На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2017" (26 марта 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Глумин Дмитрий  37 76 113 1
Максимович Сергей  26 44 70 2
Карелин Алексей  31 20 51 3
Балабаньян Андрей  24 18 42 4
Налимов Леонид  20 12 32 5
Романенко Роман  17 12 29 6
Гришин Александр  15 13 28 7
Сафронов Андрей  14 13 27 8
Таззит Ульяна  9 11 20 9
Юматова Юлия  8 10 18 10
Пономарев Михаил  5 10 15 11
Резник Сергей  6 10 16 12
Фролов Олег  4 10 14 13
Степунин Сергей  2 10 12 14
У Евгений  4 10 14 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДмитрийУльянаМихаилМесто в группе
 Глумин Дмитрий . 6:1  6:2 1
 Таззит Ульяна  1:6 . 7:6 2
 Пономарев Михаил  2:6  6:7 .3


Группа (B)СергейРоманЕвгенийМесто в группе
 Максимович Сергей . 6:3  7:6 1
 Романенко Роман  3:6 . 6:1 2
 У Евгений  6:7  1:6 .3


Группа (C)ОлегАлексейАлександрМесто в группе
 Фролов Олег . 2:6  4:6 3
 Карелин Алексей  6:2 . 6:1 1
 Гришин Александр  6:4  1:6 .2


Группа (D)СергейЮлияЛеонидМесто в группе
 Резник Сергей . 4:6  6:7 (3:7) 3
 Юматова Юлия  6:4 . 2:6 2
 Налимов Леонид  7:6 (7:3)  6:2 .1


Группа (E)АндрейСергейАндрейМесто в группе
 Сафронов Андрей . 6:3  2:6 2
 Степунин Сергей  3:6 . - 3
 Балабаньян Андрей  6:2  6:6 (5:3), отк. .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глумин Дмитрий 
 Глумин Дмитрий 
 (D2) Юматова Юлия   6:1 
 Сафронов Андрей 
 (E2) Сафронов Андрей   6:2 
 Глумин Дмитрий 
 6:4 
 (B2) Романенко Роман 
 Карелин Алексей 
 7:5 
 (C1) Карелин Алексей 
 Глумин Дмитрий 
 6:1 
 (D1) Налимов Леонид 
 Балабаньян Андрей 
 7:6 (9:7) 
 (E1) Балабаньян Андрей 
 Максимович Сергей 
 (A2) Таззит Ульяна   6:4 
 Гришин Александр 
 (C2) Гришин Александр   7:5 
 Максимович Сергей 
 7:6 (11:9) 
 (B1) Максимович Сергей 

сетка за 3-е место

 Карелин Алексей 
 Карелин Алексей 
 Балабаньян Андрей  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
 (B3) У Евгений  отк.
 Степунин Сергей 
 (E3) Степунин Сергей  отк.
 Пономарев Михаил 
 6:4 
 (D3) Резник Сергей 
 Резник Сергей 
 6:2 
 (C3) Фролов Олег 


Rambler's Top100