На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2015" (8 ноября 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Летов Сергей  36 74 110 1
Касимов Андрей  37 47 84 2
Горбунов Александр  33 23 56 3
Алиев Руслан  27 27 54 4
Булгакова Александра  20 20 40 5
Стойчева Мария  18 14 32 6
Шевченко Сергей  14 16 30 7
Вершков Андрей  16 13 29 8
Теплова Яна  14 13 27 9
У Евгений  11 10 21 10
Тельнюк Вячеслав  10 10 20 11
Юматова Юлия  8 10 18 12
Мазоха Константин  2 10 12 13
Мухин Александр  4 10 14 14
Иванов Александр Влд. 5 10 15 15
Гинзбург Олег  0 10 10 16
Головков Дмитрий  4 10 14 17

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександраОлегАлександрМесто в группе
 Булгакова Александра . 6:0  5:7 2
 Гинзбург Олег  0:6 . 0:6 3
 Горбунов Александр  7:5  6:0 .1


Группа (B)АлександрМарияРусланМесто в группе
 Иванов Александр Влд. . 5:7  3:6 3
 Стойчева Мария  7:5 . 5:7 2
 Алиев Руслан  6:3  7:5 .1


Группа (C)СергейАлександрСергейМесто в группе
 Шевченко Сергей . 6:4  1:6 2
 Мухин Александр  4:6 . 2:6 3
 Летов Сергей  6:1  6:2 .1


Группа (D)АндрейКонстантинАндрейМесто в группе
 Вершков Андрей . 6:2  0:6 2
 Мазоха Константин  2:6 . 1:6 3
 Касимов Андрей  6:0  6:1 .1


Группа (E)ДмитрийЯнаЮлияМесто в группе
 Головков Дмитрий . 3:6  3:6 3
 Теплова Яна  6:3 . 6:1 1
 Юматова Юлия  6:3  1:6 .2


Группа (F)ВячеславЕвгенийМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 6:3  2:6  [12:10] 1
 У Евгений  3:6  6:2  [10:12] .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Горбунов Александр 
 Горбунов Александр 
 (D2) Вершков Андрей   6:4 
 Вершков Андрей 
 (E2) Юматова Юлия   6:2 
 Летов Сергей 
 (B2) Стойчева Мария   6:4 
 Стойчева Мария 
 (F1) Тельнюк Вячеслав   6:4 
 Летов Сергей 
 6:4 
 (C1) Летов Сергей 
 Летов Сергей 
 7:5 
 (D1) Касимов Андрей 
 Касимов Андрей 
 (A2) Булгакова Александра   6:2 
 Булгакова Александра 
 (E1) Теплова Яна   6:1 
 Касимов Андрей 
 (C2) Шевченко Сергей   7:5 
 Шевченко Сергей 
 (F2) У Евгений   6:4 
 Алиев Руслан 
 6:3 
 (B1) Алиев Руслан 

сетка за 3-е место

 Горбунов Александр 
 Горбунов Александр 
 Алиев Руслан  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Гинзбург Олег 
 Мазоха Константин 
 (D3) Мазоха Константин  отказ
 Мазоха Константин 
 (E3) Головков Дмитрий   6:4 
 Мазоха Константин 
 6:4 
 (B3) Иванов Александр Влд. 
 Мухин Александр 
 6:3 
 (C3) Мухин Александр 


Rambler's Top100