На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2018"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Июнь 2018" (3 июня 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Пономарев Дмитрий Ант. 15 16 31 1
Грушко Александр  12 9 21 2
Белопросов Алексей  13 5 18 3
Попков Дмитрий  10 . 10 4
Новиков Михаил Анат. 5 . 5 5
Опарин Александр  4 . 4 6
Глуховская Наталия  4 . 4 7
Соколова Юлия  3 . 3 8
Рыбалов Андрей  1 . 1 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияДмитрийАлександрМесто в группе
 Соколова Юлия . 6:7 (1:7)  3:6 3
 Пономарев Дмитрий Ант.  7:6 (7:1) . 6:1 1
 Грушко Александр  6:3  1:6 .2


Группа (B)МихаилДмитрийАндрейМесто в группе
 Новиков Михаил Анат. . 3:6  6:4 2
 Попков Дмитрий  6:3 . 6:0 1
 Рыбалов Андрей  4:6  0:6 .3


Группа (C)АлексейНаталияАлександрМесто в группе
 Белопросов Алексей . 6:7 (7:9)  6:1 1
 Глуховская Наталия  7:6 (9:7) . 3:6 3
 Опарин Александр  1:6  6:3 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Пономарев Дмитрий Ант. 
 Пономарев Дмитрий Ант. 
 (C1) Белопросов Алексей   6:1 
 Белопросов Алексей 
 (B2) Новиков Михаил Анат.   6:3 
 Пономарев Дмитрий Ант. 
 (A2) Грушко Александр   6:4 
 Грушко Александр 
 (C2) Опарин Александр   6:2 
 Грушко Александр 
 6:1 
 (B1) Попков Дмитрий 

сетка за 3-е место

 Белопросов Алексей 
 Белопросов Алексей 
 Попков Дмитрий   6:0 

Утешительная сетка

 (A3) Соколова Юлия 
 Глуховская Наталия 
 (B3) Рыбалов Андрей   6:3 
 Глуховская Наталия 
 (C3) Глуховская Наталия   6:2 


Rambler's Top100