На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2017" (14 мая 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Пономарев Михаил  28 50 78 1
Сафронов Андрей  24 24 48 2
Друкин Леонид  23 14 37 3
Юматова Юлия  19 13 32 4
Захарова Екатерина  9 10 19 5
Романенко Роман  8 10 18 6-7
Тельнюк Вячеслав  8 10 18 6-7
Таззит Ульяна  5 11 16 8
Богачев Игорь  6 10 16 9
Михайлов Евгений  5 10 15 10
Пономарев Дмитрий  3 10 13 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславЮлияМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 4:6  7:6 (7:5)  [3:10] 2
 Юматова Юлия  6:4  6:7 (5:7)  [10:3] .1


Группа (B)ЛеонидРоманИгорьМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:1  6:4 1
 Романенко Роман  1:6 . 7:6 (7:1) 2
 Богачев Игорь  4:6  6:7 (1:7) .3


Группа (C)МихаилДмитрийЕкатеринаМесто в группе
 Пономарев Михаил . 6:2  6:4 1
 Пономарев Дмитрий  2:6 . 2:6 3
 Захарова Екатерина  4:6  6:2 .2


Группа (D)АндрейУльянаЕвгенийМесто в группе
 Сафронов Андрей . поб.  6:4 1
 Таззит Ульяна  - . 6:4 2
 Михайлов Евгений  4:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Юматова Юлия 
 Юматова Юлия 
 (D2) Таззит Ульяна  отк.
 Пономарев Михаил 
 (B2) Романенко Роман   6:4 
 Пономарев Михаил 
 (C1) Пономарев Михаил   6:3 
 Пономарев Михаил 
 (D1) Сафронов Андрей   6:2 
 Сафронов Андрей 
 (A2) Тельнюк Вячеслав   6:1 
 Сафронов Андрей 
 (C2) Захарова Екатерина   6:2 
 Друкин Леонид 
 (B1) Друкин Леонид  3:1, отк.

сетка за 3-е место

 Юматова Юлия 
 Друкин Леонид 
 Друкин Леонид   6:4 

Утешительная сетка

 (D3) Михайлов Евгений 
 Богачев Игорь 
 (B3) Богачев Игорь   6:2 
 Богачев Игорь 
 (C3) Пономарев Дмитрий  отк.


Rambler's Top100