На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2017" (26 февраля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Неклюдов Ян  30 59 89 1
Неклюдов Сергей  21 27 48 2
Кулаев Игорь  23 16 39 3
Рудков Алексей  23 14 37 4
Пономарев Михаил  11 10 21 5
Карелин Алексей  9 10 19 6-7
Юматова Юлия  9 10 19 6-7
Зарубкин Алексей  4 10 14 8
Карасев Андрей  1 10 11 9
Богачев Игорь  4 10 14 10
Пономарев Дмитрий  2 10 12 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ИгорьЮлияАлексейМесто в группе
 Богачев Игорь . 4:6  2:6 3
 Юматова Юлия  6:4 . 3:6 2
 Рудков Алексей  6:2  6:3 .1


Группа (B)МихаилДмитрийЯнМесто в группе
 Пономарев Михаил . 6:1  1:6 2
 Пономарев Дмитрий  1:6 . 2:6 3
 Неклюдов Ян  6:1  6:2 .1


Группа (C)СергейАндрейАлексейМесто в группе
 Неклюдов Сергей . 3:0, отк.  6:2 1
 Карасев Андрей  - . 2:6 3
 Карелин Алексей  2:6  6:2 .2


Группа (D)АлексейИгорьМесто в группе
 Зарубкин Алексей . 2:6  5:7 2
 Кулаев Игорь  6:2  7:5 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Рудков Алексей 
 Рудков Алексей 
 (D2) Зарубкин Алексей   6:0 
 Неклюдов Сергей 
 (B2) Пономарев Михаил   7:6 (7:5) 
 Неклюдов Сергей 
 (C1) Неклюдов Сергей   7:6 (7:3) 
 Неклюдов Ян 
 (D1) Кулаев Игорь  отк.
 Кулаев Игорь 
 (A2) Юматова Юлия   6:4 
 Неклюдов Ян 
 (C2) Карелин Алексей   6:2 
 Неклюдов Ян 
 (B1) Неклюдов Ян   6:3 

сетка за 3-е место

 Рудков Алексей 
 Кулаев Игорь 
 Кулаев Игорь  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Богачев Игорь 
 Карасев Андрей 
 (B3) Пономарев Дмитрий  отк.
 Карасев Андрей 
 (C3) Карасев Андрей   6:2 


Rambler's Top100