На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2017" (28 мая 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Микали Лучано  25 50 75 1
Самсоненко Геннадий  20 28 48 2
Афонский Игорь  19 18 37 3
Налимов Леонид  17 17 34 4
Беляев Александр  15 13 28 5
Ковтун Андрей  11 13 24 6
Друкин Леонид  11 10 21 7
Балабаньян Андрей  8 10 18 8
Михайлов Евгений  5 10 15 9
Богачев Игорь  4 10 14 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейЕвгенийАлександрМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 6:4  1:6 2
 Михайлов Евгений  4:6 . 5:7 3
 Беляев Александр  6:1  7:5 .1


Группа (B)ЛеонидЛеонидМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:7 (2:7)  6:4  [14:12] 1
 Налимов Леонид  7:6 (7:2)  4:6  [12:14] .2


Группа (C)ИгорьАндрейИгорьМесто в группе
 Афонский Игорь . 3:6  6:2 2
 Ковтун Андрей  6:3 . 7:5 1
 Богачев Игорь  2:6  5:7 .3


Группа (D)ЛучаноГеннадийМесто в группе
 Микали Лучано . 4:6  6:2  [10:3] 1
 Самсоненко Геннадий  6:4  2:6  [3:10] .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Беляев Александр 
 Самсоненко Геннадий 
 (D2) Самсоненко Геннадий   7:5 
 Самсоненко Геннадий 
 (B2) Налимов Леонид   6:1 
 Налимов Леонид 
 (C1) Ковтун Андрей   6:0 
 Микали Лучано 
 (D1) Микали Лучано   6:4 
 Микали Лучано 
 (A2) Балабаньян Андрей   7:5 
 Микали Лучано 
 (C2) Афонский Игорь   6:2 
 Афонский Игорь 
 (B1) Друкин Леонид   6:4 

сетка за 3-е место

 Налимов Леонид 
 Афонский Игорь 
 Афонский Игорь   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Михайлов Евгений 
 Михайлов Евгений 
 (C3) Богачев Игорь   7:5 


Rambler's Top100