На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2012"
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2012" (21 октября 2012 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Зайцев Денис  36 72 108 1
Трофимов Александр  39 32 71 2
Стоименов Даниел  36 25 61 3
Коробицын Алексей  20 23 43 4
Скрипка Петр  21 13 34 5
Егиазарян Константин  19 11 30 6
Ципоркин Борис  12 13 25 7
Жеребьев Сергей  9 12 21 8
Сафронов Андрей  7 10 17 9
Вершков Андрей  5 10 15 10
Федосеев Андрей  2 10 12 11
Семенов Андрей  4 10 14 12
Федосеев Анатолий  2 10 12 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрАндрейМесто в группе
 Трофимов Александр . 6:2  6:1 1
 Вершков Андрей  2:6  1:6 .2


Группа (B)ДенисАлексейМесто в группе
 Зайцев Денис . 6:3  6:3 1
 Коробицын Алексей  3:6  3:6 .2


Группа (C)СергейПетрАндрейМесто в группе
 Жеребьев Сергей . 0:6  7:6 (7:5) 2
 Скрипка Петр  6:0 . 6:1 1
 Семенов Андрей  6:7 (5:7)  1:6 .3


Группа (D)КонстантинАнатолийБорисМесто в группе
 Егиазарян Константин . 6:1  6:3 1
 Федосеев Анатолий  1:6 . 2:6 3
 Ципоркин Борис  3:6  6:2 .2


Группа (E)АндрейАндрейДаниелМесто в группе
 Федосеев Андрей . 3:6  1:6 3
 Сафронов Андрей  6:3 . 0:6 2
 Стоименов Даниел  6:1  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Трофимов Александр 
 Трофимов Александр 
 (E2) Сафронов Андрей   6:0 
 Ципоркин Борис 
 (D2) Ципоркин Борис   6:4 
 Трофимов Александр 
 8:2 
 (C1) Скрипка Петр 
 Коробицын Алексей 
 6:2 
 (B2) Коробицын Алексей 
 Зайцев Денис 
 9:8 (7:4) 
 (B1) Зайцев Денис 
 Зайцев Денис 
 (A2) Вершков Андрей   6:0 
 Жеребьев Сергей 
 (C2) Жеребьев Сергей   7:6 (7:5) 
 Зайцев Денис 
 8:5 
 (E1) Стоименов Даниел 
 Стоименов Даниел 
 6:1 
 (D1) Егиазарян Константин 

сетка за 3-е место

 Коробицын Алексей 
 Стоименов Даниел 
 Стоименов Даниел   8:5 

Утешительная сетка

 (E3) Федосеев Андрей 
 Федосеев Андрей 
 (D3) Федосеев Анатолий   6:4 
 Федосеев Андрей 
 6:0 (отказ) 
 (C3) Семенов Андрей 


Rambler's Top100