На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2023"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2023" (22 октября 2023 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Фетисов Константин  29 74 103 1
Алексеев Сергей  32 41 73 2
Михайлов Евгений  32 17 49 3
Панфилов Сергей  24 19 43 4
Кондратьев Евгений  19 13 32 5
Коротков Владимир  17 13 30 6-7
Тюкина Ирина  20 10 30 6-7
Мирошина Анна  13 16 29 8
Кругликов Владислав  11 10 21 9
Пахомов Денис  8 10 18 10
Фатин Андрей  6 10 16 11
Пименов Андрей  3 10 13 12
Мутохин Евгений  4 10 14 13
Поляков Михаил  2 10 12 14
Икрамов Никита  1 10 11 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейДенисАндрейМесто в группе
 Алексеев Сергей . 6:4  6:0 1
 Пахомов Денис  4:6 . 6:4 2
 Пименов Андрей  0:6  4:6 .3


Группа (B)АндрейВладимирСергейМесто в группе
 Фатин Андрей . 6:7 (4:7)  4:6 3
 Коротков Владимир  7:6 (7:4) . 6:4 1
 Панфилов Сергей  6:4  4:6 .2


Группа (C)КонстантинЕвгенийЕвгенийМесто в группе
 Фетисов Константин . 6:4  1:6 2
 Мутохин Евгений  4:6 . 3:6 3
 Кондратьев Евгений  6:1  6:3 .1


Группа (D)ВладиславНикитаЕвгенийМесто в группе
 Кругликов Владислав . 6:1  1:6 2
 Икрамов Никита  1:6 . 1:6 3
 Михайлов Евгений  6:1  6:1 .1


Группа (E)МихаилАннаИринаМесто в группе
 Поляков Михаил . 2:6  1:6 3
 Мирошина Анна  6:2 . 1:6 2
 Тюкина Ирина  6:1  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Сергей 
 Алексеев Сергей 
 (D2) Кругликов Владислав   6:1 
 Мирошина Анна 
 (E2) Мирошина Анна   7:5 
 Алексеев Сергей 
 6:4 
 (B2) Панфилов Сергей 
 Панфилов Сергей 
 6:3 
 (C1) Кондратьев Евгений 
 Фетисов Константин 
 6:4 
 (D1) Михайлов Евгений 
 Михайлов Евгений 
 6:2 
 (E1) Тюкина Ирина 
 Фетисов Константин 
 (A2) Пахомов Денис   6:3 
 Фетисов Константин 
 (C2) Фетисов Константин   6:0 
 Фетисов Константин 
 6:3 
 (B1) Коротков Владимир 

сетка за 3-е место

 Панфилов Сергей 
 Михайлов Евгений 
 Михайлов Евгений   7:6 (7:3) 

Утешительная сетка

 (A3) Пименов Андрей 
 Пименов Андрей 
 (D3) Икрамов Никита   6:1 
 Поляков Михаил 
 (E3) Поляков Михаил  отк.
 Фатин Андрей 
отк.
 (B3) Фатин Андрей 
 Фатин Андрей 
 6:3 
 (C3) Мутохин Евгений 


Rambler's Top100