На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2018" (15 июля 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Бадасов Азат  29 47 76 1
Титаренко Юрий  23 31 54 2
Каёкин Андрей  21 19 40 3
Богачев Игорь  14 16 30 4
Юматова Юлия  13 10 23 5
Белопросов Алексей  9 12 21 6
Карелин Алексей  9 10 19 7
Павлов Сергей  7 10 17 8
Резник Сергей  4 10 14 9
Пономарев Дмитрий  3 10 13 10
Антанович Михаил  6 10 16 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АзатАлексейСергейМесто в группе
 Бадасов Азат . 6:3  7:5 1
 Белопросов Алексей  3:6 . 6:2 2
 Резник Сергей  5:7  2:6 .3


Группа (B)ИгорьАндрейМесто в группе
 Богачев Игорь . 6:2  2:6  [10:6] 1
 Каёкин Андрей  2:6  6:2  [6:10] .2


Группа (C)АлексейЮлияДмитрийМесто в группе
 Карелин Алексей . 3:6  6:2 2
 Юматова Юлия  6:3 . 6:2 1
 Пономарев Дмитрий  2:6  2:6 .3


Группа (D)ЮрийМихаилСергейМесто в группе
 Титаренко Юрий . 4:6  6:1 1
 Антанович Михаил  6:4 . 2:6 3
 Павлов Сергей  1:6  6:2 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Бадасов Азат 
 Бадасов Азат 
 (D2) Павлов Сергей   6:0 
 Бадасов Азат 
 (B2) Каёкин Андрей   6:3 
 Каёкин Андрей 
 (C1) Юматова Юлия   6:1 
 Бадасов Азат 
 (D1) Титаренко Юрий  отк.
 Титаренко Юрий 
 (A2) Белопросов Алексей   6:1 
 Титаренко Юрий 
 (C2) Карелин Алексей   6:1 
 Богачев Игорь 
 (B1) Богачев Игорь   6:2 

сетка за 3-е место

 Каёкин Андрей 
 Каёкин Андрей 
 Богачев Игорь  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Резник Сергей 
 Резник Сергей 
 (D3) Антанович Михаил   6:2 
 Резник Сергей 
отк.
 (C3) Пономарев Дмитрий 


Rambler's Top100