На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Июнь 2018" (24 июня 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Друкин Леонид  18 21 39 1
Айрапетов Валерий  14 10 24 2
Глуховская Наталия  13 4 17 3
Мельников Дмитрий  13 1 14 4
Антипов Илья  9 . 9 5
Новиков Михаил Анат. 7 1 8 6
Фатин Андрей  7 . 7 7
Яковенко Владислав  2 . 2 8
Голиков Алексей  2 . 2 9
Кашицын Александр  2 . 2 10
Опарин Александр  8 . 8 11
Соловьев Сергей  0 . 0 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВалерийАлександрЛеонидМесто в группе
 Айрапетов Валерий . 6:2  3:6 2
 Кашицын Александр  2:6 . 2:6 3
 Друкин Леонид  6:3  6:2 .1


Группа (B)МихаилДмитрийАлексейМесто в группе
 Новиков Михаил Анат. . 6:7 (5:7)  6:1 2
 Мельников Дмитрий  7:6 (7:5) . 6:4 1
 Голиков Алексей  1:6  4:6 .3


Группа (C)АлександрВладиславНаталияМесто в группе
 Опарин Александр . 6:0  6:4 1
 Яковенко Владислав  0:6 . 3:6 3
 Глуховская Наталия  4:6  6:3 .2


Группа (D)СергейАндрейИльяМесто в группе
 Соловьев Сергей . 1:6  0:6 3
 Фатин Андрей  6:1 . 3:6 2
 Антипов Илья  6:0  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Друкин Леонид 
 Друкин Леонид 
 (D2) Фатин Андрей   6:3 
 Друкин Леонид 
 (B2) Новиков Михаил Анат.   6:1 
 Глуховская Наталия 
 (C2) Глуховская Наталия   6:0 
 Друкин Леонид 
 (D1) Антипов Илья   6:4 
 Айрапетов Валерий 
 (A2) Айрапетов Валерий   6:1 
 Айрапетов Валерий 
 (C3) Яковенко Владислав   6:3 
 Мельников Дмитрий 
 (B1) Мельников Дмитрий   6:2 

сетка за 3-е место

 Глуховская Наталия 
 Глуховская Наталия 
 Мельников Дмитрий   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Кашицын Александр 
 Кашицын Александр 
 (D3) Соловьев Сергей   6:0 
 Голиков Алексей 
 (B3) Голиков Алексей   6:1 
 Голиков Алексей 
 (C1) Опарин Александр  отк.


Rambler's Top100