКонстантинМесто в группе
 Бочаров Игорь . 6:2  1:6 2
 Попков Дмитрий  2:6 . 3:6 3
 Гудков Константин  6:1  6:3 .1


Группа (B)ЛеонидАлексейМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:1  6:1 1
 Голиков Алексей  1:6  1:6 .2


Группа (C)ЯнаАлександрАндрейМесто в группе
 Ахматшина Яна . 6:4  0:6 2
 Кашицын Александр  4:6 . 3:6 3
 Фатин Андрей  6:0  6:3 .1


Группа (D)МихаилИгорьЮлияМесто в группе
 Новиков Михаил Анат. . 1:6  2:6 3
 Щипин Игорь  6:1 . 4:6 2
 Соколова Юлия  6:2  6:4 .1


Группа (E)АндрейОлегЛеонидМесто в группе
 Тынянкин Андрей . 6:1  6:3 1
 Сулайкин Олег  1:6 . 6:1 2
 Жаворонков Леонид  3:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Гудков Константин 
 Гудков Константин 
 (D2) Щипин Игорь  5:5, отк.
 Щипин Игорь 
 (E2) Сулайкин Олег   6:0 
 Голиков Алексей 
 6:3 
 (B2) Голиков Алексей 
 Голиков Алексей 
 6:3 
 (C1) Фатин Андрей 
 Тынянкин Андрей 
 6:1 
 (D1) Соколова Юлия 
 Тынянкин Андрей 
 6:1 
 (E1) Тынянкин Андрей 
 Тынянкин Андрей 
 (A2) Бочаров Игорь   6:1 
 Бочаров Игорь 
 (C2) Ахматшина Яна   6:4 
 Друкин Леонид 
 7:6 (7:2) 
 (B1) Друкин Леонид 

сетка за 3-е место

 Гудков Константин 
 Друкин Леонид 
 Друкин Леонид   6:0 

Утешительная сетка

 (A3) Попков Дмитрий 
 Попков Дмитрий 
 (D3) Новиков Михаил Анат.   6:4 
 Попков Дмитрий 
 (E3) Жаворонков Леонид   6:2 
 Жаворонков Леонид 
 (C3) Кашицын Александр   6:3 


Rambler's Top100