На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Август 2018" (26 августа 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Милов Андрей  19 32 51 1
Сивошенко Алексей  15 16 31 2
Галузина Любовь  14 2 16 3
Фатин Андрей  12 5 17 4
Новиков Михаил Анат. 4 1 5 5
Айрапетов Валерий  4 . 4 6
Глуховская Наталия  2 . 2 7
Пономарев Дмитрий  1 . 1 8
Опарин Александр  1 . 1 9
Гудков Константин  2 . 2 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛюбовьКонстантинВалерийМесто в группе
 Галузина Любовь . 6:4  6:0 1
 Гудков Константин  4:6 . 2:6 3
 Айрапетов Валерий  0:6  6:2 .2


Группа (B)НаталияАлексейМесто в группе
 Глуховская Наталия . 4:6  1:6 2
 Сивошенко Алексей  6:4  6:1 .1


Группа (C)МихаилАлександрАндрейМесто в группе
 Новиков Михаил Анат. . 6:3  0:6 2
 Опарин Александр  3:6 . 1:6 3
 Милов Андрей  6:0  6:1 .1


Группа (D)АндрейДмитрийМесто в группе
 Фатин Андрей . 6:1  6:1 1
 Пономарев Дмитрий  1:6  1:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Галузина Любовь 
 Галузина Любовь 
 (D2) Пономарев Дмитрий   6:2 
 Милов Андрей 
 (B2) Глуховская Наталия   6:1 
 Милов Андрей 
 (C1) Милов Андрей   6:1 
 Милов Андрей 
 (D1) Фатин Андрей   7:6 (7:1) 
 Фатин Андрей 
 (A2) Айрапетов Валерий   6:2 
 Сивошенко Алексей 
 (C2) Новиков Михаил Анат.  3:4, отк.
 Сивошенко Алексей 
 (B1) Сивошенко Алексей   6:3 

сетка за 3-е место

 Галузина Любовь 
 Галузина Любовь 
 Фатин Андрей  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Гудков Константин 
 Опарин Александр 
 (C3) Опарин Александр   6:3 


Rambler's Top100