На главную "Зимний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Зимний Кубка 2019 <<<>>> Список изменений


Турнир "Зимний Кубок TennisTour". Категория 4

Январь - Март 2019 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Титаренко Юрий [1] 
 Титаренко Юрий [1] 
H2              x    
 Титаренко Юрий [1] 
G1              x   4:6 6:4 6:3 
 Мухин Александр 
D2  Мухин Александр    
-1                     
E1  Смецкой Сергей    
 Смецкой Сергей 
B2  Сулла Александр   7:6 1:6 6:3 
  
F2  Пономарев Дмитрий Ант.[6]   est. 15.04.2019 
 Денисов Денис [3] 
C1  Денисов Денис [3]   6:0 6:1 
                      
D1  Романенко Роман [4]    
  
E2  Разгоняев Евгений   est. 21.03.2019 
  
F1  Ткаченко Валерий    
 19.04 в 09:30 
 (в ТК "Хасанская 19") 
A2  Ефимов Данила   est. 23.03.2019 
-2   
H1              x    
 Фатин Андрей 
C2  Фатин Андрей    
 Друкин Леонид [2] 
G2              x   6:4 6:2 
 Друкин Леонид [2] 
B1  Друкин Леонид [2]    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Князев Антон 
 Князев Антон 
H4              x    
 Четаев Юрий 
G3              x   6:4 1:6 6:4 
 Четаев Юрий 
D4  Четаев Юрий    
                    
E3  Пономарев Дмитрий   est. 18.04.2019 
 Спириденок Сергей 
B4  Спириденок Сергей   6:4 5:7 6:3 
 Спириденок Сергей 
F4  Канин Михаил   6:4 4:6 6:2 
 Канин Михаил 
C3  Цыкин Антон   отк. 
                      
D3  Антанович Михаил    
 Антанович Михаил 
E4  Попков Дмитрий [5]   6:2 6:2 
 Антанович Михаил 
F3  Романенко Максим   6:3 2:6 6:2 
 Романенко Максим 
A4  Ермилов Кирилл   6:3 6:4 
 19.04 в 11:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
H3              x   est. 17.04.2019 
 Осетинский Лев 
C4  Осетинский Лев    
 Тумкин Александр 
G4              x   отк. 
 Тумкин Александр 
B3  Тумкин Александр    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Юрий Данила Антон Кирилл Место в группе
 Титаренко Юрий [1] 

 6:1 6:1 
est. 08.02.2019
 6:1 6:3 
est. 28.02.2019
 6:0 6:1 
est. 13.02.2019
1
 Ефимов Данила   1:6 1:6 
est. 08.02.2019

 7:5 4:6 6:0 
est. 22.03.2019
 7:5 6:3 
est. 18.02.2019
2
 Князев Антон   1:6 3:6 
est. 28.02.2019
 5:7 6:4 0:6 
est. 22.03.2019

 7:5 4:6 6:4 
est. 31.01.2019
3
 Ермилов Кирилл   0:6 1:6 
est. 13.02.2019
 5:7 3:6 
est. 18.02.2019
 5:7 6:4 4:6 
est. 31.01.2019

4
Группа B Леонид Александр Александр Сергей Место в группе
 Друкин Леонид [2] 

 4:6 6:3 1:6 
est. 27.03.2019
 6:7(3) 7:5 6:2 
est. 19.03.2019
 6:3 6:2 
est. 06.02.2019
1
 Сулла Александр   6:4 3:6 6:1 
est. 27.03.2019

 6:3 4:6 3:6 
est. 27.02.2019
 6:3 6:4 
est. 18.03.2019
2
 Тумкин Александр   7:6(3) 5:7 2:6 
est. 19.03.2019
 3:6 6:4 6:3 
est. 27.02.2019
 7:6(6) 6:4 
est. 15.02.2019
3
 Спириденок Сергей   3:6 2:6 
est. 06.02.2019
 3:6 4:6 
est. 18.03.2019
 6:7(6) 4:6 
est. 15.02.2019
4
Группа C Денис Андрей Антон Лев Место в группе
 Денисов Денис [3] 

 6:3 6:2 
est. 02.03.2019
 6:2 6:0 
est. 11.02.2019
 6:7 0:1, поб. 
est. 05.02.2019
1
 Фатин Андрей   3:6 2:6 
est. 02.03.2019

 6:1 6:0 
est. 21.02.2019
 поб. 
est. 14.02.2019
2
 Цыкин Антон   2:6 0:6 
est. 11.02.2019
 1:6 0:6 
est. 21.02.2019
 поб. 
est. 14.02.2019
3
 Осетинский Лев   7:6 1:0, отк. 
est. 05.02.2019
 отк. 
est. 14.02.2019
 отк. 
est. 14.02.2019
4
Группа D Роман Александр Юрий Михаил Место в группе
 Романенко Роман [4] 

 6:4 4:6 7:6(1) 
est. 05.02.2019
 6:0 7:5 
est. 27.03.2019
 3:6 6:3 6:1 
est. 16.02.2019
1
 Мухин Александр   4:6 6:4 6:7(1) 
est. 05.02.2019

 6:2 6:2 
est. 17.03.2019
 6:1 6:3 
est. 21.02.2019
2
 Четаев Юрий   0:6 5:7 
est. 27.03.2019
 2:6 2:6 
est. 17.03.2019
 1:6 1:6 
est. 06.02.2019
4
 Антанович Михаил   6:3 3:6 1:6 
est. 16.02.2019
 1:6 3:6 
est. 21.02.2019
 6:1 6:1 
est. 06.02.2019
3
Группа E Дмитрий Евгений Сергей Дмитрий Место в группе
 Попков Дмитрий [5] 

 0:6 7:5 4:6 
est. 19.03.2019
 3:6 4:6 
est. 19.02.2019
 5:7 6:1 4:6 
est. 13.02.2019
4
 Разгоняев Евгений   6:0 5:7 6:4 
est. 19.03.2019

 4:6 2:6 
est. 04.02.2019
 6:3 6:1 
est. 10.02.2019
2
 Смецкой Сергей   6:3 6:4 
est. 19.02.2019
 6:4 6:2 
est. 04.02.2019
 6:1 6:1 
est. 18.03.2019
1
 Пономарев Дмитрий   7:5 1:6 6:4 
est. 13.02.2019
 3:6 1:6 
est. 10.02.2019
 1:6 1:6 
est. 18.03.2019
3
Группа F Дмитрий Максим Валерий Михаил Место в группе
 Пономарев Дмитрий Ант.[6] 

 4:6 7:5 6:3 
est. 05.02.2019
 6:4 2:6 4:6  
est. 03.03.2019
 6:2 6:1 
est. 07.04.2019
2
 Романенко Максим   6:4 5:7 3:6 
est. 05.02.2019

 4:6 3:6 
est. 02.02.2019
 6:1 6:0 
est. 21.02.2019
3
 Ткаченко Валерий   4:6 6:2 6:4 
est. 03.03.2019
 6:4 6:3 
est. 02.02.2019
 6:1 6:4 
est. 14.02.2019
1
 Канин Михаил   2:6 1:6 
est. 07.04.2019
 1:6 0:6 
est. 21.02.2019
 1:6 4:6 
est. 14.02.2019
4



Rambler's Top100