На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 1-й категории "Август 2017" (27 августа 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глуховский Антон  102 168 270 1
Кощеев Андрей  116 108 224 2
Стойчев Андрей  96 50 146 3
Кощеев Никита  69 68 137 4
Друмов Иван  47 56 103 5
Наймушин Игорь  39 56 95 6
Шалыгин Олег  17 50 67 7
Халиков Юрий  25 50 75 8
Головков Дмитрий  25 50 75 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейНикитаЮрийМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:4  7:6 (8:6) 1
 Кощеев Никита  4:6 . 6:3 2
 Халиков Юрий  6:7 (6:8)  3:6 .3


Группа (B)ИгорьДмитрийАнтонМесто в группе
 Наймушин Игорь . 3:6  6:4 2
 Головков Дмитрий  6:3 . 2:5, отк. 3
 Глуховский Антон  4:6  2:5, поб. .1


Группа (C)ИванОлегАндрейМесто в группе
 Друмов Иван . 6:4  3:6 2
 Шалыгин Олег  4:6 . 2:6 3
 Кощеев Андрей  6:3  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчев Андрей 
 Кощеев Андрей 
 (C1) Кощеев Андрей   6:3 
 Кощеев Андрей 
 (B2) Наймушин Игорь   6:3 
 Глуховский Антон 
 (A2) Кощеев Никита   7:5 
 Кощеев Никита 
 (C2) Друмов Иван   7:6 (7:2) 
 Глуховский Антон 
 6:4 
 (B1) Глуховский Антон 

сетка за 3-е место

 Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 Кощеев Никита  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Халиков Юрий 
 Шалыгин Олег 
 (B3) Головков Дмитрий   6:3 
 Шалыгин Олег 
 (C3) Шалыгин Олег  отк.


Rambler's Top100