На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2007"
Мужской одиночный турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр

Мужской одиночный турнир общей категории "Июнь 2007" (17 июня 2007 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Рогальский Александр  75 198 273 1
Дмитренко Юрий  65 146 211 2
Мелешко Дмитрий  59 50 109 3
Егоров Илья  57 48 105 4
Минин Владимир  38 37 75 5
Тортоев Константин  45 27 72 6
Скурлов Пётр  49 8 57 7
Марков Владислав  41 11 52 8
Игнатьев Дмитрий  36 17 53 9
Пестов Андрей  28 24 52 10
Кириллов Артём  31 6 37 11
Тувике Дмитрий  26 7 33 12
Шлипаков Сергей  23 5 28 13
Глуховский Антон  17 . 17 14-15
Хван Виталий  17 . 17 14-15
Семенов Иван  16 . 16 16
Довбня Василий  12 3 15 17-18
Тишин Анатолий  11 4 15 17-18
Фролов Иван  14 . 14 19
Бабушкин Кирилл  13 . 13 20-21
Калинин Александр  11 2 13 20-21
Карюк Артём  10 . 10 22
Витолин Ян  7 . 7 23
Ерофеев Денис  4 . 4 24-27
Караваев Александр  4 . 4 24-27
Кузьмин Алексей  4 . 4 24-27
Мальцев Максим  4 . 4 24-27
Трощиненко Андрей  2 . 2 28
Бабушкин Илья  1 . 1 29-31
Мезенцев Алексей  1 . 1 29-31
Сафронов Андрей  1 . 1 29-31
Леонов Сергей  0 . 0 32

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрИванАлександрМесто в группе
 Караваев Александр . 2:6  2:6 3
 Фролов Иван  6:2 . 1:6 2
 Рогальский Александр  6:2  6:1 .1


Группа (B)ЯнВладиславАнатолийМесто в группе
 Витолин Ян . 3:6  4:6 3
 Марков Владислав  6:3 . 6:2 1
 Тишин Анатолий  6:4  2:6 .2


Группа (C)АндрейПётрКириллМесто в группе
 Трощиненко Андрей . 0:6  2:6 3
 Скурлов Пётр  6:0 . 6:1 1
 Бабушкин Кирилл  6:2  1:6 .2


Группа (D)АртёмАртёмМесто в группе
 Карюк Артём . 0:6  6:7 2
 Кириллов Артём  6:0  7:6 .1


Группа (E)ВладимирИльяМаксимМесто в группе
 Минин Владимир . 6:7  6:1 2
 Егоров Илья  7:6 . 6:3 1
 Мальцев Максим  1:6  3:6 .3


Группа (F)ИванСергейДенисМесто в группе
 Семенов Иван . 3:6  6:1 2
 Шлипаков Сергей  6:3 . 6:3 1
 Ерофеев Денис  1:6  3:6 .3


Группа (G)АнтонДмитрийСергейМесто в группе
 Глуховский Антон . 3:6  6:0 2
 Мелешко Дмитрий  6:3 . 6:0 1
 Леонов Сергей  0:6  0:6 .3


Группа (H)АлександрКонстантинАлексейМесто в группе
 Калинин Александр . 1:6  6:3 2
 Тортоев Константин  6:1 . 6:1 1
 Кузьмин Алексей  3:6  1:6 .3


Группа (I)ДмитрийВиталийИльяМесто в группе
 Игнатьев Дмитрий . 7:5  6:0 1
 Хван Виталий  5:7 . 6:1 2
 Бабушкин Илья  0:6  1:6 .3


Группа (J)ВасилийАндрейДмитрийМесто в группе
 Довбня Василий . 6:1  1:6 2
 Сафронов Андрей  1:6 . 0:6 3
 Тувике Дмитрий  6:1  6:0 .1


Группа (K)АндрейАлексейЮрийМесто в группе
 Пестов Андрей . 6:0  3:6 2
 Мезенцев Алексей  0:6 . 1:6 3
 Дмитренко Юрий  6:3  6:1 .1





Rambler's Top100