На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2018"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Август 2018" (26 августа 2018 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Петрохалкин Юрий  27 42 69 1
Милов Андрей  21 26 47 2
Каёкин Андрей  21 13 34 3
Микали Лучано  14 11 25 4
Бадасов Азат  9 10 19 5
Рубинчик Александр  6 11 17 6
Юматова Юлия  2 10 12 7
Белопросов Алексей  3 10 13 8
Попков Дмитрий  4 10 14 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛучаноАлексейАндрейМесто в группе
 Микали Лучано . 6:4  6:3 1
 Белопросов Алексей  4:6 . 2:6 3
 Каёкин Андрей  3:6  6:2 .2


Группа (B)АзатДмитрийАндрейМесто в группе
 Бадасов Азат . 7:6 (7:5)  4:6 2
 Попков Дмитрий  6:7 (5:7) . 1:6 3
 Милов Андрей  6:4  6:1 .1


Группа (C)ЮрийЮлияАлександрМесто в группе
 Петрохалкин Юрий . 6:0  6:1 1
 Юматова Юлия  0:6 . 3:6 3
 Рубинчик Александр  1:6  6:3 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Микали Лучано 
 Петрохалкин Юрий 
 (C1) Петрохалкин Юрий  отк.
 Петрохалкин Юрий 
 (B2) Бадасов Азат   7:5 
 Петрохалкин Юрий 
 (A2) Каёкин Андрей   6:3 
 Каёкин Андрей 
 (C2) Рубинчик Александр   6:0 
 Милов Андрей 
 7:6 (7:4) 
 (B1) Милов Андрей 

сетка за 3-е место

 Микали Лучано 
 Каёкин Андрей 
 Каёкин Андрей  отк.

Утешительная сетка

 (C3) Юматова Юлия 
 Юматова Юлия 
 (A3) Белопросов Алексей   6:4 
 Белопросов Алексей 
 (B3) Попков Дмитрий   6:3 


Rambler's Top100