На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Июль 2018" (22 июля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Друкин Леонид  20 21 41 1
Глуховская Наталия  14 10 24 2
Попков Дмитрий  16 2 18 3
Рубинчик Александр  12 5 17 4
Гудков Константин  6 1 7 5-6
Фатин Андрей  7 . 7 5-6
Опарин Александр  6 . 6 7
Разумова Юлиана  5 . 5 8
Колтовская Кристина  1 . 1 9
Черепанов Владимир  2 . 2 10
Новиков Михаил Анат. 1 . 1 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛеонидКристинаАлександрМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:3  6:0 1
 Колтовская Кристина  3:6 . 0:6 3
 Опарин Александр  0:6  6:0 .2


Группа (B)АндрейНаталияМесто в группе
 Фатин Андрей . 5:7  7:6 (7:3)  [5:10] 2
 Глуховская Наталия  7:5  6:7 (3:7)  [10:5] .1


Группа (C)КонстантинДмитрийВладимирМесто в группе
 Гудков Константин . 3:6  6:4 2
 Попков Дмитрий  6:3 . 6:0 1
 Черепанов Владимир  4:6  0:6 .3


Группа (D)ЮлианаМихаилАлександрМесто в группе
 Разумова Юлиана . 6:2  2:6 2
 Новиков Михаил Анат.  2:6 . 1:6 3
 Рубинчик Александр  6:2  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Друкин Леонид 
 Друкин Леонид 
 (D2) Разумова Юлиана   6:1 
 Друкин Леонид 
 (B2) Фатин Андрей   6:1 
 Попков Дмитрий 
 (C1) Попков Дмитрий   7:5 
 Друкин Леонид 
 (D1) Рубинчик Александр   6:3 
 Рубинчик Александр 
 (A2) Опарин Александр   6:3 
 Глуховская Наталия 
 (C2) Гудков Константин   6:1 
 Глуховская Наталия 
 (B1) Глуховская Наталия   6:4 

сетка за 3-е место

 Попков Дмитрий 
 Попков Дмитрий 
 Рубинчик Александр   6:0 

Утешительная сетка

 (A3) Колтовская Кристина 
 Колтовская Кристина 
 (D3) Новиков Михаил Анат.   6:2 
 Колтовская Кристина 
отк.
 (C3) Черепанов Владимир 


Rambler's Top100