На главную "Летний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 4-я категория
Положение Летнего Кубка <<<>>> Список изменений


Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 2

Июнь - Август 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Роман Мария Андрей Константин Место в группе
 Вылков Роман [1] 

 6:1 6:3 
est. 09.07.2017
 20.08 в 13:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
 6:1 6:4 
est. 12.07.2017
 Овсяникова Мария   1:6 3:6 
est. 09.07.2017

 0:6 3:6 
est. 29.07.2017
 4:6 6:2 6:0 
est. 29.06.2017
3
 Глебов Андрей   20.08 в 13:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
 6:0 6:3 
est. 29.07.2017

 6:1 6:4 
est. 03.07.2017
 Егиазарян Константин   1:6 4:6 
est. 12.07.2017
 6:4 2:6 0:6 
est. 29.06.2017
 1:6 4:6 
est. 03.07.2017

4
Группа B Михаил Евгений Евгений Сергей Место в группе
 Алябин Михаил [2] 

 6:1 6:1 
est. 14.07.2017
 6:1 6:1 
est. 18.07.2017
 6:0 6:1 
est. 27.06.2017
1
 Крянин Евгений   1:6 1:6 
est. 14.07.2017

 6:7 6:4 6:3 
est. 05.07.2017
 6:1 7:5 
est. 11.07.2017
2
 У Евгений   1:6 1:6 
est. 18.07.2017
 7:6 4:6 3:6 
est. 05.07.2017
 0:6 6:4 0:4, отк. 
est. 29.06.2017
4
 Прокофьев Сергей   0:6 1:6 
est. 27.06.2017
 1:6 5:7 
est. 11.07.2017
 6:0 4:6 4:0, поб. 
est. 29.06.2017
3
Группа C Юрий Федор Даниил Владислав Место в группе
 Халиков Юрий [3] 

 2:6 2:6 
est. 03.08.2017
 6:2 7:5 
est. 29.07.2017
 6:7(7) 6:7(5) 
est. 21.07.2017
3
 Яковлев Федор   6:2 6:2 
est. 03.08.2017

 6:4 6:2 
est. 05.07.2017
 5:7 6:4 7:5 
est. 10.07.2017
1
 Глотов Даниил   2:6 5:7 
est. 29.07.2017
 4:6 2:6 
est. 05.07.2017
 1:6 4:6 
est. 07.08.2017
4
 Марков Владислав   7:6(7) 7:6(5) 
est. 21.07.2017
 7:5 4:6 5:7 
est. 10.07.2017
 6:1 6:4 
est. 07.08.2017
2
Группа D Иван Валерий Никита Вячеслав Место в группе
 Друмов Иван [4] 

 7:5 7:6(6) 
est. 22.07.2017
 6:4 7:6(4) 
est. 05.07.2017
 6:3 1:6 6:3 
est. 13.07.2017
1
 Овсяников Валерий   5:7 6:7(6) 
est. 22.07.2017

 6:3 6:3 
est. 13.07.2017
 2:6 3:6 
est. 27.07.2017
3
 Ломагин Никита   4:6 6:7(4) 
est. 05.07.2017
 3:6 3:6 
est. 13.07.2017
 4:6 3:6 
est. 19.07.2017
4
 Федоров Вячеслав   3:6 6:1 3:6 
est. 13.07.2017
 6:2 6:3 
est. 19.07.2017
 6:4 6:3 
est. 27.07.2017
2
Группа E Дмитрий Сергей Никита Григорий Место в группе
 Тувике Дмитрий [5] 

 6:3 2:6 3:6 
est. 25.07.2017
 6:3 6:3 
est. 04.07.2017
 4:6 6:2 6:1 
est. 07.07.2017
2
 Гоготов Сергей   3:6 6:2 6:3 
est. 25.07.2017

 6:4 6:2 
est. 13.07.2017
 6:3 2:6 7:5 
est. 06.07.2017
1
 Вольчек Никита   3:6 3:6 
est. 04.07.2017
 4:6 2:6 
est. 13.07.2017
 0:6 3:6 
est. 30.06.2017
4
 Моносов Григорий   6:4 2:6 1:6 
est. 07.07.2017
 3:6 6:2 5:7 
est. 06.07.2017
 6:0 6:3 
est. 30.06.2017
3
Группа F Максим Дмитрий Кирилл Анатолий Место в группе
 Быков Максим [6] 

 4:6 7:5 7:5 
est. 22.07.2017
 6:1 4:6 7:5 
est. 09.07.2017
 6:1 6:1 
est. 17.07.2017
1
 Головков Дмитрий   6:4 5:7 5:7 
est. 22.07.2017

 6:1 6:7(6) 7:5 
est. 13.07.2017
 6:2 7:6(6) 
est. 20.07.2017
2
 Пронин Кирилл   1:6 6:4 5:7 
est. 09.07.2017
 1:6 7:6(6) 5:7 
est. 13.07.2017
 6:7(3) 6:2 6:4 
est. 04.08.2017
3
 Калинин Анатолий   1:6 1:6 
est. 17.07.2017
 2:6 6:7(6) 
est. 20.07.2017
 7:6(3) 2:6 4:6 
est. 04.08.2017
4

сетка за 1-е место

A1                    
                    
H2            x                
                    
G1            x                
 Федоров Вячеслав 
D2  Федоров Вячеслав    
-1                     
E1  Гоготов Сергей    
  
B2  Крянин Евгений   est. 26.07.2017 
  
F2  Головков Дмитрий    
 Яковлев Федор 
C1  Яковлев Федор   6:2 6:2 
                      
D1  Друмов Иван [4]    
 Друмов Иван [4] 
E2  Тувике Дмитрий [5]   6:4 6:4 
  
F1  Быков Максим [6]    
  
A2      
-2   
H1            x                
 Марков Владислав 
C2  Марков Владислав    
 Алябин Михаил [2] 
G2            x               6:0 6:4 
 Алябин Михаил [2] 
B1  Алябин Михаил [2]    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Овсяникова Мария 
 Овсяникова Мария 
H4            x                
 Овсяникова Мария 
G3            x               6:2 6:1 
 Ломагин Никита 
D4  Ломагин Никита    
                    
E3  Моносов Григорий    
  
B4  У Евгений   est. 15.07.2017 
  
F4  Калинин Анатолий    
 21.08 в 18:00 
 (в ТК "Хасанская 19") 
C3  Халиков Юрий [3]   est. 05.08.2017 
                      
D3  Овсяников Валерий    
  
E4  Вольчек Никита   est. 28.07.2017 
  
F3  Пронин Кирилл    
 Пронин Кирилл 
A4  Егиазарян Константин   6:0 6:1 
  
H3            x                
 Глотов Даниил 
C4  Глотов Даниил    
 Глотов Даниил 
G4            x               6:2 6:7(5) 6:2 
 Прокофьев Сергей 
B3  Прокофьев Сергей    



Rambler's Top100