На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> Список изменений |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 4 Апрель - Июль 2016 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||
A1 Головков Дмитрий [1] | ||||||||
Головков Дмитрий [1] | ||||||||
H2 x | ||||||||
Головков Дмитрий [1] | ||||||||
G1 Балабаньян Андрей [7] | 6:4 3:6 6:1 | |||||||
Балабаньян Андрей [7] | ||||||||
D2 Карасев Андрей | 6:1 6:3 | |||||||
-1 | Головков Дмитрий [1] | |||||||
E1 Смолин Олег | 3:6 6:0 6:3 | |||||||
Мухин Александр | ||||||||
B2 Мухин Александр | 3:6 6:1 6:2 | |||||||
Мухин Александр | ||||||||
F2 Гинзбург Олег | 6:2 6:3 | |||||||
Слынько Павел | ||||||||
C1 Слынько Павел | 6:3 6:0 | |||||||
Головков Дмитрий [1] | ||||||||
D1 Тынянкин Андрей [3] | 6:2 6:1 | |||||||
Степунин Сергей | ||||||||
E2 Степунин Сергей | отк. | |||||||
Кулаев Игорь | ||||||||
F1 Лысенко Дмитрий [6] | 4:6 7:6(3) 6:1 | |||||||
Кулаев Игорь | ||||||||
A2 Кулаев Игорь | 6:7(7) 6:1 6:4 | |||||||
-2 | Кулаев Игорь | |||||||
H1 x | 6:3 3:6 6:3 | |||||||
Тельнюк Вячеслав [4] | ||||||||
C2 Тельнюк Вячеслав [4] | ||||||||
Тишин Анатолий [2] | ||||||||
G2 Каёкин Андрей | 6:3 6:1 | |||||||
Тишин Анатолий [2] | ||||||||
B1 Тишин Анатолий [2] | 6:3 6:3 | |||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Мухин Александр | ||
Тишин Анатолий [2] | ||
-2 Тишин Анатолий [2] | 7:6(4) 6:0 | |
Утешительная сетка | ||||||||
A3 Судорженко Виктор | ||||||||
Судорженко Виктор | ||||||||
H4 x | ||||||||
Моложина Анастасия | ||||||||
G3 Моложина Анастасия | отказ | |||||||
Моложина Анастасия | ||||||||
D4 Костенко Дмитрий | 6:1 6:1 | |||||||
Черниховский Станислав | ||||||||
E3 Черниховский Станислав | отказ | |||||||
Черниховский Станислав | ||||||||
B4 Осетинкий Лев | отказ | |||||||
Черниховский Станислав | ||||||||
F4 Абрамов Константин | 6:1 6:1 | |||||||
Пономарев Дмитрий | ||||||||
C3 Пономарев Дмитрий | 6:3 6:4 | |||||||
Черниховский Станислав | ||||||||
D3 Сидорова Ирина | 6:2 6:2 | |||||||
Сидорова Ирина | ||||||||
E4 Борисенко Антон [5] | 7:5 7:5 | |||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
F3 Воробьев Александр | 6:2 6:3 | |||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
A4 Пономарев Михаил | 6:7 6:0 6:1 | |||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
H3 x | 6:2 6:3 | |||||||
Щерба Игорь | ||||||||
C4 Щерба Игорь | ||||||||
Щерба Игорь | ||||||||
G4 Вакорин Валентин | 6:4 7:6(4) | |||||||
Можаев Денис | ||||||||
B3 Можаев Денис | 6:0 6:0 | |||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Дмитрий | Игорь | Виткор | Михаил | Место в группе |
Головков Дмитрий [1] | 6:3 5:7 6:0 est. 16.06.2016 |
6:4 6:2 est. 21.06.2016 |
6:4 6:7(7) 6:4 est. 31.05.2016 |
1 | |
Кулаев Игорь | 3:6 7:5 0:6 est. 16.06.2016 |
6:1 2:6 6:2 est. 27.05.2016 |
поб. | 2 | |
Судорженко Виктор | 4:6 2:6 est. 21.06.2016 |
1:6 6:2 2:6 est. 27.05.2016 |
7:6(4) 6:2 est. 08.06.2016 |
3 | |
Пономарев Михаил | 4:6 7:6(7) 4:6 est. 31.05.2016 |
отк. | 6:7(4) 2:6 est. 08.06.2016 |
4 |
Группа B | Анатолий | Александр | Денис | Лев | Место в группе |
Тишин Анатолий [2] | 6:4 6:4 est. 30.05.2016 |
6:3 6:2 est. 07.06.2016 |
6:3 6:3 est. 26.05.2016 |
1 | |
Мухин Александр | 4:6 4:6 est. 30.05.2016 |
6:1 7:5 est. 15.05.2016 |
6:4 6:1 est. 06.07.2016 |
2 | |
Можаев Денис | 3:6 2:6 est. 07.06.2016 |
1:6 5:7 est. 15.05.2016 |
4:6 7:5 6:1 est. 13.07.2016 |
3 | |
Осетинский Лев | 3:6 3:6 est. 26.05.2016 |
4:6 1:6 est. 06.07.2016 |
6:4 5:7 1:6 est. 13.07.2016 |
4 |
Группа C | Вячеслав | Павел | Игорь | Дмитрий | Место в группе |
Тельнюк Вячеслав [4] | 1:6 2:6 est. 11.06.2016 |
7:5 6:4 est. 01.06.2016 |
6:4 6:2 est. 10.06.2016 |
2 | |
Слынько Павел | 6:1 6:2 est. 11.06.2016 |
6:2 6:3 est. 28.06.2016 |
6:1 6:0 est. 03.06.2016 |
1 | |
Щерба Игорь | 5:7 4:6 est. 01.06.2016 |
2:6 3:6 est. 28.06.2016 |
отк. est. 13.06.2016 |
4 | |
Пономарев Дмитрий | 4:6 2:6 est. 10.06.2016 |
0:6 1:6 est. 03.06.2016 |
поб. est. 13.06.2016 |
3 |
Группа D | Андрей | Андрей | Дмитрий | Ирина | Место в группе |
Тынянкин Андрей [3] | 6:1 6:3 est. 17.06.2016 |
6:0 6:0 est. 07.06.2016 |
поб. est. 01.06.2016 |
1 | |
Карасев Андрей | 1:6 3:6 est. 17.06.2016 |
6:0 6:1 est. 30.05.2016 |
7:6 6:1 est. 06.06.2016 |
2 | |
Костенко Дмитрий | 0:6 0:6 est. 07.06.2016 |
0:6 1:6 est. 30.05.2016 |
4:6 2:6 est. 22.06.2016 |
4 | |
Сидорова Ирина | отк. est. 01.06.2016 |
6:7 1:6 est. 06.06.2016 |
6:4 6:2 est. 22.06.2016 |
3 |
Группа E | Антон | Сергей | Олег | Станислав | Место в группе |
Борисенко Антон [5] | 1:6 3:6 est. 30.05.2016 |
5:7 3:6 est. 17.06.2016 |
7:6(1) 1:6 4:6 est. 14.07.2016 |
4 | |
Степунин Сергей | 6:1 6:3 est. 30.05.2016 |
2:6 4:6 est. 27.05.2016 |
6:3 6:3 est. 28.05.2016 |
2 | |
Смолин Олег | 7:5 6:3 est. 17.06.2016 |
6:2 6:4 est. 27.05.2016 |
6:4 1:6 3:6 est. 11.06.2016 |
1 | |
Черниховский Станислав | 6:7(1) 6:1 6:4 est. 14.07.2016 |
3:6 3:6 est. 28.05.2016 |
4:6 6:1 6:3 est. 11.06.2016 |
3 |
Группа F | Дмитрий | Александр | Константин | Олег | Место в группе |
Лысенко Дмитрий [6] | 6:1 6:0 est. 12.05.2016 |
6:0 6:1 est. 24.05.2016 |
4:6 6:3 6:0 est. 20.05.2016 |
1 | |
Воробьев Александр | 1:6 0:6 est. 12.05.2016 |
6:1 6:1 est. 31.05.2016 |
1:6 3:6 est. 16.06.2016 |
3 | |
Абрамов Константин | 0:6 1:6 est. 24.05.2016 |
1:6 1:6 est. 31.05.2016 |
0:6 1:6 est. 29.06.2016 |
4 | |
Гинзбург Олег | 6:4 3:6 0:6 est. 20.05.2016 |
6:1 6:3 est. 16.06.2016 |
6:0 6:1 est. 29.06.2016 |
2 |
Группа G | Андрей | Андрей | Анастасия | Валентин | Место в группе |
Балабаньян Андрей [7] | 6:3 7:6(2) est. 02.06.2016 |
7:6(5) 7:5 est. 24.05.2016 |
6:1 6:0 est. 30.06.2016 |
1 | |
Каёкин Андрей | 3:6 6:7(2) est. 02.06.2016 |
6:2 2:6 7:5 est. 07.07.2016 |
6:0 6:0 est. 21.06.2016 |
2 | |
Моложина Анастасия | 6:7(5) 5:7 est. 24.05.2016 |
2:6 6:2 5:7 est. 07.07.2016 |
6:0 6:2 est. 23.06.2016 |
3 | |
Вакорин Валентин | 1:6 0:6 est. 30.06.2016 |
0:6 0:6 est. 21.06.2016 |
0:6 2:6 est. 23.06.2016 |
4 |