На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2012"
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2012" (14 октября 2012 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Халтурин Тимофей  46 77 123 1
Шалыгин Олег  30 48 78 2
Зайцев Денис  41 28 69 3
Егиазарян Константин  29 29 58 4
Трофимов Александр  26 10 36 5
Алябин Михаил  23 12 35 6-8
Гоготов Сергей  25 10 35 6-8
Иванов Александр  18 17 35 6-8
Коробицын Алексей  15 12 27 9
Зайцев Михаил  14 10 24 10
Федосеев Андрей  11 12 23 11
Тен Кирилл  11 10 21 12
Скрипка Петр  3 10 13 13
Минин Вадим  3 10 13 14
Соловей Вячеслав  5 10 15 15
Глебов Андрей  4 10 14 16
Ципоркин Борис  2 10 12 17
Сафронов Андрей  1 10 11 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславКириллТимофейМесто в группе
 Соловей Вячеслав . 4:6  3:6 3
 Тен Кирилл  6:4 . 3:6 2
 Халтурин Тимофей  6:3  6:3 .1


Группа (B)СергейМихаилПетрМесто в группе
 Гоготов Сергей . 7:5  6:3 1
 Зайцев Михаил  5:7 . 6:1 2
 Скрипка Петр  3:6  1:6 .3


Группа (C)АлексейМихаилБорисМесто в группе
 Коробицын Алексей . 5:7  6:1 2
 Алябин Михаил  7:5 . 6:2 1
 Ципоркин Борис  1:6  2:6 .3


Группа (D)АлександрАндрейАлександрМесто в группе
 Иванов Александр . 6:0  1:6 2
 Сафронов Андрей  0:6 . 2:6 3
 Трофимов Александр  6:1  6:2 .1


Группа (E)ВадимКонстантинАндрейМесто в группе
 Минин Вадим . 1:6  3:6 3
 Егиазарян Константин  6:1 . 6:3 1
 Федосеев Андрей  6:3  3:6 .2


Группа (F)ОлегАндрейДенисМесто в группе
 Шалыгин Олег . 7:5  0:6 2
 Глебов Андрей  5:7 . 1:6 3
 Зайцев Денис  6:0  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Халтурин Тимофей 
 Халтурин Тимофей 
 (E2) Федосеев Андрей   7:5 
 Иванов Александр 
 (D2) Иванов Александр   6:4 
 Халтурин Тимофей 
 (B2) Зайцев Михаил   8:1 
 Зайцев Денис 
 (F1) Зайцев Денис   6:4 
 Зайцев Денис 
 6:2 
 (C1) Алябин Михаил 
 Халтурин Тимофей 
 8:5 
 (B1) Гоготов Сергей 
 Шалыгин Олег 
 (C2) Коробицын Алексей   7:5 
 Шалыгин Олег 
 (F2) Шалыгин Олег   7:5 
 Шалыгин Олег 
 (A2) Тен Кирилл   8:5 
 Егиазарян Константин 
 (E1) Егиазарян Константин   7:5 
 Егиазарян Константин 
 6:4 
 (D1) Трофимов Александр 

сетка за 3-е место

 Зайцев Денис 
 Зайцев Денис 
 Егиазарян Константин   8:0 (отказ) 

Утешительная сетка

 (A3) Соловей Вячеслав 
 Минин Вадим 
 (E3) Минин Вадим   6:2 
 Минин Вадим 
 (D3) Сафронов Андрей   6:4 
 Скрипка Петр 
 (C3) Ципоркин Борис   7:5 
 Глебов Андрей 
 (F3) Глебов Андрей   6:2 
 Скрипка Петр 
 7:6 (7:2) 
 (B3) Скрипка Петр 


Rambler's Top100