На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Август 2017" (13 августа 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Титаренко Юрий  34 62 96 1
Афонский Игорь  19 34 53 2
Юматова Юлия  19 18 37 3
Титаренко Сергей  19 20 39 4
Каёкин Андрей  17 11 28 5
Егиазарян Константин  16 10 26 6
Кобыфа Андрей  14 11 25 7
Трощиненко Андрей  8 12 20 8
Глезер Вадим  2 10 12 9
Пономарев Дмитрий  1 10 11 10
Балабаньян Андрей  0 10 10 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейАндрейАндрейМесто в группе
 Каёкин Андрей . 3:1, отк.  5:7  7:5  [10:7] 1
 Балабаньян Андрей  3:1, поб. . отк. 3
 Кобыфа Андрей  7:5  5:7  [7:10]  поб. .2


Группа (B)СергейИгорьМесто в группе
 Титаренко Сергей . 7:5  6:4 1
 Афонский Игорь  5:7  4:6 .2


Группа (C)КонстантинАндрейВадимМесто в группе
 Егиазарян Константин . 6:1  6:1 1
 Трощиненко Андрей  1:6 . 6:2 2
 Глезер Вадим  1:6  2:6 .3


Группа (D)ЮлияЮрийДмитрийМесто в группе
 Юматова Юлия . 1:6  6:1 2
 Титаренко Юрий  6:1 . 6:0 1
 Пономарев Дмитрий  1:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Каёкин Андрей 
 Юматова Юлия 
 (D2) Юматова Юлия   7:5 
 Афонский Игорь 
 (B2) Афонский Игорь   6:2 
 Афонский Игорь 
 (C1) Егиазарян Константин   6:4 
 Титаренко Юрий 
 (D1) Титаренко Юрий   6:3 
 Титаренко Юрий 
 (A2) Кобыфа Андрей   6:0 
 Титаренко Юрий 
 (C2) Трощиненко Андрей   6:2 
 Титаренко Сергей 
 (B1) Титаренко Сергей   6:1 

сетка за 3-е место

 Юматова Юлия 
 Юматова Юлия 
 Титаренко Сергей  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Балабаньян Андрей 
 Пономарев Дмитрий 
 (D3) Пономарев Дмитрий  отк.
 Глезер Вадим 
отк.
 (C3) Глезер Вадим 


Rambler's Top100