На главную "Зимний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Зимний Кубка 2019 <<<>>> Список изменений


Турнир "Зимний Кубок TennisTour". Мужская пара

Январь - Март 2019 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Антон / Евгений Василий / Денис Кирилл / Роман Вячеслав / Игорь Место в группе
 Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 

 6:2 6:2 
est. 09.03.2019
 4:6 5:7 
est. 22.04.2019
 6:1 6:0 
est. 20.03.2019
 Катушкин Василий / Ерофеев Денис   2:6 2:6 
est. 09.03.2019

 26.04 в 18:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
 6:1 6:4 
est. 02.04.2019
 Пронин Кирилл / Чирков Роман   6:4 7:5 
est. 22.04.2019
 26.04 в 18:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 

 6:1 6:4 
est. 15.02.2019
 Ханеев Вячеслав / Щерба Игорь   1:6 0:6 
est. 20.03.2019
 1:6 4:6 
est. 02.04.2019
 1:6 4:6 
est. 15.02.2019

4
Группа B Роман / Дмитрий Максим / Евгений Роман / Вячеслав Сергей / Евгений Место в группе
 Вылков Роман / Попов Дмитрий [2] 

 7:6(6) 0:6 6:7(4) 
est. 29.03.2019
 6:1 2:6 6:3 
est. 28.02.2019
 6:0 6:1 
est. 14.02.2019
2
 Быков Максим / Дорофеев Евгений   6:7(6) 6:0 7:6(4) 
est. 29.03.2019

 7:6(5) 6:2 
est. 10.03.2019
 26.04 в 18:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
1
 Березовский Роман / Федоров Вячеслав   1:6 6:2 3:6 
est. 28.02.2019
 6:7(5) 2:6 
est. 10.03.2019
 6:2 6:1 
est. 27.03.2019
3
 Александров Сергей / Разгоняев Евгений   0:6 1:6 
est. 14.02.2019
 26.04 в 18:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
 2:6 1:6 
est. 27.03.2019
4
Группа C Иван / Федор Константин / Андрей Даниил / Дмитрий Андрей / Роман Место в группе
 Друмов Иван / Яковлев Федор [3] 

 7:6(4) 4:6 4:6 
est. 14.03.2019
 7:6(3) 2:6 7:6(6) 
est. 06.03.2019
 6:3 6:4 
est. 29.03.2019
2
 Бруй Константин / Тютюнов Андрей   6:7(4) 6:4 6:4 
est. 14.03.2019

 6:1 6:3 
est. 31.01.2019
 3:6 4:6 
est. 22.03.2019
1
 Глотов Даниил / Глумин Дмитрий   6:7(3) 6:2 6:7(6) 
est. 06.03.2019
 1:6 3:6 
est. 31.01.2019
 6:3 6:7(3) 6:4 
est. 15.03.2019
3
 Борисевич Андрей / Никитенко Роман   3:6 4:6 
est. 29.03.2019
 6:3 6:4 
est. 22.03.2019
 3:6 7:6(3) 4:6  
est. 15.03.2019
4

сетка за 1-е место

A1                     
                     
            x    
-1                     
C1  Бруй Константин / Тютюнов Андрей    
  
B2  Вылков Роман / Попов Дмитрий [2]   est. 30.03.2019 
                    
A2      
  
C2  Друмов Иван / Яковлев Федор [3]    
-2   
            x    
 Быков Максим / Дорофеев Евгений 
B1  Быков Максим / Дорофеев Евгений    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3                     
                     
            x    
                    
C3  Глотов Даниил / Глумин Дмитрий    
  
B4  Александров Сергей / Разгоняев Евгений   est. 30.03.2019 
                    
A4  Ханеев Вячеслав / Щерба Игорь    
  
C4  Борисевич Андрей / Никитенко Роман   est. 03.04.2019 
  
            x    
 Березовский Роман / Федоров Вячеслав 
B3  Березовский Роман / Федоров Вячеслав    



Rambler's Top100