На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2017" (1 октября 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Егиазарян Константин  29 54 83 1
Сафронов Андрей  26 23 49 2
Патютько Андрей  19 17 36 3
Тельнюк Вячеслав  18 17 35 4
Буханов Константин  14 11 25 5
Микали Лучано  13 10 23 6
Воронов Александр  12 10 22 7
Саламатов Арсений  8 12 20 8
Елкина Анна  2 10 12 9
Дьяконов Игорь  4 10 14 10
Глезер Вадим  1 10 11 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславВадимАндрейМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 6:0  2:6 2
 Глезер Вадим  0:6 . 1:6 3
 Сафронов Андрей  6:2  6:1 .1


Группа (B)ИгорьКонстантинАндрейМесто в группе
 Дьяконов Игорь . 2:6  5:7 3
 Егиазарян Константин  6:2 . 6:2 1
 Патютько Андрей  7:5  2:6 .2


Группа (C)АрсенийАлександрМесто в группе
 Саламатов Арсений . 2:6  7:6 (7:5)  [10:8] 1
 Воронов Александр  6:2  6:7 (5:7)  [8:10] .2


Группа (D)ЛучаноАннаКонстантинМесто в группе
 Микали Лучано . 6:2  4:6 2
 Елкина Анна  2:6 . 1:6 3
 Буханов Константин  6:4  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Сафронов Андрей 
 Сафронов Андрей 
 (D2) Микали Лучано   7:6 (7:5) 
 Сафронов Андрей 
 (B2) Патютько Андрей   6:3 
 Патютько Андрей 
 (C1) Саламатов Арсений   6:3 
 Егиазарян Константин 
 (D1) Буханов Константин   6:4 
 Тельнюк Вячеслав 
 (A2) Тельнюк Вячеслав   6:3 
 Егиазарян Константин 
 (C2) Воронов Александр   6:2 
 Егиазарян Константин 
 (B1) Егиазарян Константин   6:3 

сетка за 3-е место

 Патютько Андрей 
 Патютько Андрей 
 Тельнюк Вячеслав   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Глезер Вадим 
 Елкина Анна 
 (D3) Елкина Анна   6:4 
 Елкина Анна 
отк.
 (B3) Дьяконов Игорь 


Rambler's Top100