На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2017" (22 января 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Подклетнов Даниил  39 83 122 1
Микали Лучано  29 50 79 2
Лысенко Дмитрий  32 32 64 3
Тельнюк Вячеслав  27 23 50 4
Ханеев Вячеслав  20 18 38 5
Федосеев Антон  18 19 37 6
Прокофьев Сергей  25 10 35 7
Мухин Александр  20 11 31 8
Туруханов Егор  12 12 24 9
Борисенко Антон  13 10 23 10-11
Сафронов Андрей  13 10 23 10-11
Друкин Леонид  8 10 18 12
Богачев Игорь  6 12 18 13
Пономарев Михаил  2 10 12 14
Коваленко Дмитрий  4 10 14 15
Юматова Юлия  3 10 13 16
Фролов Олег  4 10 14 17
Балабаньян Андрей  3 10 13 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияЛеонидДаниилМесто в группе
 Юматова Юлия . 3:6  1:6 3
 Друкин Леонид  6:3 . 1:6 2
 Подклетнов Даниил  6:1  6:1 .1


Группа (B)АндрейЕгорАлександрМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 0:6  4:6 3
 Туруханов Егор  6:0 . 1:6 2
 Мухин Александр  6:4  6:1 .1


Группа (C)ДмитрийЛучаноСергейМесто в группе
 Коваленко Дмитрий . 4:6  2:6 3
 Микали Лучано  6:4 . 1:6 2
 Прокофьев Сергей  6:2  6:1 .1


Группа (D)ДмитрийАнтонОлегМесто в группе
 Лысенко Дмитрий . 6:3  6:4 1
 Борисенко Антон  3:6 . 6:1 2
 Фролов Олег  4:6  1:6 .3


Группа (E)ВячеславИгорьАндрейМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 6:0  4:6 1
 Богачев Игорь  0:6 . 7:5 3
 Сафронов Андрей  6:4  5:7 .2


Группа (F)ВячеславАнтонМихаилМесто в группе
 Ханеев Вячеслав . 6:3  6:2 1
 Федосеев Антон  3:6 . 6:1 2
 Пономарев Михаил  2:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Подклетнов Даниил 
 Подклетнов Даниил 
 (D2) Борисенко Антон   6:4 
 Федосеев Антон 
 (F2) Федосеев Антон   6:4 
 Подклетнов Даниил 
 (B2) Туруханов Егор   6:4 
 Тельнюк Вячеслав 
 (E1) Тельнюк Вячеслав   6:4 
 Тельнюк Вячеслав 
 7:6 (8:6) 
 (C1) Прокофьев Сергей 
 Подклетнов Даниил 
 6:3 
 (D1) Лысенко Дмитрий 
 Лысенко Дмитрий 
 (A2) Друкин Леонид  2:4, отказ
 Ханеев Вячеслав 
 (F1) Ханеев Вячеслав   6:2 
 Микали Лучано 
 (C2) Микали Лучано   6:2 
 Микали Лучано 
 (E2) Сафронов Андрей   7:5 
 Микали Лучано 
 6:2 
 (B1) Мухин Александр 

сетка за 3-е место

 Тельнюк Вячеслав 
 Лысенко Дмитрий 
 Лысенко Дмитрий   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Юматова Юлия 
 Пономарев Михаил 
 (D3) Фролов Олег   6:4 
 Пономарев Михаил 
 (F3) Пономарев Михаил   6:4 
 Богачев Игорь 
 (B3) Балабаньян Андрей   7:5 
 Богачев Игорь 
 (E3) Богачев Игорь   7:5 
 Богачев Игорь 
отказ
 (C3) Коваленко Дмитрий 


Rambler's Top100