На главную "Летний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 4-я категория
Положение Летнего Кубка <<<>>> Список изменений


Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 3

Июнь - Август 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Андрей Валентин Дмитрий Виктор Место в группе
 Стойчев Андрей [1] 

 6:3 6:3 
est. 03.07.2017
 6:3 6:3 
est. 29.06.2017
 6:0 6:4 
est. 06.07.2017
1
 Евдокимов Валентин   3:6 3:6 
est. 03.07.2017

 6:2 3:6 6:2 
est. 26.06.2017
 6:3 6:4 
est. 27.06.2017
2
 Лысенко Дмитрий   3:6 3:6 
est. 29.06.2017
 2:6 6:3 2:6 
est. 26.06.2017

 отк. 
est. 29.07.2017
4
 Судорженко Виктор   0:6 4:6 
est. 06.07.2017
 3:6 4:6 
est. 27.06.2017
 поб. 
est. 29.07.2017

3
Группа B Юрий Анатолий Антон Вячеслав Место в группе
 Халиков Юрий [2]   6:2 6:1 
est. 19.07.2017
    1:6 6:0 6:3 
est. 28.06.2017
1
 Калинин Анатолий   2:6 1:6 
est. 19.07.2017
 6:2 6:1 
est. 28.06.2017
 6:4 6:3 
est. 06.07.2017
2
 Свердлов Антон      2:6 1:6 
est. 28.06.2017
 1:6 2:6 
est. 01.07.2017
4
 Ханеев Вячеслав   6:1 0:6 3:6 
est. 28.06.2017
 4:6 3:6 
est. 06.07.2017
 6:1 6:2 
est. 01.07.2017
3
Группа C Дмитрий Константин Дарья Константин Место в группе
 Головков Дмитрий [4]   4:6 6:3 6:4 
est. 17.07.2017
 6:2 6:7(1) 6:3 
est. 25.06.2017
 7:5 6:4 
est. 08.08.2017
1
 Добренко Константин   6:4 3:6 4:6 
est. 17.07.2017
 6:2 6:3 
est. 12.07.2017
 6:3 6:2 
est. 03.07.2017
2
 Шухардина Дарья   2:6 7:6(1) 3:6 
est. 25.06.2017
 2:6 3:6 
est. 12.07.2017
 2:6 6:7(6) 
est. 05.07.2017
4
 Буханов Константин   5:7 4:6 
est. 08.08.2017
 3:6 2:6 
est. 03.07.2017
 6:2 7:6(6) 
est. 05.07.2017
3
Группа D Дмитрий Григорий Андрей Юрий Место в группе
 Тувике Дмитрий [3]   6:2 6:1 
est. 11.07.2017
 6:0 6:7(4) 4:6 
est. 30.06.2017
 6:2 6:3 
est. 14.07.2017
1
 Моносов Григорий   2:6 1:6 
est. 11.07.2017
 6:2 6:3 
est. 04.07.2017
 6:1 6:3 
est. 02.07.2017
2
 Лила Андрей   0:6 7:6(4) 6:4 
est. 30.06.2017
 2:6 3:6 
est. 04.07.2017
 6:3 7:5 
est. 11.07.2017
3
 Титоренко Юрий   2:6 3:6 
est. 14.07.2017
 1:6 3:6 
est. 02.07.2017
 3:6 5:7 
est. 11.07.2017
4
Группа E Валерий Константин Сергей х Место в группе
 Овсяников Валерий [7]   6:1 6:2 
est. 20.07.2017
 6:2 6:0 
est. 29.07.2017
   1
 Мазоха Константин   1:6 2:6 
est. 20.07.2017
 6:0 7:6(5) 
est. 04.07.2017
   2
 Неклюдов Сергей   2:6 0:6 
est. 29.07.2017
 0:6 6:7(5) 
est. 04.07.2017
   3
 х          
Группа F Даниил Андрей Александр Анатолий Место в группе
 Глотов Даниил [6]   6:4 6:0 
est. 10.08.2017
 6:4 7:5 
est. 24.07.2017
 6:1 6:3 
est. 01.08.2017
1
 Соловьев Андрей   4:6 0:6 
est. 10.08.2017
 6:4 6:1 
est. 11.07.2017
 2:2, отк. 
est. 18.07.2017
3
 Стуров Александр   4:6 5:7 
est. 24.07.2017
 4:6 1:6 
est. 11.07.2017
 3:6 3:6 
est. 06.07.2017
4
 Тишин Анатолий   1:6 3:6 
est. 01.08.2017
 2:2, поб. 
est. 18.07.2017
 6:3 6:3 
est. 06.07.2017
2
Группа G Никита Никита Дмитрий Андрей Место в группе
 Вольчек Никита [8]   6:2 6:2 
est. 06.07.2017
 1:6 7:5 6:4 
est. 21.07.2017
 6:3 4:0, поб. 
est. 12.07.2017
1
 Ломагин Никита   2:6 2:6 
est. 06.07.2017
 1:6 6:3 3:6 
est. 12.07.2017
 6:3 6:3 
est. 04.07.2017
3
 Глумин Дмитрий   6:1 5:7 4:6 
est. 21.07.2017
 6:1 3:6 6:3 
est. 12.07.2017
 6:3 6:3 
est. 06.07.2017
2
 Жураковский Андрей   3:6 0:4, отк. 
est. 12.07.2017
 3:6 3:6 
est. 04.07.2017
 3:6 3:6 
est. 06.07.2017
4
Группа H Филипп Константин Павел Сергей Место в группе
 Уланенков Филипп [5]   поб. 
est. 03.08.2017
 6:0 6:4 
est. 04.07.2017
 6:4 7:5 
est. 01.08.2017
1
 Тортоев Константин   отк. 
est. 03.08.2017
 6:4 6:4 
est. 07.07.2017
  
 Коновалов Павел   0:6 4:6 
est. 04.07.2017
 4:6 4:6 
est. 07.07.2017
 6:1 5:7 6:7(1) 
est. 27.07.2017
4
 Харламов Сергей   4:6 5:7 
est. 01.08.2017
    1:6 7:5 7:6(1) 
est. 27.07.2017
Группа I Евгений Андрей Алексей Алексей Место в группе
 Дорофеев Евгений [9]   6:1 6:4 
est. 03.07.2017
 6:1 6:3 
est. 07.08.2017
 6:2 6:2 
est. 18.07.2017
1
 Семенов Андрей   1:6 4:6 
est. 03.07.2017
 0:6 7:5 6:4 
est. 19.07.2017
 6:3 4:6, поб. 
est. 28.07.2017
2
 Фрейдман Алексей   1:6 3:6 
est. 07.08.2017
 6:0 5:7 4:6 
est. 19.07.2017
 6:3 6:2 
est. 15.07.2017
3
 Соловьев Алексей   2:6 2:6 
est. 18.07.2017
 3:6 6:4, отк. 
est. 28.07.2017
 3:6 2:6 
est. 15.07.2017
4
Группа J Кирилл Ольга Ярослав Алексей Место в группе
 Пронин Кирилл [10]   2:6 4:6 
est. 30.07.2017
 6:2 6:3 
est. 07.08.2017
 6:7(1) 6:4 4:6 
est. 23.07.2017
3
 Козырева Ольга   6:2 6:4 
est. 30.07.2017
 6:1 3:6 6:3 
est. 13.07.2017
 6:1 3:6 6:3 
est. 11.07.2017
1
 Мироненко Ярослав   2:6 3:6 
est. 07.08.2017
 1:6 6:3 3:6 
est. 13.07.2017
 2:6 2:6 
est. 02.07.2017
4
 Рудков Алексей   7:6(1) 4:6 6:3 
est. 23.07.2017
 1:6 6:3 3:6 
est. 11.07.2017
 6:2 6:2 
est. 02.07.2017
2
Группа K Николай Станислав Михаил Ульяна Место в группе
 Барабанов Николай [12]   2:6 6:3 7:5 
est. 12.07.2017
 6:4 6:1 
est. 31.07.2017
 поб. 
est. 07.08.2017
1
 Кострубин Станислав   6:2 3:6 5:6 
est. 12.07.2017
 6:0 6:2 
est. 07.08.2017
 6:2 6:2 
est. 10.07.2017
2
 Пономарев Михаил   4:6 1:6 
est. 31.07.2017
 0:6 2:6 
est. 07.08.2017
 поб. 
est. 07.08.2017
3
 Таззит Ульяна   отк. 
est. 07.08.2017
 2:6 2:6 
est. 10.07.2017
 отк. 
est. 07.08.2017
4
Группа L Дмитрий Сергей Олег Евгений Место в группе
 Мокроусов Дмитрий [11]   1:6 6:4 6:0 
est. 04.07.2017
 7:5 6:1 
est. 17.07.2017
 7:5 6:1 
est. 14.07.2017
1
 Прокофьев Сергей   6:1 4:6 0:6 
est. 04.07.2017
 6:2 6:4 
est. 01.08.2017
 6:0 6:1 
est. 07.07.2017
2
 Букин Олег   5:7 1:6 
est. 17.07.2017
 2:6 4:6 
est. 01.08.2017
 6:0 6:2 
est. 28.07.2017
3
 Михайлов Евгений   5:7 1:6 
est. 14.07.2017
 0:6 1:6 
est. 07.07.2017
 0:6 2:6 
est. 28.07.2017
4

сетка за 1-е место

A1  Стойчев Андрей [1] 
 Стойчев Андрей [1] 
P2        x             
                              
O1        x         
                      
H2         
                              
G1  Вольчек Никита [8]    
  
J2  Рудков Алексей   est. 08.08.2017 
  
I1  Дорофеев Евгений [9]    
 Дорофеев Евгений [9] 
D2  Моносов Григорий   7:6(5) 6:3 
-1                           
E1  Овсяников Валерий [7]    
 Овсяников Валерий [7] 
L2  Прокофьев Сергей   6:2 6:4 
  
K1  Барабанов Николай [12]   est. 12.08.2017 
 Барабанов Николай [12] 
B2  Калинин Анатолий   2:6 6:4 7:6 
  
M1        x         
 Тишин Анатолий 
F2  Тишин Анатолий        
 Головков Дмитрий [4] 
N2        x        3:6 6:3 6:1 
 Головков Дмитрий [4] 
C1  Головков Дмитрий [4]      
                          
D1  Тувике Дмитрий [3]    
 Тувике Дмитрий [3] 
M2        x           
  
N1        x        est. 30.07.2017 
 Мазоха Константин 
E2  Мазоха Константин        
  
F1  Глотов Даниил [6]    
  
K2  Кострубин Станислав   est. 08.07.2017 
  
L1  Мокроусов Дмитрий [11]      
 Мокроусов Дмитрий [11] 
A2  Евдокимов Валентин   6:0 6:3 
-2   
H1  Уланенков Филипп [5]    
  
I2  Семенов Андрей   est. 08.08.2017 
  
J1  Козырева Ольга      
 Козырева Ольга 
C2  Добренко Константин   6:4 6:2 
  
P1        x         
 Глумин Дмитрий 
G2  Глумин Дмитрий    
 Халиков Юрий [2] 
O2        x        6:0 4:6 6:4 
 Халиков Юрий [2] 
B1  Халиков Юрий [2]      

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Судорженко Виктор 
 Судорженко Виктор 
P4        x             
                              
O3        x        est. 28.07.2017 
 Коновалов Павел 
H4  Коновалов Павел        
                              
G3  Ломагин Никита    
 Мироненко Ярослав 
J4  Мироненко Ярослав   6:3 6:4 
  
I3  Фрейдман Алексей   est. 17.08.2017 
 Фрейдман Алексей 
D4  Титоренко Юрий   6:4 6:2 
                          
E3  Неклюдов Сергей    
 Неклюдов Сергей 
L4  Михайлов Евгений   6:2 6:7(2) 6:3 
  
K3  Пономарев Михаил   est. 18.08.2017 
 Пономарев Михаил 
B4  Свердлов Антон   7:5 6:3 
  
M3        x         
 Стуров Александр 
F4  Стуров Александр        
 16.08 в 19:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
N4        x        est. 09.08.2017 
 Буханов Константин 
C3  Буханов Константин      
                          
D3  Лила Андрей    
 Лила Андрей 
M4        x           
  
N3        x        est. 02.07.2017 
 Соловьев Андрей 
F3  Соловьев Андрей        
  
E4        x         
 Таззит Ульяна 
K4  Таззит Ульяна      
  
L3  Букин Олег      
  
A4  Лысенко Дмитрий   est. 02.08.2017 
  
H3     
  
I4  Соловьев Алексей   est. 08.08.2017 
  
J3  Пронин Кирилл [10]      
 19.08 в 12:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
C4  Шухардина Дарья   est. 08.08.2017 
  
P3        x         
 Жураковский Андрей 
G4  Жураковский Андрей      
 Ханеев Вячеслав 
O4        x        6:0 6:4 
 Ханеев Вячеслав 
B3  Ханеев Вячеслав      



Rambler's Top100