На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Октябрь 2017" (1 октября 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  35 110 145 1
Шухардина Дарья  54 63 117 2
Прокофьев Сергей  55 35 90 3
Иванов Александр  23 41 64 4
Крюков Глеб  29 34 63 5
Мироненко Ярослав  20 33 53 6
У Евгений  20 30 50 7
Сторчак Кирилл  0 30 30 8
Пономарев Михаил  1 30 31 9
Налимов Леонид  2 30 32 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейАлександрМесто в группе
 Стойчев Андрей . 6:3 5:5, отк. 2
 Иванов Александр  6:3 5:5, поб. .1


Группа (B)СергейЛеонидЕвгенийМесто в группе
 Прокофьев Сергей . 6:0  6:2 1
 Налимов Леонид  0:6 . 2:6 3
 У Евгений  2:6  6:2 .2


Группа (C)КириллДарьяМесто в группе
 Сторчак Кирилл . 0:6  0:6 2
 Шухардина Дарья  6:0  6:0 .1


Группа (D)ГлебЯрославМихаилМесто в группе
 Крюков Глеб . 6:0  6:0 1
 Мироненко Ярослав  0:6 . 6:1 2
 Пономарев Михаил  0:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Иванов Александр 
 Иванов Александр 
 (D2) Мироненко Ярослав   7:6 (7:4) 
 Шухардина Дарья 
 (B2) У Евгений   6:3 
 Шухардина Дарья 
 (C1) Шухардина Дарья   7:5 
 Стойчев Андрей 
 (D1) Крюков Глеб   6:3 
 Стойчев Андрей 
 (A2) Стойчев Андрей   6:0 
 Стойчев Андрей 
 (C2) Сторчак Кирилл   6:4 
 Прокофьев Сергей 
 (B1) Прокофьев Сергей   6:0 

сетка за 3-е место

 Иванов Александр 
 Прокофьев Сергей 
 Прокофьев Сергей  отк.

Утешительная сетка

 (D3) Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
 (B3) Налимов Леонид   7:6 (7:4) 


Rambler's Top100