На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Апрель 2016" (24 апреля 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Харитонов Илья  45 142 187 1
Иванчук Николай  49 73 122 2
Молчанов Владимир  38 33 71 3
Киселев Владимир  31 37 68 4
Шухардина Дарья  26 24 50 5
Горелик Илья  26 22 48 6
Борисенко Антон  22 14 36 7
Головков Дмитрий  17 18 35 8
Балабаньян Андрей  15 10 25 9-10
Вершков Андрей  15 10 25 9-10
Пахомов Денис  14 10 24 11-12
Царенко Дмитрий  14 10 24 11-12
Бобков Павел  13 10 23 13
Микали Лучано  10 10 20 14
Сорокин Дмитрий  7 10 17 15
Юматова Юлия  5 10 15 16
Кудрявцев Егор  6 10 16 17
Неклюдов Сергей  4 10 14 18
Тельнюк Вячеслав  5 10 15 19
Степунин Сергей  3 10 13 20
Никольская Светлана  4 10 14 21
Пономарев Михаил  1 10 11 22

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилВладимирПавелМесто в группе
 Пономарев Михаил . 1:6  0:6 3
 Киселев Владимир  6:1 . 6:2 1
 Бобков Павел  6:0  2:6 .2


Группа (B)СветланаДмитрийИльяМесто в группе
 Никольская Светлана . 3:6  2:6 3
 Головков Дмитрий  6:3 . 3:6 2
 Харитонов Илья  6:2  6:3 .1


Группа (C)ЮлияНиколайМесто в группе
 Юматова Юлия . 0:6  2:6 2
 Иванчук Николай  6:0  6:2 .1


Группа (D)ВячеславДарьяИльяМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 2:6  4:6 3
 Шухардина Дарья  6:2 . 4:6 2
 Горелик Илья  6:4  6:4 .1


Группа (E)АндрейЛучаноМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 7:5  4:6  [10:6] 1
 Микали Лучано  5:7  6:4  [6:10] .2


Группа (F)ДмитрийВладимирЕгорМесто в группе
 Сорокин Дмитрий . 0:6  6:3 2
 Молчанов Владимир  6:0 . 6:4 1
 Кудрявцев Егор  3:6  4:6 .3


Группа (G)ДмитрийСергейАндрейМесто в группе
 Царенко Дмитрий . 6:2  3:6 2
 Степунин Сергей  2:6 . 2:6 3
 Вершков Андрей  6:3  6:2 .1


Группа (H)ДенисАнтонСергейМесто в группе
 Пахомов Денис . 3:6  6:2 2
 Борисенко Антон  6:3 . 6:3 1
 Неклюдов Сергей  2:6  3:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Киселев Владимир 
 Киселев Владимир 
 (H2) Пахомов Денис   6:4 
 Киселев Владимир 
 (D2) Шухардина Дарья   7:6 (7:2) 
 Шухардина Дарья 
 (G1) Вершков Андрей   6:0 
 Иванчук Николай 
 (E1) Балабаньян Андрей   6:2 
 Головков Дмитрий 
 (B2) Головков Дмитрий   7:6 (7:5) 
 Иванчук Николай 
 (F2) Сорокин Дмитрий   6:1 
 Иванчук Николай 
 (C1) Иванчук Николай   6:0 
 Харитонов Илья 
 (D1) Горелик Илья   7:6 (7:5) 
 Горелик Илья 
 (E2) Микали Лучано   6:0 
 Молчанов Владимир 
 (A2) Бобков Павел   6:4 
 Молчанов Владимир 
 (F1) Молчанов Владимир   6:2 
 Харитонов Илья 
 (H1) Борисенко Антон   6:2 
 Борисенко Антон 
 (C2) Юматова Юлия   6:4 
 Харитонов Илья 
 (G2) Царенко Дмитрий   6:2 
 Харитонов Илья 
 (B1) Харитонов Илья   7:5 

сетка за 3-е место

 Киселев Владимир 
 Молчанов Владимир 
 Молчанов Владимир  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Пономарев Михаил 
 Неклюдов Сергей 
 (H3) Неклюдов Сергей   6:1 
 Неклюдов Сергей 
 6:2 
 (D3) Тельнюк Вячеслав 
 Кудрявцев Егор 
 (G3) Степунин Сергей   6:1 
 Степунин Сергей 
 (B3) Никольская Светлана   6:2 
 Кудрявцев Егор 
 6:4 
 (F3) Кудрявцев Егор 


Rambler's Top100