На главнуюОтчет о турнирах
"Январь 2009"
Мужской одиночный турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир общей категории "Январь 2009" (18 января 2009 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Климентьев Сергей  78 130 208 1
Петров Олег  52 73 125 2
Гоготов Сергей  47 29 76 3
Родионов Алексей  41 24 65 4
Сугоров Владимир  30 7 37 5
Манаенков Сергей  20 25 45 6
Афраймович Дмитрий  21 13 34 7
Сергеев Сергей  17 . 17 8
Семенов Иван  24 14 38 9
Сафронов Андрей  16 . 16 10
Скворцов Александр  12 2 14 11
Дрозд Кирилл  13 2 15 12
Ларионов Денис  13 . 13 13
Черлов Ярослав  4 . 4 14
Кувшинов Владислав  10 . 10 15
Новиков Алексей  7 . 7 16
Кутыркин Георгий  6 . 6 17
Летов Сергей  4 . 4 18
Хмельницкий Алексей  3 . 3 19
Зуев Александр  2 . 2 20

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрГеоргийИванМесто в группе
 Скворцов Александр . 6:3  2:6 2
 Кутыркин Георгий  3:6 . 3:6 3
 Семенов Иван  6:2  6:3 .1


Группа (B)АлексейСергейСергейМесто в группе
 Новиков Алексей . 1:6  6:7 (4:7) 3
 Гоготов Сергей  6:1 . 6:3 1
 Манаенков Сергей  7:6 (7:4)  3:6 .2


Группа (C)СергейАлександрАндрейМесто в группе
 Климентьев Сергей . 6:0  6:0 1
 Зуев Александр  0:6 . 2:6 3
 Сафронов Андрей  0:6  6:2 .2


Группа (D)ВладимирКириллАлексейМесто в группе
 Сугоров Владимир . 6:4  6:0 1
 Дрозд Кирилл  4:6 . 6:3 2
 Хмельницкий Алексей  0:6  3:6 .3


Группа (E)АлексейДенисСергейМесто в группе
 Родионов Алексей . 6:2  6:2 1
 Ларионов Денис  2:6 . 6:2 2
 Летов Сергей  2:6  2:6 .3


Группа (F)ОлегЯрославМесто в группе
 Петров Олег . 6:0  6:4 1
 Черлов Ярослав  0:6  4:6 .2


Группа (G)ВладиславСергейДмитрийМесто в группе
 Кувшинов Владислав . 5:7  5:7 3
 Сергеев Сергей  7:5 . 6:7 (4:7) 2
 Афраймович Дмитрий  7:5  7:6 (7:4) .1



Основной этап - Олимпийская сетка

 (A1) Семенов Иван 
 Манаенков Сергей 
 (B2) Манаенков Сергей   7:5 
 Климентьев Сергей 
 (C1) Климентьев Сергей   6:0 
 Климентьев Сергей 
 (D2) Дрозд Кирилл   6:0 
 Климентьев Сергей 
 (E1) Родионов Алексей   8:1 
 Родионов Алексей 
 (F2) Черлов Ярослав   6:0 
 Родионов Алексей 
 6:4 
 (G1) Афраймович Дмитрий 
 Климентьев Сергей 
 8:1 
 (G2) Сергеев Сергей 
 Петров Олег 
 (E2) Ларионов Денис   6:2 
 Петров Олег 
 (F1) Петров Олег   6:1 
 Петров Олег 
 (C2) Сафронов Андрей   8:6 
 Сугоров Владимир 
 (D1) Сугоров Владимир   7:6 (7:0) 
 Гоготов Сергей 
 (A2) Скворцов Александр   6:2 
 Гоготов Сергей 
 (B1) Гоготов Сергей   6:1 


Rambler's Top100