На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2016"
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2016" (13 ноября 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стуров Александр  23 37 60 1
Гришин Александр  20 28 48 2
Лысенко Дмитрий  23 18 41 3
Юматова Юлия  20 10 30 4
Романенко Роман  8 10 18 5
Микали Лучано  7 10 17 6
Галант Павел  3 10 13 7
Крупник Леонид  2 10 12 8
Судорженко Виктор  4 10 14 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрАлександрПавелМесто в группе
 Гришин Александр . 6:3  7:6 (7:5) 1
 Стуров Александр  3:6 . 6:0 2
 Галант Павел  6:7 (5:7)  0:6 .3


Группа (B)ЛеонидРоманЮлияМесто в группе
 Крупник Леонид . 1:6  2:6 3
 Романенко Роман  6:1 . 2:6 2
 Юматова Юлия  6:2  6:2 .1


Группа (C)ДмитрийЛучаноВикторМесто в группе
 Лысенко Дмитрий . 6:3  6:4 1
 Микали Лучано  3:6 . 6:4 2
 Судорженко Виктор  4:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Гришин Александр 
 Гришин Александр 
 (C1) Лысенко Дмитрий   7:6 (7:3) 
 Лысенко Дмитрий 
 (B2) Романенко Роман   6:2 
 Стуров Александр 
 (A2) Стуров Александр   6:4 
 Стуров Александр 
 (C2) Микали Лучано   6:2 
 Стуров Александр 
 6:4 
 (B1) Юматова Юлия 

сетка за 3-е место

 Лысенко Дмитрий 
 Лысенко Дмитрий 
 Юматова Юлия   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Галант Павел 
 Галант Павел 
 (B3) Крупник Леонид   6:3 
 Крупник Леонид 
 (C3) Судорженко Виктор  отказ


Rambler's Top100