На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Август 2017" (6 августа 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Велиева Александра  23 38 61 1
Титаренко Сергей  19 21 40 2
Киринчук Виталий  18 2 20 3
Крыжановский Вадим  14 7 21 4
Козлов Алексей  9 4 13 5
Разгоняев Евгений  9 1 10 6-7
Соколова Юлия  10 . 10 6-7
Глуховская Наталия  8 . 8 8
Федоров Вячеслав Алекс. 5 1 6 9
Симонян Марина  2 . 2 10
Попков Дмитрий  2 . 2 11
Рыбалов Андрей  1 . 1 12
Канин Михаил  1 . 1 13-14
Опарин Александр  1 . 1 13-14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславАлександрСергейМесто в группе
 Федоров Вячеслав Алекс. . 6:3  0:6 2
 Опарин Александр  3:6 . 0:6 3
 Титаренко Сергей  6:0  6:0 .1


Группа (B)ВадимНаталияАндрейМесто в группе
 Крыжановский Вадим . 6:3  6:2 1
 Глуховская Наталия  3:6 . 6:2 2
 Рыбалов Андрей  2:6  2:6 .3


Группа (C)АлексейВиталийДмитрийМесто в группе
 Козлов Алексей . 1:6  7:5 2
 Киринчук Виталий  6:1 . 6:0 1
 Попков Дмитрий  5:7  0:6 .3


Группа (D)МаринаЮлияМесто в группе
 Симонян Марина . 2:6  2:6 2
 Соколова Юлия  6:2  6:2 .1


Группа (E)ЕвгенийАлександраМихаилМесто в группе
 Разгоняев Евгений . 1:6  6:2 2
 Велиева Александра  6:1 . 6:0 1
 Канин Михаил  2:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Титаренко Сергей 
 Титаренко Сергей 
 (D2) Симонян Марина   6:3 
 Разгоняев Евгений 
 (E2) Разгоняев Евгений   6:1 
 Титаренко Сергей 
 6:1 
 (B2) Глуховская Наталия 
 Киринчук Виталий 
 6:2 
 (C1) Киринчук Виталий 
 Велиева Александра 
 6:2 
 (D1) Соколова Юлия 
 Велиева Александра 
 6:0 
 (E1) Велиева Александра 
 Велиева Александра 
 (A2) Федоров Вячеслав Алекс.   6:0 
 Козлов Алексей 
 (C2) Козлов Алексей   6:4 
 Крыжановский Вадим 
 7:6 (14:12) 
 (B1) Крыжановский Вадим 

сетка за 3-е место

 Киринчук Виталий 
 Киринчук Виталий 
 Крыжановский Вадим   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Опарин Александр 
 Рыбалов Андрей 
 (B3) Рыбалов Андрей  отк.
 Попков Дмитрий 
 (E3) Канин Михаил   6:3 
 Попков Дмитрий 
 (C3) Попков Дмитрий   6:2 


Rambler's Top100