На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2016"
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2016" (20 ноября 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стуров Александр  26 43 69 1
Тельнюк Вячеслав  16 28 44 2
Юматова Юлия  20 15 35 3
Степунин Сергей  17 15 32 4
Прокофьев Сергей  17 12 29 5
Лысенко Дмитрий  10 12 22 6-8
Михайлов Евгений  10 12 22 6-8
Смирнов Роман  10 12 22 6-8
Галант Павел  5 11 16 9
Андреева Наталья  2 10 12 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманАлександрМесто в группе
 Смирнов Роман . 7:6 (9:7)  5:7  [10:6] 1
 Стуров Александр  6:7 (7:9)  7:5  [6:10] .2


Группа (B)ДмитрийЮлияМесто в группе
 Лысенко Дмитрий . 2:6  6:1  [10:1] 1
 Юматова Юлия  6:2  1:6  [1:10] .2


Группа (C)ЕвгенийСергейПавелМесто в группе
 Михайлов Евгений . 4:6  6:1 1
 Степунин Сергей  6:4 . 4:6 2
 Галант Павел  1:6  6:4 .3


Группа (D)ВячеславНатальяСергейМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 6:3  0:6 2
 Андреева Наталья  3:6 . 1:6 3
 Прокофьев Сергей  6:0  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Смирнов Роман 
 Тельнюк Вячеслав 
 (D2) Тельнюк Вячеслав   6:4 
 Тельнюк Вячеслав 
 (B2) Юматова Юлия   6:3 
 Юматова Юлия 
 (C1) Михайлов Евгений   6:1 
 Стуров Александр 
 (D1) Прокофьев Сергей   6:0 
 Стуров Александр 
 (A2) Стуров Александр   7:5 
 Стуров Александр 
 (C2) Степунин Сергей   6:4 
 Степунин Сергей 
 (B1) Лысенко Дмитрий   6:3 

сетка за 3-е место

 Юматова Юлия 
 Юматова Юлия 
 Степунин Сергей   6:4 

Утешительная сетка

 (D3) Андреева Наталья 
 Галант Павел 
 (C3) Галант Павел   6:1 


Rambler's Top100