На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2017" (5 февраля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Федосеев Антон  35 68 103 1
Сафронов Андрей  24 32 56 2
Друкин Леонид  24 18 42 3
Карелин Алексей  20 21 41 4
Ломагин Никита  16 12 28 5-6
Степунин Сергей  17 11 28 5-6
Борисенко Антон  16 11 27 7-8
Спиваков Владимир  17 10 27 7-8
Юматова Юлия  9 10 19 9
Пономарев Михаил  5 10 15 10
Скретнев Максим  4 10 14 11
Туруханов Егор  2 10 12 12
Лысенко Дмитрий  0 10 10 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)НикитаЮлияМесто в группе
 Ломагин Никита . 7:5  6:4 1
 Юматова Юлия  5:7  4:6 .2


Группа (B)АлексейДмитрийАнтонМесто в группе
 Карелин Алексей . 3:4, отк.  5:7 2
 Лысенко Дмитрий  - . - 3
 Борисенко Антон  7:5  отк. .1


Группа (C)ЛеонидМаксимСергейМесто в группе
 Друкин Леонид . 6:3  5:7 2
 Скретнев Максим  3:6 . 4:6 3
 Степунин Сергей  7:5  6:4 .1


Группа (D)МихаилВладимирМесто в группе
 Пономарев Михаил . 4:6  2:6 2
 Спиваков Владимир  6:4  6:2 .1


Группа (E)АнтонЕгорАндрейМесто в группе
 Федосеев Антон . 6:0  6:3 1
 Туруханов Егор  0:6 . 4:6 3
 Сафронов Андрей  3:6  6:4 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Ломагин Никита 
 Сафронов Андрей 
 (D2) Пономарев Михаил   6:2 
 Сафронов Андрей 
 (E2) Сафронов Андрей   6:2 
 Сафронов Андрей 
 6:3 
 (B2) Карелин Алексей 
 Карелин Алексей 
 7:5 
 (C1) Степунин Сергей 
 Федосеев Антон 
 6:1 
 (D1) Спиваков Владимир 
 Федосеев Антон 
 6:3 
 (E1) Федосеев Антон 
 Федосеев Антон 
 (A2) Юматова Юлия   6:0 
 Друкин Леонид 
 (C2) Друкин Леонид   7:6 (7:5) 
 Друкин Леонид 
 6:3 
 (B1) Борисенко Антон 

сетка за 3-е место

 Карелин Алексей 
 Друкин Леонид 
 Друкин Леонид   6:1 

Утешительная сетка

 (E3) Туруханов Егор 
 Скретнев Максим 
 (B3) Лысенко Дмитрий   6:3 
 Скретнев Максим 
 (C3) Скретнев Максим  отк.


Rambler's Top100