На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2023"
Мужской парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский парный турнирфотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 4-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Октябрь 2023" (22 октября 2023 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Атоян Норик  55 105 160 1
Гоготов Сергей  47 54 101 2
Барабанцев Михаил  49 49 98 3
Бурдонос Юрий  19 39 58 4
Кулетов Тимур  26 33 59 5
Ефимов Роман  20 30 50 6
Калинин Анатолий  11 30 41 7
Звонков Александр  0 30 30 8
Самохин Никита  6 30 36 9
Рогонова Наталья  1 30 31 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейЮрийМесто в группе
 Гоготов Сергей . 6:2  6:1 1
 Бурдонос Юрий  2:6  1:6 .2


Группа (B)НикитаМихаилНорикМесто в группе
 Самохин Никита . 2:6  3:6 3
 Барабанцев Михаил  6:2 . 6:4 1
 Атоян Норик  6:3  4:6 .2


Группа (C)ТимурРоманНатальяМесто в группе
 Кулетов Тимур . 6:2  6:1 1
 Ефимов Роман  2:6 . 6:0 2
 Рогонова Наталья  1:6  0:6 .3


Группа (D)АлександрАнатолийМесто в группе
 Звонков Александр . 3:6, отк. 2
 Калинин Анатолий   6:3, поб. .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Гоготов Сергей 
 Гоготов Сергей 
 (D2) Звонков Александр  отк.
 Гоготов Сергей 
 (C2) Ефимов Роман   6:2 
 Барабанцев Михаил 
 (B1) Барабанцев Михаил   6:3 
 Атоян Норик 
 (D1) Калинин Анатолий   6:0 
 Бурдонос Юрий 
 (A2) Бурдонос Юрий   6:1 
 Атоян Норик 
 (B2) Атоян Норик   6:2 
 Атоян Норик 
 (C1) Кулетов Тимур   6:1 

сетка за 3-е место

 Барабанцев Михаил 
 Барабанцев Михаил 
 Бурдонос Юрий   6:0 

Утешительная сетка

 (C3) Рогонова Наталья 
 Самохин Никита 
 (B3) Самохин Никита   6:0 


Rambler's Top100