На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Микстовый турнир "Июль 2018" (22 июля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Белевич Денис  / Полянская Алина  37 33 70 1
Стойчев Андрей  / Стойчева Мария  25 14 39 2
Пронин Кирилл  / Юматова Юлия  26 3 29 3
Глуховский Антон  / Глуховская Наталия  21 . 21 4
Тряпицын Ян  / Пономарева Юлия  4 . 4 5
Иваненко Роман  / Велюхова Татьяна  5 . 5 6

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Денис
Алина
Андрей
Мария
Ян
Юлия
Место в группе
 Белевич Д. / Полянская А. . 6:4  6:0 1
 Стойчев А. / Стойчева М.  4:6 . 6:4 2
 Тряпицын Я. / Пономарева Ю.  0:6  4:6 .3


Группа (B)Роман
Татьяна
Кирилл
Юлия
Антон
Наталия
Место в группе
 Иваненко Р. / Велюхова Т. . 3:6  2:6 3
 Пронин К. / Юматова Ю.  6:3 . 3:6 2
 Глуховский А. / Глуховская Н.  6:2  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Белевич Д. / Полянская А. 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 (B2) Пронин К. / Юматова Ю.   6:4 
 Белевич Д. / Полянская А. 
 (A2) Стойчев А. / Стойчева М.   6:3 
 Стойчев А. / Стойчева М. 
 (B1) Глуховский А. / Глуховская Н.   6:2 

сетка за 3-е место

 Пронин К. / Юматова Ю. 
 Пронин К. / Юматова Ю. 
 Глуховский А. / Глуховская Н.  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Тряпицын Я. / Пономарева Ю. 
 Тряпицын Я. / Пономарева Ю. 
 (B3) Иваненко Р. / Велюхова Т.  отк.


Rambler's Top100