На главнуюОтчет о турнирах
"Сентябрь 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2018" (23 сентября 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Коняев Никита  29 66 95 1
Бадасов Азат  26 32 58 2
Юзов Дмитрий  22 21 43 3
Алексеев Михаил  20 15 35 4
Афонский Игорь  11 10 21 5-7
Микали Лучано  11 10 21 5-7
Сафронов Андрей  11 10 21 5-7
Каёкин Андрей  8 10 18 8
Юматова Юлия  1 10 11 9
Белопросов Алексей  4 10 14 10
Воробьев Александр  3 10 13 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияАзатНикитаМесто в группе
 Юматова Юлия . 2:6  0:6 3
 Бадасов Азат  6:2 . 7:6 (7:4) 1
 Коняев Никита  6:0  6:7 (4:7) .2


Группа (B)АндрейДмитрийАлексейМесто в группе
 Каёкин Андрей . 2:6  6:3 2
 Юзов Дмитрий  6:2 . 6:3 1
 Белопросов Алексей  3:6  3:6 .3


Группа (C)АлександрАндрейМихаилМесто в группе
 Воробьев Александр . 4:6  1:6 3
 Сафронов Андрей  6:4 . 6:7 (2:7) 2
 Алексеев Михаил  6:1  7:6 (7:2) .1


Группа (D)ИгорьЛучаноМесто в группе
 Афонский Игорь . 5:7  7:5  [10:7] 1
 Микали Лучано  7:5  5:7  [7:10] .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Бадасов Азат 
 Бадасов Азат 
 (D2) Микали Лучано   6:3 
 Бадасов Азат 
 (B2) Каёкин Андрей   6:3 
 Алексеев Михаил 
 (C1) Алексеев Михаил   6:2 
 Коняев Никита 
 (D1) Афонский Игорь   7:5 
 Коняев Никита 
 (A2) Коняев Никита   6:4 
 Коняев Никита 
 (C2) Сафронов Андрей   6:0 
 Юзов Дмитрий 
 (B1) Юзов Дмитрий   6:4 

сетка за 3-е место

 Алексеев Михаил 
 Юзов Дмитрий 
 Юзов Дмитрий  отк.

Утешительная сетка

 (B3) Белопросов Алексей 
 Юматова Юлия 
 (A3) Юматова Юлия   7:5 
 Юматова Юлия 
 (C3) Воробьев Александр   6:1 


Rambler's Top100