На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2017" (29 января 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Барабанов Николай  26 46 72 1
Прокофьев Сергей  25 23 48 2
Юматова Юлия  17 14 31 3
Стуров Александр  15 10 25 4
Микали Лучано  9 10 19 5-6
Степунин Сергей  8 11 19 5-6
Пономарев Михаил  3 10 13 7
Налимов Леонид  4 10 14 8
Гинзбург Олег  1 10 11 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрЮлияЛеонидМесто в группе
 Стуров Александр . 7:5  6:3 1
 Юматова Юлия  5:7 . 6:4 2
 Налимов Леонид  3:6  4:6 .3


Группа (B)ЛучаноОлегНиколайМесто в группе
 Микали Лучано . 6:0  3:6 2
 Гинзбург Олег  0:6 . 1:6 3
 Барабанов Николай  6:3  6:1 .1


Группа (C)СергейСергейМихаилМесто в группе
 Прокофьев Сергей . 6:2  6:0 1
 Степунин Сергей  2:6 . 7:6 (7:3) 2
 Пономарев Михаил  0:6  6:7 (3:7) .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стуров Александр 
 Прокофьев Сергей 
 (C1) Прокофьев Сергей   6:2 
 Прокофьев Сергей 
 (B2) Микали Лучано   6:2 
 Барабанов Николай 
 (A2) Юматова Юлия   6:3 
 Юматова Юлия 
 (C2) Степунин Сергей   6:4 
 Барабанов Николай 
 6:1 
 (B1) Барабанов Николай 

сетка за 3-е место

 Стуров Александр 
 Юматова Юлия 
 Юматова Юлия  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Налимов Леонид 
 Пономарев Михаил 
 (B3) Гинзбург Олег   6:2 
 Пономарев Михаил 
 (C3) Пономарев Михаил   7:6 (7:5) 


Rambler's Top100