На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2015" (29 ноября 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Горбунов АЛександр  36 73 109 1
Бобков Павел  34 40 74 2
Касимов Андрей  33 25 58 3
Стойчева Мария  23 23 46 4
Вершков Андрей  19 12 31 5-6
Сафронов Андрей  16 15 31 5-6
Довбня Василий  16 14 30 7
Сорокин Дмитрий  13 10 23 8
Мазоха Константин  9 11 20 9
Воробьев Александр  6 10 16 10
Друкин Леонид  4 10 14 11
Неклюдов Сергей  5 10 15 12
Инкин Сергей  5 10 15 13
Феоктистова Ольга  2 10 12 14
Юматова Юлия  1 10 11 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрСергейМарияМесто в группе
 Воробьев Александр . 6:4  1:6 2
 Неклюдов Сергей  4:6 . 4:6 3
 Стойчева Мария  6:1  6:4 .1


Группа (B)ДмитрийОльгаАЛександрМесто в группе
 Сорокин Дмитрий . 6:3  2:6 2
 Феоктистова Ольга  3:6 . 0:6 3
 Горбунов АЛександр  6:2  6:0 .1


Группа (C)ЛеонидВасилийПавелМесто в группе
 Друкин Леонид . 4:6  2:6 3
 Довбня Василий  6:4 . 3:6 2
 Бобков Павел  6:2  6:3 .1


Группа (D)КонстантинЮлияАндрейМесто в группе
 Мазоха Константин . 5:3, отказ  5:7 2
 Юматова Юлия  5:3, отказ . 1:6 3
 Касимов Андрей  7:5  6:1 .1


Группа (E)АндрейСергейАндрейМесто в группе
 Сафронов Андрей . 7:6 (7:5)  2:6 2
 Инкин Сергей  6:7 (5:7) . 2:6 3
 Вершков Андрей  6:2  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчева Мария 
 Стойчева Мария 
 (D2) Мазоха Константин   7:6 (7:4) 
 Сафронов Андрей 
 (E2) Сафронов Андрей   6:2 
 Бобков Павел 
 6:1 
 (B2) Сорокин Дмитрий 
 Бобков Павел 
 6:2 
 (C1) Бобков Павел 
 Горбунов Александр 
 7:6 (7:4) 
 (D1) Касимов Андрей 
 Касимов Андрей 
 6:2 
 (E1) Вершков Андрей 
 Горбунов Александр 
 (A2) Воробьев Александр   6:3 
 Довбня Василий 
 (C2) Довбня Василий   6:0 
 Горбунов Александр 
 6:2 
 (B1) Горбунов Александр 

сетка за 3-е место

 Стойчева Мария 
 Касимов Андрей 
 Касимов Андрей   6:1 

Утешительная сетка

 (C3) Друкин Леонид 
 Друкин Леонид 
 (E3) Инкин Сергей   7:5 
 Инкин Сергей 
 (D3) Юматова Юлия  отказ
 Друкин Леонид 
 6:0 
 (A3) Неклюдов Сергей 
 Неклюдов Сергей 
 6:3 
 (B3) Феоктистова Ольга 


Rambler's Top100