| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 4-й категории "Январь 2012" (15 января 2012 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Игорь | Гарик | Александр | Место в группе |
Петрыгин-Родионов Игорь | . | 2:64:2, отказ | 1:6 | 3 |
Еганян Гарик | 6:2 2:4 :отказ | . | 6:7 (6:8) | 2 |
Стуров Александр | 6:1 | 7:6 (8:6) | . | 1 |
Группа (B) | Андрей | Василий | Андрей | Место в группе |
Коновалов Андрей | . | 6:1 | 2:6 | 2 |
Романов Василий | 1:6 | . | 0:6 | 3 |
Вершков Андрей | 6:2 | 6:0 | . | 1 |
Группа (C) | Людмила | Максим | Наталья | Место в группе |
Цаубулина Людмила | . | 0:6 | 1:6 | 3 |
Рогожкин Максим | 6:0 | . | 1:6 | 2 |
Литюк Наталья | 6:1 | 6:1 | . | 1 |
Группа (D) | Леонид | Павел | Место в группе |
Друкин Леонид | . | 3:6 3:6 | 2 |
Бобков Павел | 6:3 6:3 | . | 1 |
Группа (E) | Никита | Григорий | Место в группе |
Козлов Никита | . | 6:3 6:4 | 1 |
Бродский Григорий | 3:6 4:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Стуров Александр | ||||||||
Друкин Леонид | ||||||||
(E1) Козлов Никита | 7:5 | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
(D2) Друкин Леонид | 6:4 | |||||||
Друкин Леонид | ||||||||
8:6 | ||||||||
(C1) Литюк Наталья | ||||||||
Литюк Наталья | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B2) Коновалов Андрей | ||||||||
Вершков Андрей | ||||||||
8:5 | ||||||||
(B1) Вершков Андрей | ||||||||
Вершков Андрей | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C2) Рогожкин Максим | ||||||||
Вершков Андрей | ||||||||
(D1) Бобков Павел | 8:3 | |||||||
Бродский Григорий | ||||||||
(E2) Бродский Григорий | 7:5 | |||||||
Бродский Григорий | ||||||||
6:3 | ||||||||
(A2) Еганян Гарик | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Литюк Наталья | ||
Литюк Наталья | ||
Бродский Григорий | 8:0 (отказ) | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Петрыгин-Родионов Игорь | ||||
Романов Василий | ||||
(C3) Цаубулина Людмила | 6:0 (отказ) | |||
Романов Василий | ||||
(B3) Романов Василий | 6:4 | |||