На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2017" (19 марта 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Коновалов Павел  32 53 85 1
Микали Лучано  20 33 53 2
Ломагин Никита  30 18 48 3
Афонский Игорь  18 16 34 4
Юматова Юлия  13 10 23 5
Тельнюк Вячеслав  5 10 15 6
Пономарев Михаил  3 10 13 7
Павлов Сергей  2 10 12 8
Михайлов Евгений  5 10 15 9
Таззит Ульяна  3 10 13 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьЕвгенийЛучаноМесто в группе
 Афонский Игорь . 6:4  6:1 1
 Михайлов Евгений  4:6 . 4:6 3
 Микали Лучано  1:6  6:4 .2


Группа (B)НикитаМихаилМесто в группе
 Ломагин Никита . 6:2  6:2 1
 Пономарев Михаил  2:6  2:6 .2


Группа (C)УльянаПавелВячеславМесто в группе
 Таззит Ульяна . 1:6  4:6 3
 Коновалов Павел  6:1 . 6:1 1
 Тельнюк Вячеслав  6:4  1:6 .2


Группа (D)СергейЮлияМесто в группе
 Павлов Сергей . 2:6  1:6 2
 Юматова Юлия  6:2  6:1 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Афонский Игорь 
 Афонский Игорь 
 (D2) Павлов Сергей   6:1 
 Коновалов Павел 
 (B2) Пономарев Михаил   6:0 
 Коновалов Павел 
 (C1) Коновалов Павел   6:1 
 Коновалов Павел 
 (D1) Юматова Юлия   7:6 (7:4) 
 Микали Лучано 
 (A2) Микали Лучано   6:1 
 Микали Лучано 
 (C2) Тельнюк Вячеслав   7:6 (7:5) 
 Ломагин Никита 
 (B1) Ломагин Никита   6:0 

сетка за 3-е место

 Афонский Игорь 
 Ломагин Никита 
 Ломагин Никита   6:0 


Rambler's Top100