На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> Список изменений |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3 Апрель - Июль 2016 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||||
A1 Стойчев Андрей [1] | ||||||||||
Стойчев Андрей [1] | ||||||||||
P2 x | ||||||||||
Стойчев Андрей [1] | ||||||||||
O1 x | 7:6 6:1 | |||||||||
Козлов Никита | ||||||||||
H2 Козлов Никита | ||||||||||
Стойчев Андрей [1] | ||||||||||
G1 Ханеев Вячеслав | 6:4 6:3 | |||||||||
Макаров Владимир | ||||||||||
J2 Макаров Владимир | 7:5 6:3 | |||||||||
Макаров Владимир | ||||||||||
I1 Болотов Максим | 7:6 6:3 | |||||||||
Друмов Иван [4] | ||||||||||
D2 Друмов Иван [4] | 0:6 6:4 6:0 | |||||||||
-1 | Тувике Дмитрий [12] | |||||||||
E1 Глебов Андрей [5] | 6:3 7:6(3) | |||||||||
Глебов Андрей [5] | ||||||||||
L2 Гоготов Сергей | 7:6(5) 6:3 | |||||||||
Тувике Дмитрий [12] | ||||||||||
K1 Тувике Дмитрий [12] | 6:4 6:1 | |||||||||
Тувике Дмитрий [12] | ||||||||||
B2 Ляборинский Юрий [2] | 6:4 6:1 | |||||||||
Тувике Дмитрий [12] | ||||||||||
M1 Рудков Алексей | 6:2 7:6(3) | |||||||||
Рудков Алексей | ||||||||||
F2 Катушкин Василий | 4:6 6:2 6:2 | |||||||||
Халиков Юрий [3] | ||||||||||
N2 x | 6:0 6:4 | |||||||||
Халиков Юрий [3] | ||||||||||
C1 Халиков Юрий [3] | ||||||||||
Тувике Дмитрий [12] | ||||||||||
D1 Моносов Григорий | 6:4 6:3 | |||||||||
Касимов Андрей [9] | ||||||||||
M2 Касимов Андрей [9] | 6:3 6:1 | |||||||||
Касимов Андрей [9] | ||||||||||
N1 x | отказ | |||||||||
Козлов Павел | ||||||||||
E2 Козлов Павел | ||||||||||
Касимов Андрей [9] | ||||||||||
F1 Овсяникова Мария [6] | 6:4 6:1 | |||||||||
Добренко Константин | ||||||||||
K2 Добренко Константин | 6:3 2:6 6:1 | |||||||||
Добренко Константин | ||||||||||
L1 Мокроусов Дмитрий [13] | 3:6 6:3 6:2 | |||||||||
Мокроусов Дмитрий [13] | ||||||||||
A2 Семенов Андрей | 6:2 6:2 est. 30.06.2016 | |||||||||
-2 | Глотов Даниил | |||||||||
H1 Новиков Евгений [7] | 6:3 2:6 6:4 | |||||||||
Новиков Евгений [7] | ||||||||||
I2 Головков Дмитрий [10] | 6:2 6:3 | |||||||||
Дорофеев Евгений | ||||||||||
J1 Пронин Кирилл [11] | 6:2 6:1 | |||||||||
Дорофеев Евгений | ||||||||||
C2 Дорофеев Евгений | 6:4 6:2 | |||||||||
Глотов Даниил | ||||||||||
P1 x | 7:6(2) 6:4 | |||||||||
Овсяников Валерий [8] | ||||||||||
G2 Овсяников Валерий [8] | ||||||||||
Глотов Даниил | ||||||||||
O2 x | 1:6 6:3 [10:7] | |||||||||
Глотов Даниил | ||||||||||
B1 Глотов Даниил | ||||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Стойчев Андрей [1] | ||
Стойчев Андрей [1] | ||
-2 Касимов Андрей [9] | 7:6(6) 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||||||||
A3 Давлетов Валерий | ||||||||||
Давлетов Валерий | ||||||||||
P4 x | ||||||||||
Давлетов Валерий | ||||||||||
O3 x | 6:3 6:3 | |||||||||
Кемпинский Вадим | ||||||||||
H4 Кемпинский Вадим | ||||||||||
Соколов Александр | ||||||||||
G3 Черниховский Станислав | отказ | |||||||||
Черниховский Станислав | ||||||||||
J4 x | ||||||||||
Соколов Александр | ||||||||||
I3 Фрейдман Алексей | 6:4, отказ | |||||||||
Соколов Александр | ||||||||||
D4 Соколов Александр | 6:1 7:6 | |||||||||
Мироненко Ярослав | ||||||||||
E3 Евдокимов Валентин | 7:5 6:1 | |||||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||||
L4 Борисенко Антон | 6:2 6:2 | |||||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||||
K3 Лысенко Дмитрий | 6:3 7:6(1) | |||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
B4 Балабанов Денис | 6:3 0:6 6:0 | |||||||||
Мироненко Ярослав | ||||||||||
M3 Мироненко Ярослав | 6:3 6:4 | |||||||||
Мироненко Ярослав | ||||||||||
F4 x | ||||||||||
Мироненко Ярослав | ||||||||||
N4 x | 6:4 6:4 | |||||||||
Прокофьев Сергей | ||||||||||
C3 Прокофьев Сергей | ||||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
D3 Калинин Анатолий | 6:0 6:1 | |||||||||
Калинин Анатолий | ||||||||||
N3 x | ||||||||||
Калинин Анатолий | ||||||||||
M4 Ломагин Никита | 7:6 4:6 6:4 | |||||||||
Ломагин Никита | ||||||||||
E4 Кострубин Станислав | ||||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
F3 Слынько Павел | 3:2, отказ | |||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
K4 Судорженко Виктор | 7:5 6:0 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
L3 Кострубин Станислав | 6:3 7:5 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
A4 У Евгений | 5:7 6:2 6:4 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
H3 Лила Андрей | 3:6 6:1 6:3 | |||||||||
Лила Андрей | ||||||||||
I4 Мазоха Константин | 6:4 4:6 6:2 | |||||||||
Лила Андрей | ||||||||||
J3 Педан Игорь | 6:0 6:2 | |||||||||
Педан Игорь | ||||||||||
C4 Тынянкин Андрей | 6:3 6:1 | |||||||||
Лила Андрей | ||||||||||
P3 x | 4:6 7:5 6:2 | |||||||||
Неклюдов Сергей | ||||||||||
G4 Неклюдов Сергей | ||||||||||
Тортоев Константин | ||||||||||
O4 x | 6:1 2:6 6:2 | |||||||||
Тортоев Константин | ||||||||||
B3 Тортоев Константин | ||||||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Андрей | Андрей | Евгений | Валерий | Место в группе |
Стойчев Андрей [1] | 4:6 6:2 6:0 est. 16.06.2016 |
6:3 6:1 est. 13.05.2016 |
6:4 6:1 est. 20.06.2016 |
1 | |
Семенов Андрей | 6:4 2:6 0:6 est. 16.06.2016 |
6:2 6:7 4:6 est. 03.06.2016 |
6:3 1:6 6:4 est. 27.05.2016 |
2 | |
У Евгений | 3:6 1:6 est. 13.05.2016 |
2:6 7:6 6:4 est. 03.06.2016 |
5:7 4:6 est. 30.05.2016 |
4 | |
Давлетов Валерий | 4:6 1:6 est. 20.06.2016 |
3:6 6:1 4:6 est. 27.05.2016 |
7:5 6:4 est. 30.05.2016 |
3 |
Группа B | Юрий | Даниил | Денис | Константин | Место в группе |
Ляборинский Юрий [2] | 5:7 4:6 est. 13.06.2016 |
6:0 6:1 est. 28.05.2016 |
4:6 6:3 6:1 est. 23.05.2016 |
2 | |
Глотов Даниил | 7:5 6:4 est. 13.06.2016 |
6:1 6:0 est. 15.05.2016 |
6:3 6:0 est. 01.06.2016 |
1 | |
Балабанов Денис | 0:6 1:6 est. 28.05.2016 |
1:6 0:6 est. 15.05.2016 |
0:6 3:6 est. 21.06.2016 |
4 | |
Тортоев Константин | 6:4 3:6 1:6 est. 23.05.2016 |
3:6 0:6 est. 01.06.2016 |
6:0 6:3 est. 21.06.2016 |
3 |
Группа C | Юрий | Андрей | Сергей | Евгений | Место в группе |
Халиков Юрий [3] | 6:4 3:6 6:3 est. 20.05.2016 |
6:3 6:2 est. 14.05.2016 |
4:6 6:3 6:4 est. 23.06.2016 |
1 | |
Тынянкин Андрей | 4:6 6:3 3:6 est. 20.05.2016 |
отк. est. 15.06.2016 |
2:6 2:6 est. 24.05.2016 |
4 | |
Прокофьев Сергей | 3:6 2:6 est. 14.05.2016 |
поб. est. 15.06.2016 |
2:6 6:1 1:6 est. 04.06.2016 |
3 | |
Дорофеев Евгений | 6:4 3:6 4:6 est. 23.06.2016 |
6:2 6:2 est. 24.05.2016 |
6:2 1:6 6:1 est. 04.06.2016 |
2 |
Группа D | Иван | Григорий | Анатолий | Александр | Место в группе |
Друмов Иван [4] | 7:6 4:6 3:6 est. 27.05.2016 |
7:5 7:5 est. 26.06.2016 |
6:1 5:7 7:5 est. 21.05.2016 |
2 | |
Моносов Григорий | 6:7 6:4 6:3 est. 27.05.2016 |
6:1 6:2 est. 13.05.2016 |
2:6 6:2 6:0 est. 23.06.2016 |
1 | |
Калинин Анатолий | 5:7 5:7 est. 26.06.2016 |
1:6 2:6 est. 13.05.2016 |
5:7 6:0 6:2 est. 30.06.2016 |
3 | |
Соколов Александр | 1:6 7:5 5:7 est. 21.05.2016 |
6:2 2:6 0:6 est. 23.06.2016 |
7:5 0:6 2:6 est. 30.06.2016 |
4 |
Группа E | Андрей | Валентин | Павел | Место в группе | |
Глебов Андрей [5] | 6:4 6:4 est. 18.06.2016 |
7:5 6:2 est. 16.06.2016 |
1 | ||
Евдокимов Валентин | 4:6 4:6 est. 18.06.2016 |
2:6 6:4 2:6 est. 21.06.2016 |
3 | ||
Козлов Павел | 5:7 2:6 est. 16.06.2016 |
6:2 4:6 6:2 est. 21.06.2016 |
2 | ||
x |
Группа F | Мария | Василий | Павел | Место в группе | |
Овсяникова Мария [6] | 6:3 7:5 est. 28.05.2016 |
6:4 6:3 est. 02.06.2016 |
1 | ||
Катушкин Василий | 3:6 5:7 est. 28.05.2016 |
6:3 3:6 6:1 est. 22.05.2016 |
2 | ||
Слынько Павел | 4:6 3:6 est. 02.06.2016 |
3:6 6:3 1:6 est. 22.05.2016 |
3 | ||
x |
Группа G | Валерий | Вячеслав | Сергей | Станислав | Место в группе |
Овсяников Валерий [8] | 6:3 5:7 4:6 est. 02.06.2016 |
6:2 6:1 est. 14.05.2016 |
6:0 6:1 est. 18.06.2016 |
2 | |
Ханеев Вячеслав | 3:6 7:5 6:4 est. 02.06.2016 |
6:1 6:2 est. 29.05.2016 |
6:0 6:1 est. 24.05.2016 |
1 | |
Неклюдов Сергей | 2:6 1:6 est. 14.05.2016 |
1:6 2:6 est. 29.05.2016 |
2:6 4:6 est. 26.07.2016 |
4 | |
Черниховский Станислав | 0:6 1:6 est. 18.06.2016 |
0:6 1:6 est. 24.05.2016 |
6:2 6:4 est. 26.07.2016 |
3 |
Группа H | Евгений | Никита | Вадим | Андрей | Место в группе |
Новиков Евгений [7] | 6:3 6:2 est. 26.06.2016 |
6:2 6:3 est. 27.05.2016 |
6:4 6:3 est. 17.06.2016 |
1 | |
Козлов Никита | 3:6 2:6 est. 26.06.2016 |
6:2 6:4 est. 13.06.2016 |
6:4 7:6(4) est. 06.06.2016 |
2 | |
Кемпинский Вадим | 2:6 3:6 est. 27.05.2016 |
2:6 4:6 est. 13.06.2016 |
6:7 6:7 est. 28.06.2016 |
4 | |
Лила Андрей | 4:6 3:6 est. 17.06.2016 |
4:6 6:7(4) est. 06.06.2016 |
7:6 7:6 est. 28.06.2016 |
3 |
Группа I | Дмитрий | Максим | Алексей | Константин | Место в группе |
Головков Дмитрий [10] | 2:6 0:4, отк. est. 08.06.2016 |
7:6(7) 6:2 est. 26.05.2016 |
6:4 6:0 est. 24.05.2016 |
2 | |
Болотов Максим | 6:2 4:0, поб. est. 08.06.2016 |
6:4 4:6 6:3 est. 24.05.2016 |
6:0 6:2 est. 31.05.2016 |
1 | |
Фрейдман Алексей | 6:7(7) 2:6 est. 26.05.2016 |
4:6 6:4 3:6 est. 24.05.2016 |
6:4 6:0 est. 28.06.2016 |
3 | |
Мазоха Константин | 4:6 0:6 est. 24.05.2016 |
0:6 2:6 est. 31.05.2016 |
4:6 0:6 est. 28.06.2016 |
4 |
Группа J | Кирилл | Игорь | Владимир | Место в группе | |
Пронин Кирилл [11] | 7:6(5) 7:5 est. 12.05.2016 |
3:6 6:4 6:4 est. 22.06.2016 |
1 | ||
Педан Игорь | 6:7(5) 5:7 est. 12.05.2016 |
1:6 1:6 est. 07.06.2016 |
3 | ||
Макаров Владимир | 6:3 4:6 4:6 est. 22.06.2016 |
6:1 6:1 est. 07.06.2016 |
2 | ||
х |
Группа K | Дмитрий | Константин | Дмитрий | Виктор | Место в группе |
Тувике Дмитрий [12] | 7:6(3) 5:7 6:2 est. 11.07.2016 |
7:6(5) 6:2 est. 31.05.2016 |
6:2 6:0 est. 09.06.2016 |
1 | |
Добренко Константин | 6:7(3) 7:5 2:6 est. 11.07.2016 |
6:3 6:0 est. 23.05.2016 |
6:2 6:1 est. 16.05.2016 |
2 | |
Лысенко Дмитрий | 6:7(5) 2:6 est. 31.05.2016 |
3:6 0:6 est. 23.05.2016 |
7:6(3) 6:2 est. 26.05.2016 |
3 | |
Судорженко Виктор | 2:6 0:6 est. 09.06.2016 |
1:6 2:6 est. 16.05.2016 |
6:7(3) 2:6 est. 26.05.2016 |
4 |
Группа L | Дмитрий | Сергей | Станислав | Антон | Место в группе |
Мокроусов Дмитрий [13] | 6:2 7:6(5) est. 26.06.2016 |
6:4 3:6 7:5 est. 17.06.2016 |
6:1 6:4 est. 21.05.2016 |
1 | |
Гоготов Сергей | 2:6 6:7(5) est. 26.06.2016 |
6:4 6:1 est. 28.05.2016 |
6:0 6:3 est. 04.06.2016 |
2 | |
Кострубин Станислав | 4:6 6:3 5:7 est. 17.06.2016 |
4:6 1:6 est. 28.05.2016 |
6:3 6:4 est. 08.07.2016 |
3 | |
Борисенко Антон | 1:6 4:6 est. 21.05.2016 |
0:6 3:6 est. 04.06.2016 |
3:6 4:6 est. 08.07.2016 |
4 |
Группа M | Андрей | Алексей | Никита | Ярослав | Место в группе |
Касимов Андрей [9] | 6:2 2:6 4:6 est. 27.05.2016 |
6:3 6:2 est. 30.05.2016 |
6:0 6:3 est. 14.07.2016 |
2 | |
Рудков Алексей | 2:6 6:2 6:4 est. 27.05.2016 |
7:6 7:5 est. 20.05.2016 |
6:3 6:7 6:4 est. 05.06.2016 |
1 | |
Ломагин Никита | 3:6 2:6 est. 30.05.2016 |
6:7 5:7 est. 20.05.2016 |
4:6 3:6 est. 28.06.2016 |
4 | |
Мироненко Ярослав | 0:6 3:6 est. 14.07.2016 |
3:6 7:6 4:6 est. 05.06.2016 |
6:4 6:3 est. 28.06.2016 |
3 |